Помогите!

Знаю, что надо завязывать, но трудно выйти потом из запоя... Могу не пить месяц-два, а могу сорваться на неделю... А почему ник мой испугал???

Тут уже есть один салатик ( вот чувствую себя как в столовой ) - тока без буквы "А" в первом слоге.. 😄

* в сторону задумчиво: скоро начнут брать себе ники типа "Отбивная", "Жаркое", "Фуа-гра"..* 😁
 
Лоллик, так оно то понятно, что при сильном желании трезветь не мешает, но я просто не понимаю для чего это говорится. Хотя...пофик 😁

а я в первом сообщении своем вообще экскурс в иторическую справку своей семьи писала, о кол-ве образований и прочем. Словно исповедь перед самим собой -как же так случилось и я со всеми этими дипломами, квартирами, дитями, мужьями, собаками и котами тоже алк?? такой же как и вы??...абалдеть. 😄
 
привет, Салатик! 😄
темы ВАЖНО читала?
традиционно посоветую книжки Стеценко и Мельникова - они ЗДЕСЬ
тему Дреки почитай - ТУТ
на первое время хватит) а там дальше форум изучай, что тебе может помочь - применяй.
и ставь счетчик.
 
Надо прекрашать пить в одиночку с этого алкоголизм начинаеться. И лучше вобше не пить если знаешь что пить по нормальному не умеешь. И тогда проблем не будет. 😁
Верно подмечено. Только когда проходит нное колво времени ты начинаешь думать что всё ЕУ и запоев больше не будет, я буквально пару бутылок пива и хорошего винца или коньячку, а через месяц жрешь пивас по 3 л в лен после работы,а в выходные уделываешься в 0.
Надо пить прекращать совсем и не начинать не при каком предлоге.
 
Верно подмечено. Только когда проходит нное колво времени ты начинаешь думать что всё ЕУ и запоев больше не будет, я буквально пару бутылок пива и хорошего винца или коньячку, а через месяц жрешь пивас по 3 л в лен после работы,а в выходные уделываешься в 0.
Надо пить прекращать совсем и не начинать не при каком предлоге.
Как сказать на своем опыте я пришел к выводу, что мне лучше к рюмке не прикасаться. Будут плохие для меня последствия. 😄 Лучше я буду сок пить.
 
В каждой второй теме красный диплом, у нас и правда Элитный Клуб Алконавтов 😄

Да ты че в натуре?!..в каждой второй теме у нас красавицы и красавцы из самого Голливуда заблудившись бродят!.. 😁
 
Верно подмечено. Только когда проходит нное колво времени ты начинаешь думать что всё ЕУ и запоев больше не будет, я буквально пару бутылок пива и хорошего винца или коньячку, а через месяц жрешь пивас по 3 л в лен после работы,а в выходные уделываешься в 0.
Надо пить прекращать совсем и не начинать не при каком предлоге.

<
Точно! 😁
 
блин уйти чтоли... чото я очень выдел.яюсь из общей массы:)
не, лучше создадим клуб не богатых не красивых и глуповатых алкашей
<
главно скромных. у меня например скромность - отличительная черта! 😳
 
Назад
Сверху Снизу