ПОМОГИТЕ !

думаю что да. считай, если были разорванны легкие, селезенка, диафрагма, множественные контузии внутренних органов, желудок от удара вообще выскочил на место правого легкого, то без сотрясения мозгов явно не обошлось.
Не слабо тебя приложило ☹️
Блин. Сочувствую. И с питьем тебе точно нуно заканчивать.
 
кайфушка и усос в "каку" разные вещи...именно в плане мотивов алкоголика...я всегда могу четко определить чего я хочу...если ужраться, то значит пришел алкоппц и понеслося
 
кайфушка и усос в "каку" разные вещи...именно в плане мотивов алкоголика...я всегда могу четко определить чего я хочу...если ужраться, то значит пришел алкоппц и понеслося

синдром ежика 😄
 
Не слабо тебя приложило ☹️
Блин. Сочувствую. И с питьем тебе точно нуно заканчивать.

нужно. а я как пони по кругу.
сейчас правда сильнее всего в мозгу что то щелкнуло.
сижу форум перечитываю.
 
кайфушка и усос в "каку" разные вещи...
Желание ЕУшника нажраццо в каку может, с одной стороны, говорить о переходе в запойную лигу не теряя ЕУшной квалификации... А может, с другой, и не говорить. Частенько "по ранней юности" ЕУшники нажираюцца в каку, пока не найдут свою дозу. То есть, нажирание в каку может быть и тем самым "медовым месяцем" ЕУ 😁

В любом случае, и кака и кайф у ЕУшника ведут к прогрессировании алкоголизьмы. Так что один фиг, разные это вещи или нет.
 
ведут...потому что организм слабеет, а тягу усиливается
 
ведут...потому что организм слабеет, а тягу усиливается
Ну, а если мы говорим о тяге... То, как по мне, ЕУшнику на ранних сроках(до месяца-полутора полной трезвости) эту тягу нужно тупо перетерпеть на зубах, на "не пью только сегодня" и пр. Без мозговой дрочки оналезом и др. Вот када физически с иглы этаноловой соскочишь, тогда можно уже и мозк влючать и что хошь. Такая моя ИМХА.
 
Всем привет! Я уже год как пью КАЖДЫЙ день! Устроилась на работу и с собой всегда 500 гр, чтоб на день хватило и веселей работалось. Начала пить от неуверенности в себе, сначала очень нравилось это состояние, но дальше это перешло в привычку. Поначалу из дома трезвая никогда не выходила, хоть глоток, но сделаю, а теперь сразу проснувшись заливаю 😭 Стала растерянная, когда трезвая, от всего шарахаюсь, раздражительная, депра накрывает. Сегодня весь день дома и попробовала не пить, завтра много дел и думаю что трезвая я с ними не справлюсь 😭 Как выйти из этого состояния?
Д'эвушка, я тоже тут новенькая, но почитаффф вас, думаю лучше бы обратиться к специалистам....все же у них все же все карты в руках, а мы так, слабые создания надеющиеся что разум все же победит плоть 😄 .... А зря.....
 
Д'эвушка, я тоже тут новенькая, но почитаффф вас, думаю лучше бы обратиться к специалистам....все же у них все же все карты в руках, а мы так, слабые создания надеющиеся что разум все же победит плоть 😄 .... А зря.....
Я не против обращения к специалистам, сама обращалась... Но в итоге трезветь начала именно на НД. Лучше, чем сами алкаши алкаша никто не поймет. Разве что нарколог-алкаш, но его еще найти надо 😁
 
Я не против обращения к специалистам, сама обращалась... Но в итоге трезветь начала именно на НД. Лучше, чем сами алкаши алкаша никто не поймет. Разве что нарколог-алкаш, но его еще найти надо 😁
Надо его предварительно споить 😁 и тогда вы счастливый обладатель нарколога- алкоголика 😁
 
Что-то я напрочь запутался. Плавающий режим употребления, иногда через день, иногда раз в два месяца, но обязательно до усрачки и никогда не похмеляясь, обязательно только один день - это что тогда? Я алкоголик, но какой? Не ЕУ, но и запоями это нельзя же назвать. В трезвом виде к алкоголю совершенно равнодушен, вкус спиртного ненавижу. По четыре-пять дней пью только последние два года.
 
какая разница какой...главное что алк и все
Да разницы никакой. Просто интересно. Такое чувство, что есть только два вида алкашей: ЕУ и запойные. А таких, как я, куда? Систематизация, однако.
 
Что-то я напрочь запутался. Плавающий режим употребления, иногда через день, иногда раз в два месяца, но обязательно до усрачки и никогда не похмеляясь, обязательно только один день - это что тогда?
Свободный художник 😁
Но, несомненно, олкаш. Причом, с явной утратой контроля над количеством больше, чем над частотой. То есть, пока еще не научившийся похмеляться запойный 😁 Но думать над этим незачем. Главное, не пить.
 
Да разницы никакой. Просто интересно. Такое чувство, что есть только два вида алкашей: ЕУ и запойные. А таких, как я, куда? Систематизация, однако.
ну отнесите себя к запойным
 
Назад
Сверху Снизу