ПОМОГИТЕ !

сердечко второй день побаливает
<
<
<
 
сердечко второй день побаливает
<
<
<
Сердце, к слову, страдает сильнее печени. А восстанавливаццо, как печень, ваще не умеет. Печень, правда, от тех же фиброзных рубцов восстановлению аналогично не подлежит, но это ладно, это мы опустим 😁
Панангин попей хотя бы. Милдронат.
 
Ну...энто другое
Да у алкаша любой чих можно списывать на печень и попадешь в точку 😁
Можно проявить креативность и списать на поджелудку... И ведь опять угадаешь! 😁
 
malishka, не, действительно, когда проблемы с внутр. органами, прыщи в определенных точках появляются
 
malishka, не, действительно, когда проблемы с внутр. органами, прыщи в определенных точках появляются
 
Свободный художник 😁
Ога, фрилансер)
Но, несомненно, олкаш. Причом, с явной утратой контроля над количеством больше, чем над частотой. То есть, пока еще не научившийся похмеляться запойный 😁
Контроля над количеством с первой рюмки не было. Если за 22 года пьянства похмеляться не научился, то уже вряд ли.

Как говорят наркологи 2 дня это уже запой, насколько мне помнится...
А два половых акта подряд уже приапизм ☹️
Можно пить несколько дней и это не будет запоем. Лично у меня так. Просыпаюсь на второй день и знаю, что хочу продолжить. Чувствую, что "не отдохнул". Если не хочу - не продолжаю. Обычно хватает одного вечера.
 
Контроля над количеством с первой рюмки не было
Поэтому и говорю - несомненный олкаш. И явно потомственный, раз так прибило с первой же рюмки.
Если за 22 года пьянства похмеляться не научился, то уже вряд ли.
Не говори гоп.

Кроме того, представление об абстяге, как о классическом утреннем похмелье - не оч. полное, мягко говоря. Абстяга имеет разные формы. Вечерние ЕУшники, например, часто получаются из людей, у которых так называемое "отложенное похмелье". Чисто особенность метаболизма: симптомы нарастают постепенно и достигают пика через сутки, то есть - только к следующему вечеру, отсюда и эта непонятная вечерняя тяга при вроде бы как неплохом самочувствии с утра. Так что ЕУшник часто похмеляется, например, даже не предполагая этого 😁

Ты не ЕУшник, но в твоей физической избушке могут быть не менее затейливые погремушки... Поэтому я и говорю: лучче сосредоточься на том, что ты несомненно олкаш. Все остальное может быть с такими вариациями, что черт ногу сломит.
 
malishka, не, действительно, когда проблемы с внутр. органами, прыщи в определенных точках появляются
+++ у меня када организм устает вылазит в одном и том же месте прыщик как укус комариный, на запястье, только в запоях, только через неделю гдето, стопарюсь проходит)) сигнал такой))
 
Поэтому я и говорю: лучче сосредоточься на том, что ты несомненно олкаш.
Это не я, это мистер Хайд внутри меня. Которого я держу взаперти. А я сам вообще никогда не пробовал и понятия не имею, что такое быть пьяным. Поэтому и "вспомнить" не хочется. Вот такая самопальная метода.
 
+++ у меня када организм устает вылазит в одном и том же месте прыщик
как укус комариный, на запястье, только в запоях, только через неделю
гдето, стопарюсь проходит)) сигнал такой))
А, вы про лицо, невнимательно прочитала))
 
Dreki, дак я тоже вчера так решила, типо токо седне не пью! и утром встала с такой мыслью, но звонок чуть было не сбил меня с толку. я щас как-то все близко воспринимаю, вот поэтому хотела сорваться.

Звонков сбивающих с толку в жизни будет еще много и встречаются у каждого человека, вопрос поможет ли алкоголь, не сорвалась умница, терпи и не пей сегодня, а завтра будет завтра, а барчик можно и просто в мусоропровод и немедленно
 
Назад
Сверху Снизу