ПОМОГИТЕ !

ЧМТ, наверное, было?
в выписке не написали. больше внутренние органы пострадали. но думаю, если внутри всё разорвало, то и ЧМТ тоже было. просто на фоне остальных более тяжелых травм, это для врачей было менее актуально.
 
диагноз по монитору...ну да ну да

зря споришь. львиная доля окреплости в кавычках приходится на форсированный режим женского организма в период беременности. окреплость пройдет очень быстро, поверь уж.
 
диагноз по монитору...ну да ну да
ОХосспаде... Еще одна фантазерка... У вас сегодня день открытых дверей, не иначе 😁

Ладно. Тебе - разжую.

Ослаб - в алкосмысле. Толерантность понизилась. 80лвл алкаша - сдулся. Печень не вырабатывает ферменты с такой скоростью с какой навострилась. Тормозит печень, фигеет. Поэтому теперь тебе хватает меньшей дозы, вот и все. Но ничо, не баись. Толерантность возвращается быстро. Будешь бухать дальше - и печень все вспомнит. Вернешься к своим лошадиным дозам крепкого пива.
 
диагноз по монитору...ну да ну да

зря споришь. львиная доля окреплости в кавычках приходится на форсированный режим женского организма в период беременности. окреплость пройдет очень быстро, поверь уж.
 
зря споришь. львиная доля окреплости в кавычках приходится на форсированный режим женского организма в период беременности. окреплость пройдет очень быстро, поверь уж.
личный опыт?
 
Вернешься к своим лошадиным дозам крепкого пива.
это не форум алкашей...это форум предсказателей 😁

окреп в плане отсутствия стремления к ужиранию...кайфушку поймал и хорош...теперь понятно?
 
в выписке не написали. больше внутренние органы пострадали. но думаю, если внутри всё разорвало, то и ЧМТ тоже было. просто на фоне остальных более тяжелых травм, это для врачей было менее актуально.
Уж по крайней мере какой-никакой сотряс, думаю, ты заработала... А это весч такая... Любые проблемы с головой и ЦНС (травмы, сотрясы, перенесенные энцефалиты-менингиты и пр) алкогольные девиации утяжеляют, иногда в такие разы, что ой.
 
Любые проблемы с головой и ЦНС (травмы, сотрясы, перенесенные энцефалиты-менингиты и пр) алкогольные девиации утяжеляют, иногда в такие разы, что ой.
Привет! В точку! 😄 Трезвый как пьяный ходишь... Состояние жуткое 😲
 
окреп в плане отсутствия стремления к ужиранию...кайфушку поймал и хорош...теперь понятно?
Охохонюшки(с)
У тебя, как ЕУшника и так цель - ловля кайфушки. Просто, повторяю, доза теперь нужна меньшая, вот и все. Ну, хочешь назвать это "окрепла" - называй. Просто поскоку мы на форуме олкашей, а не благородных девиц, мне чото кажется, что улетание в кайф с меньшей дозы тут не "окрепла" обозначается 😁 Но это неважно, думаю. Разница в терминах всего лишь.
пройдет. либо ты не алк
Все проще. Она ЕУшник 😁
Каждый день ЕУшник в каку нажираться и не хочет, да и не может. ЕУшник и пьет для ловли кайфа. Просто с ростом толерантности эта ловля становится сродни ужиранию в каку. У нее упала пока толерантность, повторный медовый месяц ЕУшничества всего лишь идет.
 
Уж по крайней мере какой-никакой сотряс, думаю, ты заработала... А это весч такая... Любые проблемы с головой и ЦНС (травмы, сотрясы, перенесенные энцефалиты-менингиты и пр) алкогольные девиации утяжеляют, иногда в такие разы, что ой.
думаю что да. считай, если были разорванны легкие, селезенка, диафрагма, множественные контузии внутренних органов, желудок от удара вообще выскочил на место правого легкого, то без сотрясения мозгов явно не обошлось. потом позже ко всему добавился стресс от перенесенных травм, операций, реанимаций да и самой аварии, в последствии- депрессия и как итог запои.
 
Назад
Сверху Снизу