ПОМОГИТЕ !

-Лейла-

Участник
Не пьет 10 лет 8 месяцев 3 дня
Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
22
Всем привет! Я уже год как пью КАЖДЫЙ день! Устроилась на работу и с собой всегда 500 гр, чтоб на день хватило и веселей работалось. Начала пить от неуверенности в себе, сначала очень нравилось это состояние, но дальше это перешло в привычку. Поначалу из дома трезвая никогда не выходила, хоть глоток, но сделаю, а теперь сразу проснувшись заливаю 😭 Стала растерянная, когда трезвая, от всего шарахаюсь, раздражительная, депра накрывает. Сегодня весь день дома и попробовала не пить, завтра много дел и думаю что трезвая я с ними не справлюсь 😭 Как выйти из этого состояния?
 
Стала растерянная, когда трезвая, от всего шарахаюсь, раздражительная, депра накрывает. Как выйти из этого состояния?
Привет!
Так будет всегда пока пьешь.В перспективе все может быть намного хуже ,если продожать пить.Выйти просто-для начала не пить.Но и чудес ожидать сразу не надо.Поначалу организм офигеет без алко.Надо продержатся первое время.Все через это проходили.Потом голова просветлится и будет легче думать над планами дальше.Путь не одного дня и недели.Но это того стоит,если нет желания скатится обратно.
Прочитайте статью СИМПТОМЫ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ,чтоб не было сюрпризов для вас,что со мной происходит?
 
Всем привет! Я уже год как пью КАЖДЫЙ день! Устроилась на работу и с
собой всегда 500 гр, чтоб на день хватило и веселей работалось. Начала
пить от неуверенности в себе, сначала очень нравилось это состояние, но
дальше это перешло в привычку. Поначалу из дома трезвая никогда не
выходила, хоть глоток, но сделаю, а теперь сразу проснувшись заливаю 😭
Стала растерянная, когда трезвая, от всего шарахаюсь, раздражительная,
депра накрывает. Сегодня весь день дома и попробовала не пить, завтра
много дел и думаю что трезвая я с ними не справлюсь 😭 Как выйти из
этого состояния?
Привет! А вес у тя какой?
 
завтра много дел и думаю что трезвая я с ними не справлюсь 😭 Как выйти из этого состояния?
привет)
из какого состояния? Када *много дел* или вечно пьяная?)
первое и само скоро закончится, если пить в таком режиме, со вторым сложней.
приоритеты начать по другому ставить, иначе вряд ли)
 
На ПЕРВЫЙ день без алка много дел планировать идея не очень гут.
Если только домашние дела,тогда -да,отвлекает хорошо.
Я б первый день дома перетусовалась.
 
Начала пить от неуверенности в себе
Вот здесь твой "камень преткновения". Дальше, только работа над собой и в трезвом состоянии. Пока этого не изменишь, мозг так и будет подкидывать легкие способы решения с помощью алко. 😄
 
Чем больше ты пьешь, тем больше депрессия тебя и будет накрывать, чем дальше тем хуже, тут уже говорилось об этом, это так оно и есть, потом пойдут залёт по пьяни, проблемы, серьезные отходняки , болезни ну и в том же направлении жопы...
Брать в руки себя, не пить, первые дни прям займи себя чем то, что тебе когда то нравилось, накупи вкусностей, включи фильмецы любимые, да просто выспись, отваляйся, дай организму отдохнуть от алко, потом потихоньку за новой одеждой, в салон красоты, чтобы дышать было легче, побольше глотков свежего воздуха, это даже метафора скорее, меняй привычный уклад жизни, когда тяжело иди сюда к нам, мы поможем, мы тут все такие же как и ты, только в разных стадиях...
Пройдёт время и ты увидешь как депрессия постепенно уходит, сон нормализуется, аппетит тоже, появляются интересы, влюбленности, желания... и депрессняк совсем уйдёт!
 

Эстель, а Сан-Тропэ где потеряла? 😁


По теме. Я тоже очень удивлена, что за дела такие что трезвой с ними не справиться, а пьяной хоть куда. Никак не могу представить.
 
Эстель, а Сан-Тропэ где потеряла? 😁


По теме. Я тоже очень удивлена, что за дела такие что трезвой с ними не справиться, а пьяной хоть куда. Никак не могу представить.
да сень нет настроения...для сан-тропэ(
 
Назад
Сверху Снизу