Помогите!

Мир жЫсток и люди такие же. *тяжело вздохнула*
Может, если удастся, я тоже стану трезвой, злой и кусачей стервой.
Пока могу только посочувствовать Салатику.
Мужайся!
 
Мир жЫсток и люди такие же. *тяжело вздохнула*
Может, если удастся, я тоже стану трезвой, злой и кусачей стервой.
Пока могу только посочувствовать Салатику.
Мужайся!

У Касабланки 4-ый размер.

Тоже за всех страдает.

У тебя какой?
 
Салатик, а мне, например, понятно, почему ты написала не квартиру. Непонятно мне другое - почему вполне благополучные люди начинают бухать.
Лично я забухал тогда, когда остался без квартиры, машины, каких-либо средств к существованию и с многомиллионным долгом.
Причина? Думаю, да. Как оно у других - не знаю и часто не очень понимаю
я бухаю исключительно от хорошей жизни:) когда все хреново даже и не тянет:)))
 
Мир жЫсток и люди такие же. *тяжело вздохнула*
Может, если удастся, я тоже стану трезвой, злой и кусачей стервой.
Пока могу только посочувствовать Салатику.
Мужайся!
Ужас-ужас-ужас! 😲
Это где же они водятся- трезвые, злые, да ещё кусачие стервы? 😲
Я реально боюсь! А вдруг укусят? И что, потом всю жизнь такой же трезвой, как они, быть? 😁
 
Привет, Салатик))) Добро пожаловать! Я сама на форуме недолго, много читаю, в том числе истории разных обитателей форума, делаю свои выводы. Ты давай трезвей, гони от себя подальше чувство вины, почитай матчасть. Не впечатляйся некоторыми репликами, я тебя прекрасно понимаю, в такие моменты хочется добрых, понимающих собеседников. Люди тут разные, оттого и интересно почитывать форум иногда. Во многом мы с тобой схожи, но у меня нет деток. Это серьезно развязывало руки в отношении алкоголя. Мое пьянство было связано со скукой, бездельем. А совесть закручивала потом в бараний рог только из-за перфекционизма. Страшно осознавать свои жуткие промахи, когда в трезвости у тебя все доведено до абсолюта. И если кто-то способен на утро махнуть рукой, то мой перфекционизм доводил меня до отчаяния, стыд был настолько гипертрофированным, что хотелось и алкашом себя признавать, и кем угодно, лишь бы найти успокоение. Читай, думай, делай выводы. Мне форум помог осознать реально, что проблема моя надумана и из мухи сделан слон только по причине стремления быть идеальной. Мы все люди, можем ошибаться, косячить, но не все так уничтожают себя за малейшую оплошность, как перфекционистки. Желаю тебе удачи! Ищи свой путь к счастью, и ты его обязательно найдешь!!!))) Пы.сы. Ставить большое количество знаков препинания, кстати, тоже одна из слабостей перфекционистов)))
 
Кто тролль? 😲
Касабланка, ты кого имела ввиду?
Зая, я имела в виду ту, которая тему открыла, конечно не тебя, просто отвечала после тебя за твою цитату зацепилась. Люблю целую. 😄
 
Ужас-ужас-ужас! 😲
Это где же они водятся- трезвые, злые, да ещё кусачие стервы? 😲
Я реально боюсь! А вдруг укусят? И что, потом всю жизнь такой же трезвой, как они, быть? 😁
Водятся, сама боюсь.
Вдруг такой же стану. 😁
 
У Касабланки 4-ый размер.

Тоже за всех страдает.

У тебя какой?
Во первых почти 4, во вторых я вообще че то не страдаю. Я стихи скверу сочиняю, жаворонок сказала, что шиза это, а ни стихи. Хорошо мне сегодня. Я даже пьяной так себя не чувствовала, башню снесло совсем!
 
ТС, начинай читать матчасть, очень хороши нетленки, темы старожилов. Они многое объясняют и дают. И возвращайся, форум реально может помочь. Освоишься, будет проще ориентироваться. После сама поймешь как сильно искажает восприятие алкоголь.

Когда я была новичком и ко мне в тему заходил Антибус или Гудвин-у меня было желание спрятаться под стол 😁 Я не могла тогда воспринимать правду, мне казалось что дедовщина страшенная на форуме 😁 И только сейчас до меня доходит как много мне дали те посты.
 
<
👩
Зая, я имела в виду ту, которая тему открыла, конечно не тебя, просто отвечала после тебя за твою цитату зацепилась. Люблю целую. 😄
<
 
Назад
Сверху Снизу