Помогите!

ОСА звучит грозно
<
Можно ещё ООСА - Организация Объединённых Скромностью Алкашей, а вот логотип - 😳


ОСА УСИ ДИТ

Вы бы смеялись, но это Отдел системного администрирования Управления системной инфраструктуры Департамента информационных технологий

Кто и под каким спиртом придумывал, мне неведомо

люди, ну нельзя же так на ночь глядя смешить!!! 😁 ☺ ☺
 
Добро пожаловать, Салатик! Хорошо, что ты здесь написала.

Рассказывай, что пьешь, сколько и почему решила бросить?
Деток уложила, почитала им - могу поболтать! Спасибо за теплоту в словах - сразу захотелось ответить!!! Пью, уже писала, не регулярно и по-разному: могу не пить месяц-два, а потом на неделю сорваться... Проблема в том, что не ем, когда пью... А пью, в основном, вино, пиво или тоник... А потом желудок дико болит! Ты с таким сталкивалась?
 
Салатик, расскажи о себе.
Для чего тебе нужна трезвость? 😄
Ну как, для чего???!!! После А.Карра полгода не пила - и прекрасно себе жила! Потом свадьба брата мужа подкосила на неделю - и покатилось!!! Стыдно!!! Сама себе не нравлюсь до ужаса!!! Карр прав: пьешь - плохо, не пьешь - или немного выпиваешь - тоже плохо! Блин, надоело это раздвоение личности!!!
 
Перестаньте наконец упоминать всякие салатики - тут люди пытаются похудеть изо-всех сил - а вы все с салатиками нас соблазняете!! 😌

Безобразие!..я буду жаловаться!..
Да ладно тебе! 😁 У меня, наоборот, ассоциация- очень диетический листовой салатик! 😁

Деток уложила, почитала им - могу поболтать! Спасибо за теплоту в словах - сразу захотелось ответить!!! Пью, уже писала, не регулярно и по-разному: могу не пить месяц-два, а потом на неделю сорваться... Проблема в том, что не ем, когда пью... А пью, в основном, вино, пиво или тоник... А потом желудок дико болит! Ты с таким сталкивалась?
Салатик, дык ты наша! Запойница! 😁
Смею тебя уверить, ты не одинока и неоригинальна в своих запоях! 😁
Я тоже не ела, когда пила. Только я ещё обавляла водку, коньяк, спирт, короче, что найдётся.
И вот действительно непонятно - с чего это вдруг желудок болит? 😁
 
Ну как, для чего???!!! После А.Карра полгода не пила - и прекрасно себе жила! Потом свадьба брата мужа подкосила на неделю - и покатилось!!! Стыдно!!! Сама себе не нравлюсь до ужаса!!! Карр прав: пьешь - плохо, не пьешь - или немного выпиваешь - тоже плохо! Блин, надоело это раздвоение личности!!!

Салат, ты ставь по семь восклицательных знаков 😁

Поможет 😁
 
Верно подмечено. Только когда проходит нное колво времени ты начинаешь думать что всё ЕУ и запоев больше не будет, я буквально пару бутылок пива и хорошего винца или коньячку, а через месяц жрешь пивас по 3 л в лен после работы,а в выходные уделываешься в 0.
Надо пить прекращать совсем и не начинать не при каком предлоге.
Это точно!!! Верно подмечено!!! А выход какой???!!!
 
Но как после недели пива отойти - не знаю!!! Подскажешь?

Я тоже употреблял в основном пиво и в немалых колличествах. Отходняк сам посебе проходил через 4-7 дней ( в зависимоти от доз и продолжительности) НО ТОЛЬЕО АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫХ ДНЕЙ.
Если трудно обратись к врачу - транквилизаторы, микрокапельницы, реланиум иньекции и пр. значительно сокращают срок (у меня до часов)
 
Зря ты это написала)) Не любят здесь когда новички успешностью своей козыряют (а это именно так воспринимается). Да и ни к чему это, действительно. Материальное и семейное благополучие - это всё конечно здорово, только это всё вообще из другой оперы. Ты больна, а болезни пофиг на ранги и социальный статус. От Ада ты уже начала спасаться, попросив здесь помощи. Значит поняла, что одна не справишься. Это правильно. Дальше тебе правильно советуют почитать профильную литературу, которая здесь выложена и вообще читать темы с пометкой "Важно". И ещё мне кажется тебе нужно как-то по новому начать смотреть на свою жизнь. "Однообразие" и скука - это всё от того, что мы не умеем быть благодарными. Принимаем то хорошее, что даёт нам жизнь как само собой разумеющееся. Да, кому-то многие вещи достаются легко: кто-то умён, кто-то талантлив, кто-то красив. Из-за этого перед такими быстро открываются многие двери, эти люди легко получают то, что другие достигают годами, со множеством усилий, или вообще за всю жизнь не достигают. За что человеку даётся красота, ум, талант? Ни за что. Просто так. Это подарок. Можно этот подарок всю жизнь прожигать себе в угоду. А можно преисполнившись благодарности за то, что ты получила то, что легко могла и не получить, начать также бескорыстно чем-то помогать людям. Лучше всего посторонним. Бескорыстно. Бог ведь тебе всё это просто так дал. Попробуй в этом походить на Него. Тогда и смысл в жизни появится и однообразия не будет. Это работает. Честно.
Вот реально СПАСИБО за критику!!! Может, этого и не хватает!!! Привыкла быть лучшей во всем! Перфекционизм - тоже большая проблема, на самом деле!!! К Б-гу стараюсь, кстати, почаще обращаться, особенно, когда плохо...
 
Давай уже обжигающую истину.

Девственность там же оставила? 😁
Ты что? 😲 Я же была пионеркой, а потом комсомолкой!
И исполняла моральные кодексы строителей коммунизма! 😁
Да и вообще, в то время у нас в стране секса не было.. 😳
 
Да, по-мойму она ничем не козыряла, а просто описала "обстановку", что б ясно было где кто когда почему, ведь всё равно бы спрашивать начали., как по мне
это именно так воспринимается)
Спасибо за понимание! Не хвасталась - просто описала все, как есть!!!
 
Вот именно. Пришел человек со своей проблемой, описала как у нее и что. И началось! Стыдно товарищи алкоголики, стыдно! Давайте уж по существу высказываться. 😄
Спасибо за поддержку новичку!!!
 
Ты что? 😲 Я же была пионеркой, а потом комсомолкой!
И исполняла моральные кодексы строителей коммунизма! 😁
Да и вообще, в то время у нас в стране секса не было.. 😳

Откель же я родилсо? 😁
 
😁
тогда уж ОСА - Организация Стыдливых Алкашей! или Скромных))

да не, рассказал человек о себе вкратце - всё нормально. я вон вообще 2 простыни накатала открывая свою тему)
Салатик, ты не пропадай с форума! 😄
НД - в самом деле сила. лично я бы в одиночку не справилась. только благодаря НД у меня такой счетчик. а на других посмотри - там вообще по 7 и больше лет!
Спасибо, очень нужна поддержка тех, кто понимает!!!
 
Назад
Сверху Снизу