Помогите, загибаюсь

Никогда не понимал пивных проблемм, еу да ладно. С корвалолом аккуратней, лучше с ним до ночи потерпеть. А аспаркам уже принял? Если нет. то таблеточек шесть настоятельно рекомендую. Это ж наше алкашское "Альфа" и ""Омега"!
не не принимал, советовали только корвалол и всякие успокаивающие которые по рецепту
 
Guitarman я сегодня всадил литр огуречного рассола (капустный вообще сказка, но не сезон), запил им шесть таблеток аспаркама, две аспирина. Ну и литра три воды выпил. И сказка. Вода попала в клетки, а не в отеки. Так что натрий, калий, магний- это наше всё!. Только панос после всего этого обычно.
 
не не принимал, советовали только корвалол и всякие успокаивающие которые по рецепту
Аспаркам снимет тахикардию за счет калия. Ну и магний по идеи должен снять нервозность (этого не замечал). Но в любом случае аспаркам необходим, у тебя с мочой вышло куча солей, а их восполнить нужно по быстрому.
 
Guitarman я сегодня всадил литр огуречного рассола (капустный вообще сказка, но не сезон)
Ага, капустный - еще лучше.
Но, на крайняк и помидорный пойдет. 😁
..Так что натрий, калий, магний- это наше всё!. Только панос после всего этого обычно.
😁
Ну а что делать - очистка кишечника. 😁
 
Аспаркам снимет тахикардию за счет калия. Ну и магний по идеи должен снять нервозность (этого не замечал). Но в любом случае аспаркам необходим, у тебя с мочой вышло куча солей, а их восполнить нужно по быстрому.

Он свободно продается?
 
Знаешь, я не знаком с тем, что там "происходит на клеточном уровне", но по такому принципу НЕ РАЗ выходил из запоя сам, а так же наблюдал, как выходят другие.
<

Ты вообще с таким понятием, как "сушняк" знаком, теоретик ты наш?
Так и я не раз по-твоему выходил!

А как подучил теорию и проэкспериментировал на себе, почувствовал разительное различие в способе выхода в пользу соли именно по части сушняка, который соляным раствором, как это ни парадоксально выглядит, прибивается на раз. По-правильному вообще начинать надо еще вечером, зачем тушку всю ночь мучать?

Я не призываю ставить эксперименты на себе (период в жизни сейчас не тот 😄 ), но если бы выпал случай сравнить, ты бы понял о чем идет речь.

А так я могу только призвать ознакомиться-таки с тем, что "происходит на клеточном уровне" 😁

Nam et ipsa scientia potestas est. (Francis Bacon, 1597)
 
.. я сегодня всадил литр огуречного рассола (капустный вообще сказка, но не сезон), запил им шесть таблеток аспаркама, две аспирина. Ну и литра три воды выпил. И сказка. Вода попала в клетки, а не в отеки. Так что натрий, калий, магний- это наше всё!. Только панос после всего этого обычно.
Согласен вплоть до последнего предложения 😁
 
Тут, знаешь, НЕ алкоголиков, никогда из запоя невыходивших, просто нетути, мил человек 😉
Так и Будда не сразу просвещенным родился, пришлось под деревом посидеть малёха 😁

Просто когда знаешь какие-то прописные истины, думаешь, что уж это-то должно быть ну всем известно!

Ан нет, не перевелись богатыри на земле мучений...
 
А как подучил теорию и проэкспериментировал на себе, почувствовал разительное различие в способе выхода в пользу соли именно по части сушняка, который соляным раствором, как это ни парадоксально выглядит, прибивается на раз.
Ну так а чем тебя рассол в этом случае не устраивает? Чем он хуже соляного раствора?

А так я могу только призвать ознакомиться-таки с тем, что "происходит на клеточном уровне" 😁

Мне как-бэ, без надобности уже.
Nam et ipsa scientia potestas est. (Francis Bacon, 1597)
Nemo omnia potest scire. 😁
 
Ну так а чем тебя рассол в этом случае не устраивает? Чем он хуже соляного раствора?
Очень устараивает, но рассол не всегда есть под рукой и в необходимом количестве, в отличие от воды и соли.

И процесс снятия эффектов абстиненции зависит от последовательности употребления: сначала восстанавливаем солевой баланс, а потом пичкаем себя жидкостью.

Чем больше знаешь, тем хуже спишь 😁
 
Я ещё как делаю, в пивную кружку наливаю треть кефира, ч. ложку соли размешиваю. И заливаю минералкой. Ну или томатный сок можно солить. Просто соляной раствор противно.
 
Я ещё как делаю, в пивную кружку наливаю треть кефира, ч. ложку соли размешиваю. И заливаю минералкой. Ну или томатный сок можно солить. Просто соляной раствор противно.
ВериГутЗачОт!

Я уже после утренних солевых внутренних ванн, или вечером перед сном делал такую штуку.

👅 в блэндере молотишь по 3-6 веточек укропа-петрушки, 3-4 средне-крупных помидора, крупной соли 1/2 ч.ложки (вечером соли можно раза в 2-4 больше положить) и свежемолотого черного перца по вкусу + стакан-полтора кейфира...

Ну очень душевно ложилось, прямо на самое дно души!
<
 
Назад
Сверху Снизу