Помогите!

не, лучше создадим клуб не богатых не красивых и глуповатых алкашей
<
главно скромных. у меня например скромность - отличительная черта! 😳
о! будем основателями! я тоже скромный и застенчивый!
 
не, лучше создадим клуб не богатых не красивых и глуповатых алкашей
<
главно скромных. у меня например скромность - отличительная черта! 😳

Совунья, ты явно претендуешь в председатели! 😄
 
о! будем основателями! я тоже скромный и застенчивый!
а чё, откроем дневник (мне уже можно или нет, интересно?) под названием Приют застенчивых олкашей 😁

Совунья, ты явно претендуешь в председатели! 😄
отож!
<
 
не, лучше создадим клуб не богатых не красивых и глуповатых алкашей
<
главно скромных. у меня например скромность - отличительная черта! 😳
А дальше создадим Организацию Объединённых Алкашей и захватим мир
<
 
Люди, помогите!!! Я объективно симпатичная женщина, мать двоих прекрасных доченек (1,5 и 4,5 года), есть своя 3-хкомнатная квартира в хорошем районе, замечательный муж, который неплохо зарабатывает... Сейчас в декрете нахожусь и от однообразия жизни пью! Мне почти 30 лет... Имеется золотая школьная медаль и красный диплом универа филфака... Горе от ума, как говорится!!! Родители тоже хорошие, папа, правда, иногда выпивает... Но я тайная алкоголичка!!! Как спастись от алкоголя?!!!!!!! Муж тоже по выходным выпивает, но контроль над собой, в отличие от меня, не теряет!!!! Девушки, кто тоже через это проходил, помогите спастись от этого АДА!!!
Зря ты это написала)) Не любят здесь когда новички успешностью своей козыряют (а это именно так воспринимается). Да и ни к чему это, действительно. Материальное и семейное благополучие - это всё конечно здорово, только это всё вообще из другой оперы. Ты больна, а болезни пофиг на ранги и социальный статус. От Ада ты уже начала спасаться, попросив здесь помощи. Значит поняла, что одна не справишься. Это правильно. Дальше тебе правильно советуют почитать профильную литературу, которая здесь выложена и вообще читать темы с пометкой "Важно". И ещё мне кажется тебе нужно как-то по новому начать смотреть на свою жизнь. "Однообразие" и скука - это всё от того, что мы не умеем быть благодарными. Принимаем то хорошее, что даёт нам жизнь как само собой разумеющееся. Да, кому-то многие вещи достаются легко: кто-то умён, кто-то талантлив, кто-то красив. Из-за этого перед такими быстро открываются многие двери, эти люди легко получают то, что другие достигают годами, со множеством усилий, или вообще за всю жизнь не достигают. За что человеку даётся красота, ум, талант? Ни за что. Просто так. Это подарок. Можно этот подарок всю жизнь прожигать себе в угоду. А можно преисполнившись благодарности за то, что ты получила то, что легко могла и не получить, начать также бескорыстно чем-то помогать людям. Лучше всего посторонним. Бескорыстно. Бог ведь тебе всё это просто так дал. Попробуй в этом походить на Него. Тогда и смысл в жизни появится и однообразия не будет. Это работает. Честно.
 
Зря ты это написала)) Не любят здесь когда новички успешностью своей козыряют (а это именно так воспринимается).

Да, по-мойму она ничем не козыряла, а просто описала "обстановку", что б ясно было где кто когда почему, ведь всё равно бы спрашивать начали., как по мне
это именно так воспринимается)
 
Да, по-мойму она ничем не козыряла, а просто описала "обстановку", что б ясно было где кто когда почему, ведь всё равно бы спрашивать начали., как по мне
это именно так воспринимается)
Вот именно. Пришел человек со своей проблемой, описала как у нее и что. И началось! Стыдно товарищи алкоголики, стыдно! Давайте уж по существу высказываться. 😄
 
Пойдёт на девиз для нашей ООА))
😁
тогда уж ОСА - Организация Стыдливых Алкашей! или Скромных))

да не, рассказал человек о себе вкратце - всё нормально. я вон вообще 2 простыни накатала открывая свою тему)
Салатик, ты не пропадай с форума! 😄
НД - в самом деле сила. лично я бы в одиночку не справилась. только благодаря НД у меня такой счетчик. а на других посмотри - там вообще по 7 и больше лет!
 
ОСА звучит грозно
<
Можно ещё ООСА - Организация Объединённых Скромностью Алкашей, а вот логотип - 😳

ОСА УСИ ДИТ

Вы бы смеялись, но это Отдел системного администрирования Управления системной инфраструктуры Департамента информационных технологий

Кто и под каким спиртом придумывал, мне неведомо
 
Это точно! Все мозгами понимаю, а остановиться не могу!!!!!! УЖАС!!!

знакомо дело ! 😄

Понимание что 'алкоголь- зло' есть...уже неплохо !
много ,активно употребляющих алкоголь, людей и до этого за всю жизнь не доходят.
Теперь просто нужно большое желание бросить алко, через форум наполнять себя нужной информацией , общением, поставить счётчик трезвости, и шагнуть первый шаг в трезвость.
А там уж шаг за шагом...и выберешься из кривого зеркала алкоголизма в настоящую трезвую себя.

удачи ! 😉
 
ОСА УСИ ДИТ

Вы бы смеялись, но это Отдел системного администрирования Управления системной инфраструктуры Департамента информационных технологий

Кто и под каким спиртом придумывал, мне неведомо
А у нас по телеку идёт новый серил. Называется ОСА. Расшифровка- особая следственная аналитика. 😁

Салатик, привет!
Не обращай внимания на наши шалости. 😁
Потом вместе со всеми будешь смеяться.

Ты большой шаг сделала, что сюда пришла.
Форум - реальная сила! Здесь поддержат, но... пить бросать ты должна сама, только сама.
Изучай, читай, располагайся - в добрый путь!
 
Перестаньте наконец упоминать всякие салатики - тут люди пытаются похудеть изо-всех сил - а вы все с салатиками нас соблазняете!! 😌

Безобразие!..я буду жаловаться!..
 
Назад
Сверху Снизу