ПОМОГИТЕ !

Ниче се организм-то, по бутылке в день год целый пить, а из отходосов токо депра.
Вполне себе нормальный организм. Когда каждый день пьешь - отходосов не бывает.
Я тоже в течение дня тянула некрепкие напитки, если суммировать содержания этанола в них, получалось даже больше бутылки водки. Тут главное, чтобы утром всегда пиво было две бутылки в холодильнике. В ванне поплаваешь, две бутылки пива выпьешь, и жизнь - продолжается. Можно идти на работу.
Так что я очень даже верю ТС. Так действительно бывает.
 
Аналогично подумал)

Вполне себе нормальный организм. Когда каждый день пьешь - отходосов не бывает.
Я тоже в течение дня тянула некрепкие напитки, если суммировать содержания этанола в них, получалось даже больше бутылки водки. Тут главное, чтобы утром всегда пиво было две бутылки в холодильнике. В ванне поплаваешь, две бутылки пива выпьешь, и жизнь - продолжается. Можно идти на работу.
Так что я очень даже верю ТС. Так действительно бывает.
Фигня какая-то. Или организмы у женщин ломовые. Тут после недели "чуть больше бутылки водки" в день ничего не помогает, ни пивом, ни спиртом похмеляться. Да еще и работать.
 
Вполне себе нормальный организм. Когда каждый день пьешь - отходосов не бывает.
Я тоже в течение дня тянула некрепкие напитки, если суммировать содержания этанола в них, получалось даже больше бутылки водки. Тут главное, чтобы утром всегда пиво было две бутылки в холодильнике. В ванне поплаваешь, две бутылки пива выпьешь, и жизнь - продолжается. Можно идти на работу.
Так что я очень даже верю ТС. Так действительно бывает.

Полностью согласна!утром приняла душ,на красилась,похмелилась и на работу....а когда без похмела то все кранты выйти из дома сложно.
 
Фигня какая-то. Или организмы у женщин ломовые. Тут после недели "чуть больше бутылки водки" в день ничего не помогает, ни пивом, ни спиртом похмеляться. Да еще и работать.
Организмы у них нормальные. Это вы не в теме. Сказано же, что пьют "по чуть-чуть" целый день. А не фигачат сразу стаканами. Даже не алкашам советуют перед большим застольем начинать по 10 гр часов за несколько, тогда печень настраивается на усиленную выработку ферментов и - вуаля. Ну, а у алкашей ферменты и так накачали мышцы до 80 лвл 😁

Это и есть "рост толерантности", наркологи говорят, что она может и до 3л водки в день доходить, реально. Тут вопрос не в "сколько пьешь", а "как быстро утилизируется". С еще не убитой, но уже раскаченной на ферменты печенью можно такие рекорды ставить - мама не горюй.

Я помню в отпуске две недели жила на 0,7 коня и 3л крепкого пива(а это еще 0,5 в водочном эквиваленте) каждый день, без всяких отходняков. Секрет собсно в том, что пьешь буквально по глотку, поддерживая ровный "веселый фон", а не ужираешься до усрачки за час-два. Натренированная печень спокойно эти микро-дозы глоточками перерабатывает. А ужас подобной ситуации в том, что так можно реально жить годами и думать, что все отлично ☹️ ну и цирроз такими темпами летит на тебя со скоростью паровоза...
 
лейла а тут уже помочь то и нечем. это финиш. добро пожаловать в ад)
шучу
наверное можно как то но это не в моем стиле. я сам не знаю как не пить. это почти невозможно. примерно также как не дышать более 10 минут. задерживать дыхание. не могу вот тут также
 
спасибо всем, кто ответил.
не пью второй день и конечно же никуда сегодня не поехала: усталость, будто целый поезд разгрузила,подавленность, когда в таком состоянии выхожу даже в соседний супермаркет, чувствую себя овощем
<
, сразу хочется замахнуть. у меня ещё какие-то провалы в памяти начались
<

когда начинала пить, есть не хотелось и я стремительно худела, а сча наоборот, под выпивку хочется вкусно поесть ☹️ кстати, как счетчик установить??
 
спасибо всем, кто ответил.
не пью второй день и конечно же никуда сегодня не поехала: усталость, будто целый поезд разгрузила,подавленность, когда в таком состоянии выхожу даже в соседний супермаркет, чувствую себя овощем
<
, сразу хочется замахнуть. у меня ещё какие-то провалы в памяти начались
<

когда начинала пить, есть не хотелось и я стремительно худела, а сча наоборот, под выпивку хочется вкусно поесть ☹️ кстати, как счетчик установить??
Доброго трезвого дня, 2 дня это уже хорошо, после годовалого пьянства выход будет не простой но оно того стоит поверь, счетчик устанавливается в личных дных.
 
спасибо всем, кто ответил.
не пью второй день и конечно же никуда сегодня не поехала: усталость, будто целый поезд разгрузила,подавленность, когда в таком состоянии выхожу даже в соседний супермаркет, чувствую себя овощем
<
, сразу хочется замахнуть. у меня ещё какие-то провалы в памяти начались
<

когда начинала пить, есть не хотелось и я стремительно худела, а сча наоборот, под выпивку хочется вкусно поесть ☹️ кстати, как счетчик установить??
Привет, мы тут новобранцы 😁 Счетчик в личных настройках. Я вот тоже не работаю. Хотя вроде и могу. Но такая лень. Стараюсь себя не винить за это.
 
у меня ещё какие-то провалы в памяти начались
Номаный процесс. Мозк с ацетата на глюкозу пытается перейти, это случится не враз. Месяца 4 займет, не пугайся. Может вдруг начать укачивать, это среднее ухо выздоравливает. Хронические болезни обострятся. И ты ды. У ЕУшников синдром отмены - жосткий очень. У меня через две недели трезвости серцце так заболело, что кардиологи на меня холтера повесили круглосуточного... Но лучче это перетерпеть все и начать здороветь 😄 чем загонять себя в могилу дальнейшим питием.

Личные данные-&gt;Изменить личные данные-&gt; в самом низу будет Дата отказа от алкоголя.
 
Организмы у них нормальные. Это вы не в теме. Сказано же, что пьют "по чуть-чуть" целый день. А не фигачат сразу стаканами.
Редкое, невиданное мною доселе извращение)
А насчет нажраться за час-два... Можно подумать, пивом можно нажраться за час-два. У меня обычно на это уходило часов 12-14 (7-10 литров Багбира или Большой кружки). Через 3-4-5 дней просто физически невозможно пить: не лезет.

Это и есть "рост толерантности", наркологи говорят, что она может и до 3л водки в день доходить, реально.
Вполне реально, я таких людей знал. Только ни один из них не дожил до 50-ти.
Организм вообще странная штука. Я могу впороть литр коньяка без закуси и буду на ногах. В то же время с трех литров джин-тоника или сидра меня вынесет в хлам.
 
Редкое, невиданное мною доселе извращение)
Довольно распространенное у ЕУшников.
Через 3-4-5 дней просто физически невозможно пить: не лезет.
Ну не знаю, чо там невозможного. Может, дело в том, что это обычное пиво, хз. Мне давно простое пиво - все равно, что вода. Ну, а 7-10 литров воды в день и я бы пить не смогла 😁
Вполне реально, я таких людей знал. Только ни один из них не дожил до 50-ти
Ну, а кто сказал, что ТС доживет, если продолжит? ЕУшников цирроз о-о-очень любит... Как родных.
 
Ну не знаю, чо там невозможного. Может, дело в том, что это обычное пиво, хз. Мне давно простое пиво - все равно, что вода. Ну, а 7-10 литров воды в день и я бы пить не смогла 😁
Да нет, вообще алкоголь не лезет никакой. У меня друг такой же. Недавно ночевал у меня с хорошего похмела, как он, бедный, мучился ☹️ Выпьет спирту, его тут же рвет, походит-походит, хреново, еще выпьет, тут же наружу. Брр.
 
Да нет, вообще алкоголь не лезет никакой.
Так это же хорошо! Значит, у организьмы еще остались зачатки здорового реагирования на яд.

А у меня рвотного рефлекса никогда не было :( Я, блин, как будто родилась с готовой 1-й стадией :( У меня сразу же была бешеная толерантность. На первой же своей подростковой вечеринке я выпила полбутылки коньяка Наполеон, заполировала его полбутылкой шампанского и хоть бы хны... даже не опьянела толком...
 
Понеслось)), а я, а мне))... Человеку помогайте.
Хотя для поддержания разговора также сообщу, дедушка фигачил 2-3 беленькой в день. По малолетству помню, бабушка подглядывать посылала). Правда, тогда я степени его героизма оценить не могла 😁 . Фигачил и работал, полдня плотником, полдня сапожничал на дому. Но он ел очень много и очень жирно. Алкоголь просто не успевал в стенки желудка, видимо, всасываться. Завязал разом в 66, умер на 87-ом от осложнений после гриппа.

Для барышни, думаю, такая дозировка - круто. Видать, возраст еще позволяет.

Как выйти из этого состояния?
Выходить надо. Иначе дальше воронка всосет еще хлеще. Цирроз - ладно, хлопнет и не заметишь(. Не легко, но быстро. А вот что делать с паниками, депрессиями, ЦНС в нулину, когда еще организм относительно бодёр и весел?? - ужас.
Бросай каку, -Лейла-! Помощь здесь найдешь, читай, общайся, удачи в начинаниях.
 
Понеслось)), а я, а мне))... Человеку помогайте.
Началось... Обязательно кто-нить понабежит рассказывать чо каво другим говорить 😁
У меня каждое сообщение в этой теме - взаимопомощь. Не так, так эдак. Начиная с первой ссылки.
 
муж бывший щас позвонил, встретиться денег дать хочет (про алк он не знает). договорились на вечер в рестике увидеться, но я в таком убитом состоянии просто не могу появиться
<
терзают сомнения, а не опрокинуть мне грамм 50 для блеска глаз?? даже собираться лень, лежу плюю в потолок
<
 
спасибо всем, кто ответил.
не пью второй день и конечно же никуда сегодня не поехала: усталость, будто целый поезд разгрузила,подавленность, когда в таком состоянии выхожу даже в соседний супермаркет, чувствую себя овощем
<
, сразу хочется замахнуть. у меня ещё какие-то провалы в памяти начались
<

когда начинала пить, есть не хотелось и я стремительно худела, а сча наоборот, под выпивку хочется вкусно поесть ☹️ кстати, как счетчик установить??
Здравствуйте. Само состояние говорит о том, что пора задуматься о том, что алкоголь уже для вас проблема. Человек без алкогольной зависимости не испытывает подобные ломки. И конечно же убеждения по типу.
“когда начинала пить, есть не хотелось и я стремительно худела, а сча наоборот, под выпивку хочется вкусно поесть ☹️“

Ещё раз подтверждает что проблема на самом деле есть. На мой взгляд это звучит примерно так.

Когда я начинал по не многу выпивал, у меня не было проблем. Выпивая появляется уверенность, плечи расправляются, походка от бедра. Но это всё было раньше, теперь меня ничего не радует и жизнь почему то обернулась против меня. Я всего лишь выпиваю каждый день. Я же такой хороший, ничего плохого не делаю…

Всё это предрассудки и заблуждения. У здорового человека , нет потребности отравлять себя с постоянной периодичностью. А так же нет потребности убеждать себя в том, что ничего я такого не делаю, всего лишь выпиваю. В общем автор завязывай с этим делом и выздоравливай.
 
Здравствуйте. Само состояние говорит о том, что пора задуматься о том, что алкоголь уже для вас проблема. Человек без алкогольной зависимости не испытывает подобные ломки. И конечно же убеждения по типу.
“когда начинала пить, есть не хотелось и я стремительно худела, а сча наоборот, под выпивку хочется вкусно поесть ☹️“

Ещё раз подтверждает что проблема на самом деле есть. На мой взгляд это звучит примерно так.

Когда я начинал по не многу выпивал, у меня не было проблем. Выпивая появляется уверенность, плечи расправляются, походка от бедра. Но это всё было раньше, теперь меня ничего не радует и жизнь почему то обернулась против меня. Я всего лишь выпиваю каждый день. Я же такой хороший, ничего плохого не делаю…

Всё это предрассудки и заблуждения. У здорового человека , нет потребности отравлять себя с постоянной периодичностью. А так же нет потребности убеждать себя в том, что ничего я такого не делаю, всего лишь выпиваю. В общем автор завязывай с этим делом и выздоравливай.

Всем привет, Лейла привет!
kaliastro точно все написал, вот все про меня. Пью почти каждый день, 2 раза в месяц- уже запои, седни не пью первый день, надо выбираться, а то уже страшно. Давай, Лейла, тож выкарабкивайся!!!
 
муж бывший щас позвонил, встретиться денег дать хочет (про алк он не знает). договорились на вечер в рестике увидеться, но я в таком убитом состоянии просто не могу появиться
<
терзают сомнения, а не опрокинуть мне грамм 50 для блеска глаз?? даже собираться лень, лежу плюю в потолок
<

Блин, Лейла, ну не можешь появиться - не появляйся! А то ты щас все будешь подгонять под повод для "опрокинуть".
Ты так пишешь, будто алкоголь прям чудо-средство - и энергия от него появляется, и глаза блестят. Морщины от него не разглаживаются?
 
Назад
Сверху Снизу