Помогите, загибаюсь

Не обязательно водку. Я пивом и джин-тониками до капельницы и наркологии 2 раза допивался.
Твои шугняки очень знакомая тема. Именно после того, как я в первый раз заглушил похмельный страх "что-то с сердечком" парой банок пива, у меня начались настоящие запои. До этого было 3-4 дня максимум.
Если честно, сочувствую тебе сейчас. Сам эти шугняки столько раз переживал. Жесть. Работу прогуливал по несколько дней. Запирался дома, телефон отключал, боялся каждого шороха в подъезде.
Могу посоветовать потупить сейчас в какую-нибудь ненапряжную комп-игру. Помню меня как-то симулятор рыбалки какой-то до вечера продержал без опохмелки. Если сил найдешь прогуляться, выйди все же походи вокруг района. В аптеку заодно зайди. Да в магазин, кефира там или чем там ещё спасаются, не помню уже. Книжку ещё можно почитать, если можешь. У меня после сильного перепоя не получалось читать, а в средней тяжести отходняках какие-нибудь Стругацкие отсрачивали опохмелку до вечера и запой уходил на убыль.
Все сейчас осталось давно в прошлом. Лето вот сейчас. На работу всегда бодрячком. Как классно, что весь этот похмельный бред в прошлом. Ты тоже так можешь, если по настоящему захочешь на трезвую голову, а не только в после недавней пьянки.

Да вроде игра немного отвлекает, чтобы на улицу вылезть надо себя в порядок бы привести,, помыться побриться, а это пока сложно (
 
Да вроде игра немного отвлекает, чтобы на улицу вылезть надо себя в порядок бы привести,, помыться побриться, а это пока сложно (
ага, помню так и поехал в наркологию в дырявейших носках, которые не снимал неделю, с бородой и с какой-то соплей на ухе, которую уже там нащупал:) в душ не было сил забраться. про побриться вообще молчу. как вообще такого приняли:)
 
А корвалол или валокордин, если есть возможность добраться до аптеки, действительно может быть не помешал бы. Не думаю, что в нем есть необходимость - но просто чтоб спокойнее пережить самые неприятные часы. Только не злоупотребляйте))
А сколько корвалолу можно принять?
 
Пей чай с медом и лимоном горячий, контрастный душ несклько раз в день, а корвалолчика капель сорок, иначе не поможет. Состояние знакомое. Удачи!
 
Пей чай с медом и лимоном горячий, контрастный душ несклько раз в день, а корвалолчика капель сорок, иначе не поможет. Состояние знакомое. Удачи!
От чая выворачивать начинает, вода с лимоном лучше идет. Корвалол-ом как-то страшно много закидываться, там же всетаки спирт, опять какой-то опохмел получается. Попробую по 20 капель каждые 3 часа.
 
Пей чай с медом и лимоном горячий, контрастный душ несклько раз в день, а корвалолчика капель сорок, иначе не поможет. Состояние знакомое. Удачи!
Господи! Если есть силы принять КОНТРАСТНЫЙ душ..... То впереди еще мноооого неизведанного 😉
 
От чая выворачивать начинает, вода с лимоном лучше идет. Корвалол-ом как-то страшно много закидываться, там же всетаки спирт, опять какой-то опохмел получается. Попробую по 20 капель каждые 3 часа.
В воду кроме лимона соль надо добавлять, чайная ложка на стакан, Семен Семеныч!

Как дитё малое.

Конечно мучаться будешь!

Срочно выпей 0.5-0.7 этого электролита, пока я дальше напишу о том, что это даст.
<
 
Господи! Если есть силы принять КОНТРАСТНЫЙ душ..... То впереди еще мноооого неизведанного 😉

С трудом, но принять душ получилось, правда не контрастный. А неизведанное пусть таким и остается.
 
С трудом, но принять душ получилось, правда не контрастный. А неизведанное пусть таким и остается.
Это ты молодцом..... Вот правильно теле пишут - соли в водичку добавить. И пей ее, вот скоко лезет, стоко и пей
 
Да воды уже много выпил, сходил в аптеку за корвалолом, принял 15 капель. В воду выдавливаю лимон и пью.
Так вот, натрий алкоголем вымывается со страшной силой, и сушняк - именно об этом в первую очередь сигнал.
Лимон нужен только для того, чтобы соленую воду было пить не противно.

Переживать, что почки таким концентрированым раствором соли посадишь не надо. Твой внутренний компьютер поумнее тебя будет. Как только недостаток соли в организме будет восстановлен, соляной растворчик побежит дальше в кишечник, а ты - в туалет. Это будет своего рода "клизма через рот" 😉

Пей соляной раствор по 0.2-0.5 каждый час до прекращения желания пить. Уголь активированный в этом случае не нужен совершенно.

П.С. Из месячных запоев сколько раз так выходил совсем без таблов, ну плюс еще лесенка от белки. 😳
 
Почитав форум я понимаю что люди водку пьют месяцами и потом только с капельницей выплывают. Нафиг такое счастье. Буду пытаться завязывать.
Выплывают и без капельниц.
Насчет пытаться - тебе правильно уже написали.
Об этом, помнится, и сам магистр Йода 😁 говорил - "Не пытайся! Делай! Или не делай.." 😉
От чая выворачивать начинает, вода с лимоном лучше идет. Корвалол-ом как-то страшно много закидываться, там же всетаки спирт, опять какой-то опохмел получается. Попробую по 20 капель каждые 3 часа.
А пусть выворачивает.
Желудок почистишь заодно.
Вообще, по способам выхода читай ЗДЕСЬ.

И как раз тебе в тему - http://nepit.ru/
 
Это чтобы вывернуло?
Это чтобы восстановить потерянную жидкость 😉
Алкоголь обезвоживает организм, в этом причина плохого самочувствия и именно поэтому всякие лишние нагрузки не очень привествуются при ДЕЙСТВИЕТЕЛЬНОМ запое (а не легком перепитии 😉 , вот тогда душики, пробежечки, сауны....)
Матчасть почитать полезно....
 
Вообще, по способам выхода читай ЗДЕСЬ.
Это кто же такое пишет!? Издеваетесь над бедным абстинентом...

20 первых советов прочитал, устал уже, а ни на один полезный не наткнулся.
<


Это же скорая помощь должна быть, а не изба-читальня, уважаемый...
 
Это кто же такое пишет!? Издеваетесь над бедным абстинентом...

20 первых советов прочитал, устал уже, а ни на один полезный не наткнулся.
<


Это же скорая помощь должна быть, а не изба-читальня, уважаемый...
Уважаемый, в этих советах каждый находит приемлимое именно для себя.
Согласитесь, что глупо советовать, например проверенную предками баню человеку, который живет в городе и никакой бани у него и в помине нет. 😉
А вообще - матчасть в помощь.
Самые общие и универсальные советы - много жидкости, душ, сон.
 
... глупо советовать, например проверенную предками баню человеку, который живет в городе и никакой бани у него и в помине нет. 😉
А вообще - матчасть в помощь.
Самые общие и универсальные советы - много жидкости, душ, сон.
Про баню согласен.
Но полезна она только для человека крепкого сердца с похмелюги, место жительства не влияет 😁

Жидкость до восстановления соляного баланса элементарно не усваивается и идёт в отеки.
Это же мы просто так биохимически устроены.
Так что обильное питье - это уже второй шаг (не имеет отношения к 12-и шагам АА)

Когда информации много, она теряет свою ценность.
В рекомендованном разделе собрана всяческая экзотика, а я говорю о помощи из раздела "йод-бинт при порезах".
 
Назад
Сверху Снизу