ПОМОГИТЕ !

Что-то я напрочь запутался. Плавающий режим употребления, иногда через день, иногда раз в два месяца, но обязательно до усрачки и никогда не похмеляясь, обязательно только один день - это что тогда? Я алкоголик, но какой? Не ЕУ, но и запоями это нельзя же назвать. В трезвом виде к алкоголю совершенно равнодушен, вкус спиртного ненавижу. По четыре-пять дней пью только последние два года.

Запойник – однозначно, только запойчики очень–очень микро))
Но не отчаивайся еще не вечер))
 
Ну реальный страх начинается через недели 2 при условии жрать-спать)) До того все истерики в основном, дальше уже не до форума, ты животное и все.
 
всем привет! захожу на НД, а у меня тут целое ток-шоу развернулось 😋
утро началось с приятных сюрпризов от ухажера, настроение вроде даже поднялось, да и состояние норм. решила сходить провернуть дело одно. стоило только выйти на улицу и тут понеслась..... пошла пешком. ноги будто пьяные, вижу слегка размыто,при входе в помещение слизяться глаза, жостко туплю, машина чуть два раза не сбила ☹️ короче чувствую себя ущербной. да еще тут звонит мобильник, сообщили не очень приятную новость и всёёёё..... я решила хотя бы глоток, но я должна сделать. тут же в голове всплыл чей-то совет от сюда про ''подумать по пути''. решила сделаю дело, а потом если не перехочу- выпью.
дело сделано, пошла домой и поняла, что смысла пить нет, всё равно дома валяться. вобщем не пью 2 дня 😄
 
всем привет! захожу на НД, а у меня тут целое ток-шоу развернулось
Щитай, свезло. Не всем так прет 😁
тут же в голове всплыл чей-то совет от сюда про ''подумать по пути''
Мне помогало правило "не пью только сегодня". Банальное такое правило. Но яж тож ЕУшнег, я и двух дней не могла продержаться без выпивки... На этом правиле вылезала месяц. Вот так просто и тупо.
 
Привет, Лейла! Ну вот, шаг уже сделан.
А заначки так и не выкинула? Носишь с собой страховку?
 
привет, zarazara) сегодня не стала брать, ибо идти было недалеко. а вот дома целый бар. но дома решила точно не пить!
 
Dreki, дак я тоже вчера так решила, типо токо седне не пью! и утром встала с такой мыслью, но звонок чуть было не сбил меня с толку. я щас как-то все близко воспринимаю, вот поэтому хотела сорваться.
 
SV, привет! ну хз
<
что вчера, что седне выпить желание возникало только когда я нахожусь вне дома! но всё же думаю сплавить барчик кому-нить (ну перестраховаться)
 
я щас как-то все близко воспринимаю, вот поэтому хотела сорваться.
Эт нормально и долго еще будет колбасить. Может кидать из депрессняка в эйфорию и назад. ЕУшничала ты прилично и так... нехилой дозой. У тебя только эндокринка будет приходить в себя не один месяц. Где-то полгода требуется надпочечникам для перехода в "трезвый"режим, про мозг и отупение я писала... А может быть мно-о-о-ого всякого.

У тя щас одна задача - всеми силами не срываться. Ни в коем случае. Это не так безобидно как кажется,типа, ну и сорвалась, ну и што... Каждый раз начинать трезветь все сложнее. А щас тебе в некотором роде прям уникальный шанс дан - как второй пубертат. Не просри его.
но всё же думаю сплавить барчик кому-нить (ну перестраховаться)
Сплавь.
 
прыщ на роже вскочил, типа с печенью проблемы. хотя до этого ну оочень редко вылазили
Да ужж, с печенью там много чо интересного после такого режима пития такими дозами. За такое время можно себе впалне если не прям цирроз, то фиброз 1-2 степени схлопотать, щитай - маленький циррозик 😁 еще не смертельный, но уже необратимый.

Попей Легалон. Хорошо так попей, месяца 4.
 
Назад
Сверху Снизу