Помогите!

Салатик

Новичок
Не пьет 8 лет 6 месяцев 2 дня
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
36
Люди, помогите!!! Я объективно симпатичная женщина, мать двоих прекрасных доченек (1,5 и 4,5 года), есть своя 3-хкомнатная квартира в хорошем районе, замечательный муж, который неплохо зарабатывает... Сейчас в декрете нахожусь и от однообразия жизни пью! Мне почти 30 лет... Имеется золотая школьная медаль и красный диплом универа филфака... Горе от ума, как говорится!!! Родители тоже хорошие, папа, правда, иногда выпивает... Но я тайная алкоголичка!!! Как спастись от алкоголя?!!!!!!! Муж тоже по выходным выпивает, но контроль над собой, в отличие от меня, не теряет!!!! Девушки, кто тоже через это проходил, помогите спастись от этого АДА!!!
 
я америку не открою, если скажу, что надо пить то прекращать:)

блин ну и ник... я уж испугался...
 
Добро пожаловать, Салатик! Хорошо, что ты здесь написала.

Рассказывай, что пьешь, сколько и почему решила бросить?
 
Прямо крик души. 😄
Привет, Салатик, добро пожаловать в трезвость! 😍
 
Люди, помогите!!! Я объективно симпатичная женщина, мать двоих прекрасных доченек (1,5 и 4,5 года), есть своя 3-хкомнатная квартира в хорошем районе, замечательный муж, который неплохо зарабатывает... Сейчас в декрете нахожусь и от однообразия жизни пью! Мне почти 30 лет... Имеется золотая школьная медаль и красный диплом универа филфака...
Верим-верим. Тока при чем тут квартира и заработок? 😁

Трезвости!
 
Верим-верим. Тока при чем тут квартира и заработок? 😁
Фань, я уже устала реагировать на это.
Надо это женщине описать - значит, надо.
Сама такой же была, шо не мешало мне трезветь. 😁
 
Сама такой же была, шо не мешало мне трезветь. 😁
Лоллик, так оно то понятно, что при сильном желании трезветь не мешает, но я просто не понимаю для чего это говорится. Хотя...пофик 😁
 
Лоллик, так оно то понятно, что при сильном желании трезветь не мешает, но я просто не понимаю для чего это говорится. Хотя...пофик 😁
Звиняйте, не меня спрашивали-то, а я с ответом лезу.)))

Я так думаю, мы подобное пишем от удивления перед самими собою: как же так? - умница, красавца, красные дипломы, быт устроен - и бухаю???
 
Звиняйте, не меня спрашивали-то, а я с ответом лезу.)))

Я так думаю, мы подобное пишем от удивления перед самими собою: как же так? - умница, красавца, красные дипломы, быт устроен - и бухаю???
Или - а может еще можно побухать, ведь все у меня в порядке? И может я не алкаш, если не под забором валяюсь? 😄
 
Или - а может еще можно побухать, ведь все у меня в порядке? И может я не алкаш, если не под забором валяюсь? 😄
Мне тоже так казалось. Ведь не бомжиха, на теплотрассе не живу, денег вроде хватает, вот здоровья нет.
А откуда ему взяться, если бухаешь.
Об этом надо крепко задуматься, Салатик. Мне, кстати, тоже.
Купить-то всё можно, кроме здоровья.
А ведь Вам детей ещё вырастить надо.
 
Надо прекрашать пить в одиночку с этого алкоголизм начинаеться. И лучше вобше не пить если знаешь что пить по нормальному не умеешь. И тогда проблем не будет. 😁
 
А ты какой салатик - Оливье или Цезарь?..* в сторону насупясь недоуменно: че то с салатиками на форуме перебор * 😁
 
Знаю, что надо завязывать, но трудно выйти потом из запоя... Могу не пить месяц-два, а могу сорваться на неделю... А почему ник мой испугал???
 
Верим-верим. Тока при чем тут квартира и заработок? 😁

Трезвости!
Мне всегда казалось раньше, что пьют от проблем, а, оказываются, пьют, потому что не могут кнопку СТОП у себя найти!!!
 
Назад
Сверху Снизу