Помогите, загибаюсь

Жидкость до восстановления соляного баланса элементарно не усваивается и идёт в отеки.
Еще в унитаз она идет. 😁
Что совсем не лишнее, при алкогольном (как и любом) отравлении.

Когда информации много, она теряет свою ценность.
В рекомендованном разделе собрана всяческая экзотика, а я говорю о помощи из раздела "йод-бинт при порезах".
Если нет "йода-бинта", то берут подорожник и чистую тряпку. 😉
Там не только экзотика, ты только начало просмотрел.
А для экстренных случаев есть капельница.
 
Соленая вода работает. Правда лучше пока не становится.
Родной, ты сколько квасил?! 😁
Хочешь, чтобы тебе прям сразу лучше стало? Так не бывает.
С некоторых запоев мне лучше становилось только через неделю.
 
Родной, ты сколько квасил?! 😁
Хочешь, чтобы тебе прям сразу лучше стало? Так не бывает.
С некоторых запоев мне лучше становилось только через неделю.

Пиво квасил неделю, вчера начал тормозить, выпил 2 раза по паре бутылок когда совсем херово. Завтра надо на работу выйти полюбому.
 
Жидкость до восстановления соляного баланса элементарно не усваивается и идёт в отеки.
Это же мы просто так биохимически устроены.
Так что обильное питье - это уже второй шаг (не имеет отношения к 12-и шагам АА)
"..Существует метод самостоятельного выхода из запоя, основной акцент в котором делается на потребление большого количества жидкости. При этом рекомендуется как можно чаще принимать душ, поскольку процесс выхода токсинов также происходит через кожу. Следует учесть, что для выхода из запоя необходимы лекарственные препараты, нейтрализующие действие токсинов, направленные на поддержание функций печени, а также успокаивающие средства.

С утра следует выпить полтора литра жидкости: минеральной воды, рассола или сока, затем принять лекарства. Для поддержания сил рекомендуется крепкий мясной бульон, переедания следует избегать, поскольку алкогольная интоксикация негативно влияет на печень и переедание может усилить нагрузку. Периодически следует измерять артериальное давление и в случае необходимости принять 20 капель валокордина. В течение дня следует пить как можно больше жидкости, избегать переутомления и больше бывать на свежем воздухе."

(Способы выходов из запоя.) 😉
 
Соленая вода работает. Правда лучше пока не становится.
Физически попустит через несколько часов, а вот голова тупая-ватная будет еще минимум до завтра. Это же пЫво! 😁

Только вечером желательно не пить. По крайней мере пиво.

На самый крайняк 100-150 водяры перед самым сном, чтобы не куролесить после, а сразу в постель. Как лекарство. И уж со следующего дня не пить вовсе.

Хотя, пожалуй, это не твой случай, лучше совсем не пить, а взять какую-нибудь таблетку снотворную.
 
Правда лучше пока не становится.

Я по своим многочисленным пивным запоям которые у меня и по месяцу бывали , могу тебе сказать : отходняки будут долго , иногда неделями все болит ноет , работоспособность как после тяжелого гриппа, голова не варит , потливость , сонливость но спать толком не можешь , депрессия. Мои знакомые алкоголики которым удалось бросить пить , говорят что симптомы пропадают полностью через год (но тут все индивидуально) . Советуют пить шрот из расторопши , для печени и настроение немного улучшается.
 
Пиво квасил неделю, вчера начал тормозить, выпил 2 раза по паре бутылок когда совсем херово. Завтра надо на работу выйти полюбому.
Надо - значит выйдешь.
Если сегодня бухать не будешь.
Выспаться надо обязательно.
Но того, что уже завтра всё прям расчудесно будет, ясное дело, ждать глупо.
 
.. Мои знакомые алкоголики которым удалось бросить пить , говорят что симптомы пропадают полностью через год (но тут все индивидуально)
Смотря что считать симптомами.
Абстяга, естественно, проходит намного раньше.
Но есть еще и ПАС..
С физическим состоянием у большинства после года уже проблем нет.
Но это зависит от организма.
А психика восстанавливается больше года, полтора, два - у кого как.
 
С физическим состоянием у большинства после года уже проблем нет.
Но это зависит от организма.
А психика восстанавливается больше года, полтора, два - у кого как.

Ессесвено все индивидуально , у кого как печень и прочие органы изношенны , и опять же у всех способности к восстановлению разные . Знаю одного "товарища" сторожем на базе "работает" кажный вечер крепким пивом упиваеться в хлам , я бы ужо сдох ! А он как зомбик ползает и даже живой на вид 😁
 
... полтора литра жидкости: минеральной воды, рассола или сока...
Исходя из этого беспорядочного перечисления я вижу, что человек, писавший этот текст, просто ни разу не выходил из запоя самостоятельно. 😁

И/или не знаком с тем, что происходит в абстенентном состоянии с человеком на клеточном уровне.
 
Надо - значит выйдешь.
Если сегодня бухать не будешь.
Выспаться надо обязательно.
Но того, что уже завтра всё прям расчудесно будет, ясное дело, ждать глупо.

Пить не буду конечно. Перед сном надеюсь на корвалол

Во-первых, для того, чтобы уснуть и снять тревогу, можно принять бензодиазепиновый транквилизатор — феназепам, диазепам, гидазепам и т.п. Минус этих препаратов в том, что без рецепта врача в пост-советских странах их законно приобрести нельзя. Зато можно купить корвалол, в состав коего входят бромизовал и фенобарбитал, и принимать каждые три-четыре часа по трети 25-миллилитрового фурика. На следующий день возможно тупое состояние, но это лучше, чем тревожится от каждого стука и слушать «голоса» в темноте вместо того, чтобы смотреть сладкие сны.
 
ТС, ты реально ПЯТЬ бутылок пива выпил? По симптомам ты неделю по литру водки калдырил.
 
ТС, ты реально ПЯТЬ бутылок пива выпил? По симптомам ты неделю по литру водки калдырил.

неделю колдырил но не водку а пиво, 5 это только вчера - пытаясь остановиться уменьшал дозу.
 
Знаю одного "товарища" сторожем на базе "работает" кажный вечер крепким пивом упиваеться в хлам , я бы ужо сдох ! А он как зомбик ползает и даже живой на вид 😁
Я тож знаю. И как здоровья хватает?! 😁

Исходя из этого беспорядочного перечисления я вижу, что человек, писавший этот текст, просто ни разу не выходил из запоя самостоятельно. 😁
И/или не знаком с тем, что происходит в абстенентном состоянии с человеком на клеточном уровне.
Знаешь, я не знаком с тем, что там "происходит на клеточном уровне", но по такому принципу НЕ РАЗ выходил из запоя сам, а так же наблюдал, как выходят другие.
<

Ты вообще с таким понятием, как "сушняк" знаком, теоретик ты наш?
А уж рассол, моченая брусника, крепкий горячий бульон и пр. с похмелья на Руси применялись веками.
 
Никогда не понимал пивных проблемм, еу да ладно. С корвалолом аккуратней, лучше с ним до ночи потерпеть. А аспаркам уже принял? Если нет. то таблеточек шесть настоятельно рекомендую. Это ж наше алкашское "Альфа" и ""Омега"!
 
Исходя из этого беспорядочного перечисления я вижу, что человек, писавший этот текст, просто ни разу не выходил из запоя самостоятельно. 😁
А на форуме алкоголиков, так себе, прогуливается 😁
Тут, знаешь, НЕ алкоголиков, никогда из запоя невыходивших, просто нетути, мил человек 😉
 
Назад
Сверху Снизу