Помогите. Срочно.

Кстати, очень помогает, когда не можешь сходить в магаз, все подъедено, а паста томатная прям выручает в таких случаях. Помидоры веселят. Да и хоть что-то в желудок ценное начинает попадать.
подозреваю это рецепт реактивной тяги?
 
@Алексей П ,
Лешааа, «помидоры веселят»😂, ты сделал мой день
Не увлекайся, это конфиденциальная информация, допустимая к использованию в контексте обсуждения парадигмы влияния серотониносодержащих препаратов содержащихся в ничего не подозревающих овощных культурах.
 
Не увлекайся, это конфиденциальная информация, допустимая к использованию в контексте обсуждения парадигмы влияния серотониносодержащих препаратов содержащихся в ничего не подозревающих овощных культурах.
а ты просто грязно их используешь!! вегетблофил :sarcastic:
 
Российский сегмент интернета своеобразен. Ненависть, подозрение и оскорбления. Впрочем всё как и в жизни
Ты сам-то с какого сегменту будешь, мил человек?
 
Аахахах, заиц. Люблю-не люблю, дайте-подайте. Интим не предлагать.

Срочно. В российском сегменте...

Ну ты и тип.
 
Последнее редактирование:
Вот именно поэтому я и задал конкретный вопрос. Бригада на дом с доступом к транкам. Если кто-то, по незнанию, думает что это что-то страшное, то вы ошибаетесь. Почитайте стандарты оказания помощи алкоголикам, например, в той-же Америке.
ага-ага. а в той же России есть термин - лекамания. угадай, кто этим часто страдает? верно, медики, из-за доступа к фарме. потом ой как аукнутся тебе эти амер-стандарты. с бухла слезть легче намного, чем с фармы
 
ага-ага. а в той же России есть термин - лекамания. угадай, кто этим часто страдает? верно, медики, из-за доступа к фарме. потом ой как аукнутся тебе эти амер-стандарты. с бухла слезть легче намного, чем с фармы
Я сам немного фармаколог. Вас понимаю. Но я знаю, что имея доступ к лекарствам, вполне спокойно пережил бы всё это, не платя большие деньги прикрепленным дядям. Я представляю когда нужно поставить точку и без стационара не выгребешь, но сейчас у меня контролируемый случай.
 
Ты сам-то с какого сегменту будешь, мил человек?
А я тебе не мил-человек. Мы дадим вам парабеллум. мля, ты английским владеешь? Почитай, как общаться на форумах там и сравни. Хотя сомневаюсь. Новости из телевизора.
 
А я тебе не мил-человек. Мы дадим вам парабеллум. мля, ты английским владеешь? Почитай, как общаться на форумах там и сравни. Хотя сомневаюсь. Новости из телевизора.
Привет! Как дела сегодня? На работу завтра? Отошел немного? Как себя чувствуешь?
 
Назад
Сверху Снизу