Помогите, загибаюсь

AleWolf

Участник
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
157
Неделю в пивном запое, вчера попробовал выйти. Продержался до 14:00 - выпил 2 бутылки. Потом до вечера - выпил еще три. Сегодня хочу вобще не пить, поспать удалось несколько часов со снотворным. Цветные картинки и бред в голове как глаза закрываю. Могу только воду пить и по квартире перемещаться. Страшно одному. (
 
Я на это надеюсь, просто мысли страшные посещают, особенно когда где-нить что-нить болеть начинает
лучше, когда они посещают до запоя, а не после, а паника и страх в абстиненции - это нормально.
 
до этого 2 недели продержался, как обычно какой-нить повод типа дня рождения и хана. Раньше по 3 дня пил, в этот раз неделя ((
 
до этого 2 недели продержался, как обычно какой-нить повод типа дня рождения и хана. Раньше по 3 дня пил, в этот раз неделя ((
после пива да, фигово. Ну что же выгребай, побольше жидкости, можно какого-нить чаю, успокоительного, ну и кушать желательно, хоть по ложке. А вообще, сколько пьешь и т.д. расскажи о себе.
 
Никуда ты от мыслей и шугняков не денешся. Старайся поспать. Можешь попробовать намахнуть корвалолчику. Только немного и осторожно. Он даст поспать. Еще как вариант транквилизаторы которых наверное нет. Ну и третьим пунктом - тупо терпеть. Не помрешь, белку тоже не хватанешь. Ничего не случится, нужно лишь перетерпеть.
 
после пива да, фигово. Ну что же выгребай, побольше жидкости, можно какого-нить чаю, успокоительного, ну и кушать желательно, хоть по ложке. А вообще, сколько пьешь и т.д. расскажи о себе.

пью лет наверное 7-8, в основном пиво, иногда каждый день, иногда перерывы делаю. Серьезные запои начались не так давно, год или полтора назад. Обычно все начинается каким-нибудь праздником и 3-4 днями все заканчивалось до этого момента. В этот раз посредине запоя еще и водки 250 махнул. С работы на неделю отпросился. Завтра надо выходить.
 
Никуда ты от мыслей и шугняков не денешся. Старайся поспать. Можешь попробовать намахнуть корвалолчику. Только немного и осторожно. Он даст поспать. Еще как вариант транквилизаторы которых наверное нет. Ну и третьим пунктом - тупо терпеть. Не помрешь, белку тоже не хватанешь. Ничего не случится, нужно лишь перетерпеть.

Спасибо за поддержку, буду терпеть. Корвалола нет (( Из подходящих лекарств разве что смекта и уголь.
 
Спасибо за поддержку, буду терпеть. Корвалола нет (( Из подходящих лекарств разве что смекта и уголь.
Ну тогда забей и терпи. Глядишь часам к 12 устанешь терпеть и поспишь немного. Выползи на улицу потом, купи че нить успокаивающего в аптеке. Пустырник какой нить. Корвалол не плох, но я раз вместо того что бы отойти умудрился им упороться. В общем с осторожностью. Фенибут как вариант, его могут продать/могут не продать. Ну в общем лучше что бы к вечеру что то было, что бы спокойно упасть спать. Погулять тоже хорошо. Пить очень много не нужно, а то отечет все. Терпи, завтра будет лучше, ничего с тобой не случится. Хоть и неприятно это все, да.
 
Ну тогда забей и терпи. Глядишь часам к 12 устанешь терпеть и поспишь немного. Выползи на улицу потом, купи че нить успокаивающего в аптеке. Пустырник какой нить. Корвалол не плох, но я раз вместо того что бы отойти умудрился им упороться. В общем с осторожностью. Фенибут как вариант, его могут продать/могут не продать. Ну в общем лучше что бы к вечеру что то было, что бы спокойно упасть спать. Погулять тоже хорошо. Пить очень много не нужно, а то отечет все. Терпи, завтра будет лучше, ничего с тобой не случится. Хоть и неприятно это все, да.

Гулять пока боюсь, попробую к вечеру до аптеки вылезти.
 
Помогите, загибаюсь
Неделю в пивном запое, вчера попробовал выйти. ... Могу только воду пить и по квартире перемещаться. Страшно одному. (
Не бойтесь)) Не загибаетесь вы)) Кое-кто... не хочу показывать пальцем, но знающие поймут, если вдруг заглянут в эту тему)... и из гораздо - гораздо, несравненно! - худшего заплыва недавно выползал, причем тоже без каких-либо вспомогательных лекарственных средств) И тоже, как вы сейчас, в одиночку) И ничо - упомянутый персонаж вполне жив, здоров и даже вроде бы невредим)

Невозможно сравнивать со стороны, конечно, но я думаю, что тому человеку было намного хреновее, чем вам сейчас. И - ничо, всё вроде обошлось. А ваша неделя пивного запоя, по сравнению с тем, что я имела (не)удовольствие недавно, так сказать, наблюдать - вообще ерунда, поверьте. 😄 И не парьтесь, по возможности) Ну, будет хреново еще некоторое время... потом пройдет и станет всё хорошо.) Если не будете сегодня пить, то завтра будет уже намного лучше.

А корвалол или валокордин, если есть возможность добраться до аптеки, действительно может быть не помешал бы. Не думаю, что в нем есть необходимость - но просто чтоб спокойнее пережить самые неприятные часы. Только не злоупотребляйте))
 
Не бойтесь)) Не загибаетесь вы)) Кое-кто... не хочу показывать пальцем, но знающие поймут, если вдруг заглянут в эту тему)... и из гораздо - гораздо, несравненно! - худшего заплыва недавно выползал, причем тоже без каких-либо вспомогательных лекарственных средств) И тоже, как вы сейчас, в одиночку) И ничо - упомянутый персонаж вполне жив, здоров и даже вроде бы невредим)

Невозможно сравнивать со стороны, конечно, но я думаю, что тому человеку было намного хреновее, чем вам сейчас. И - ничо, всё вроде обошлось. А ваша неделя пивного запоя, по сравнению с тем, что я имела (не)удовольствие недавно, так сказать, наблюдать - вообще ерунда, поверьте. 😄 И не парьтесь, по возможности) Ну, будет хреново еще некоторое время... потом пройдет и станет всё хорошо.) Если не будете сегодня пить, то завтра будет уже намного лучше.

А корвалол или валокордин, если есть возможность добраться до аптеки, действительно может быть не помешал бы. Не думаю, что в нем есть необходимость - но просто чтоб спокойнее пережить самые неприятные часы. Только не злоупотребляйте))

Почитав форум я понимаю что люди водку пьют месяцами и потом только с капельницей выплывают. Нафиг такое счастье. Буду пытаться завязывать.
 
Я на это надеюсь, просто мысли страшные посещают, особенно когда где-нить что-нить болеть начинает
Что интересно - никому, и мне тоже, каждый раз не верилось, что будет так плохо 😁
Вообще, сочувствую, конечно. И, конечно, просто тупо терпеть. Тут время, действительно, лечит. Чередовать лежание с движением. Не пить, ибо это продлит процесс. Ну или радикально ускорит к тому состоянию, когда уже ничего беспокоить не будет :(
Удачи. Завтра будет лучше, послезавтра ещё. Тут надо бы запомнить таки, как это бывает плохо.
 
Почитав форум я понимаю что люди водку пьют месяцами и потом только с капельницей выплывают.
По-разному бывает. Некоторые выплывают и без капельниц.

Нафиг такое счастье. Буду пытаться завязывать.
А это - правильно!)
 
AleWolf, здравствуйте!

Буду пытаться завязывать.
Читал какого-то психолога, не помню имя, да и не важно .. Так вот, он настоятельно рекомендовал не употреблять слова "пытаться", "стараться" в ситуациях, когда вы действительно чего-то хотите. Вот пример. Вы летите на самолете, близится посадка. И тут по громкой связи сообщают: "Дамы и господа, мы приземляемся в аэропорту города такого-то, пилот попытается посадить самолет". Нелепо звучит, не так ли? Даже при разговоре с собой не употребляйте такие выражения. В вашем конкретном случае надо говорить "буду завязывать!". Решимость, которая появляется в смысле, очень хорошо помогает в достижении сказанного.

Удачи вам, не унывайте! Все будет хорошо!
 
AleWolf, здравствуйте!


Читал какого-то психолога, не помню имя, да и не важно .. Так вот, он настоятельно рекомендовал не употреблять слова "пытаться", "стараться" в ситуациях, когда вы действительно чего-то хотите. Вот пример. Вы летите на самолете, близится посадка. И тут по громкой связи сообщают: "Дамы и господа, мы приземляемся в аэропорту города такого-то, пилот попытается посадить самолет". Нелепо звучит, не так ли? Даже при разговоре с собой не употребляйте такие выражения. В вашем конкретном случае надо говорить "буду завязывать!". Решимость, которая появляется в смысле, очень хорошо помогает в достижении сказанного.

Удачи вам, не унывайте! Все будет хорошо!

Спасибо, просто попытки уже были неудачные (( Вобщем буду завязывать!
 
Почитав форум я понимаю что люди водку пьют месяцами и потом только с капельницей выплывают.
Не обязательно водку. Я пивом и джин-тониками до капельницы и наркологии 2 раза допивался.
Твои шугняки очень знакомая тема. Именно после того, как я в первый раз заглушил похмельный страх "что-то с сердечком" парой банок пива, у меня начались настоящие запои. До этого было 3-4 дня максимум.
Если честно, сочувствую тебе сейчас. Сам эти шугняки столько раз переживал. Жесть. Работу прогуливал по несколько дней. Запирался дома, телефон отключал, боялся каждого шороха в подъезде.
Могу посоветовать потупить сейчас в какую-нибудь ненапряжную комп-игру. Помню меня как-то симулятор рыбалки какой-то до вечера продержал без опохмелки. Если сил найдешь прогуляться, выйди все же походи вокруг района. В аптеку заодно зайди. Да в магазин, кефира там или чем там ещё спасаются, не помню уже. Книжку ещё можно почитать, если можешь. У меня после сильного перепоя не получалось читать, а в средней тяжести отходняках какие-нибудь Стругацкие отсрачивали опохмелку до вечера и запой уходил на убыль.
Все сейчас осталось давно в прошлом. Лето вот сейчас. На работу всегда бодрячком. Как классно, что весь этот похмельный бред в прошлом. Ты тоже так можешь, если по настоящему захочешь на трезвую голову, а не только в после недавней пьянки.
 
Назад
Сверху Снизу