ПОМОГИТЕ !

Блин, Лейла, ну не можешь появиться - не появляйся! А то ты щас все будешь подгонять под повод для "опрокинуть".
Ты так пишешь, будто алкоголь прям чудо-средство - и энергия от него появляется, и глаза блестят. Морщины от него не разглаживаются?
До вечера можно в себя прийти! Ванна,маска, чай-чай-чай... 😄 А выпьешь- и понесётся по новой...
 
спасибо девчонки за поддержку 😉 кинула с собой в сумку на всякий случай, но даже и не подумала выпить! хорошо б и завтра так же.
 
это первый раз, когда я вышла на улицу после запоя. мало ли что, брала на всякий случай. но поняла, что вроде как могу радоваться-улыбаться и состояние норм.
 
встретиться денег дать хочет
договорились на вечер в рестике увидеться
лежу плюю в потолок
Живут же люди!!!
<
 
ЗЫ: алкоголь - депрессант! Чисто химически. Пока будешь пить - будешь углубляться в депрессию все сильнее...
Сегодня в ленте на фб наткнулся:
http://www.facebook(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).com/GazetaRuScience/po...1057281244799:0
 
он сам проявил инициативу помогать мне материально после развода, любит говорит до сих пор 😐
 
но поняла, что вроде как могу радоваться-улыбаться и состояние норм.
Ну, а завтра вдруг поймешь, что не можешь, что тебе, скажем, грустно и ваще депрессняк. И чо? Жизнь она, знаешь, не сплошь радуги и поняшки, она - разная. И если ты в первый же день непития, када еще и стрессов-то особых не прилетело и решение не пить пока ярко и свежо, уже пихаешь в сумочку бутылку "на всякий случай"... сдается мне, что недолго нам ждать твоего срыва. Не напилась ты еще.
 
Сегодня в ленте на фб наткнулся:
http://www.facebook(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).com/GazetaRuScience/po...1057281244799:0
Главным фактором, провоцирующим ее появление после употребления алкоголя являются генетические мутации.

😲 Етишкин корень, люди икс.

он сам проявил инициативу помогать мне материально после развода, любит говорит до сих пор 😐
А меня никто не любит ☹️ Хрен с ним, пускай не любят, не больно и надо, но и материально не помогают 😭
 
Сегодня в ленте на фб наткнулся:
http://www.facebook(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).com/GazetaRuScience/po...1057281244799:0
И понравилось это за 5 часов аж трем пользователям 😲 Остальные уже в курсе правды 😁
 
Сегодня в ленте на фб наткнулся
Ну, я тоже могу ссылок накидать, ога.
Вот, например, Круги Эйлера для ПАВ
Вам хорошо видно в каком круге находится алкоголь?
какой тогда совет?
Не заигрывать с алкоголизмом по принципу "тут пьем, тут не пьет, тут рыбу заворачиваем". Проблема довольно серьезна. Она много до тебя гораздо более волевых, умных и незаурядных людей косила, не зря придуманы кодировки, зашивки, группы, книжков написано и целые наркологии заколачиват на таких, как ты бабки. И таки не найдено еще стопроцентно работающего метода. Искать тебе придется его долго, располагайся поудобнее, читай темы ВАЖНО(вверху раздела висит), осваивай матчать, народ вот спрашивай и пр. Опыта тут много разного, наживую, так сказать. Тему я вон тебе дала для легкого чтения, ссылку видела? Их много полезных.

Вот, например, обалденная концентрированная тема. Всего 26 страниц, читается залпом, мозк прочищает. Я бы начала с нее:
Цитаты из форума

Ну и конечно же с книги Стеценко Как не пить!
Книга доходчивая и небольшая.

Емкая и полезная, написанная доступным языком тема:
Бросить пить с первой попытки

Воодушевляющее описание трезвления он-лайн, тема опять же не очень большая и читается махом, с французским калоритом, я тебе ее выше и привела 😉 Меня она очень поддержала:
16 лет запоя, есть ли выход

Со всякими методиками РЦ от чела, который там лежал, есть масса нужных вопросов, которые неплохо задать бы себе. Тема специфическая, но может что-нить отсюда натолкнет на мысль, короче:
Концентрированная, с методикой, практицесски

Ооочень большая тема, воодушевляющее описание трезвления он-лайн-2 😉
Как же хочется к вам! Тема Кильки

И так далее и тому подобное.
 
спасибо
<
прямо щас начну читать
Привет.Сейчас не читай это надо на спокойные нервы. Я думаю что у вас сейчас не тот настрой. Не пьёте 1 день и могу представить как вам сейчас плохо на душе.
 
Ой, а я то кинулась по ссылке, думаю щас там такой научный труд.
А там - алкоголь не вызывает депрессии... таким образом алкоголь не вызывает депрессии 😁

Лейла, мой тебе совет - избавься от алкоголя в доме, чтобы никаких заначек. Иногда знаешь, так спонтанно решение придет. Но есть шанс что пока идешь до магазина, пока ходишь - проветришься и передумаешь. Заначка в доме (ну или в сумочке) тебе такого шанса не даст.
 
Привет.Сейчас не читай это надо на спокойные нервы. Я думаю что у вас сейчас не тот настрой. Не пьёте 1 день и могу представить как вам сейчас плохо на душе.
Именно щас и надо читать. Тем более, чел ЕУшник. Вы, запойные, хоть бы по себе не судили штоле. Ей "спокойные нервы" грозят только через месяцы непития 😁
 
Вы, запойные, хоть бы по себе не судили штоле. Ей "спокойные нервы" грозят только через месяцы непития 😁
Дело не в том, запойные или ЕУшные, а в том, насколько много и насколько долго пили. Многим запойным - даже большинству, если верить форуму - тоже "спокойные нервы" начинают грозить только после многих месяцев непития. А после ЕУ - если не многолетнего и не особо ударного - нервы как раз могут очень быстро восстановиться.

У меня были в жизни периоды ЕУ - по несколько месяцев, наверно. Через пару-тройку дней перерыва нервы становились железнобетонными), мир начинал играть яркими красками (превед тоскливому страдальцу, потерявшему краски, из соседней темы!)), и радость жизни била ключем) Но я, конечно, не пила так, как описывает автор этой темы. Только вечерами, вполне умеренно, и уж точно не долгие годы.)
 
Назад
Сверху Снизу