помогите спасти его ...и себя!

Мира, ты в запале флудорастии посты читай внимательней, беременность и есть ребенок, и он на первом месте.
Не-а, не одно и тоже. Подумай мозгами если они у тебя остались.
 
Слушайте, я непонятно написала, что бросила ПОТОМУ, ЧТО ЗАБЕРЕМЕНЕЛА!!!!
Вы писали, что во ВРЕМЯ беременности еще курили по полсигарете чтоли
Все, этот вопрос боле не обсуждаю.
 
Мадам, вы сказали, сакраментальную фразу

уже не курю, но потому что сама решила не курить. Да и мужу не приятно. я ж беременная. тут же не только я курю.

Вот и с мужем будет аналогично.
 
чево набросилесь то....)))
bes
Про курение во время беременности?

Да коробит меня, что как можно курить, зная что в животе живой ребенок. Это тоже самое, что новорожденному выдыхать дым в лицо, даж хуже. У ребенка формируется все, все органы, в том числе и мозг. Как безответственно относиться к ребенку из-за своей прихоти? Типа я хочу и курю, и плевать что там с плодом?

Тем более у ТС проблемы со здоровьем по онкологии, читала где-то в теме. Наверное после таких диагнозов навсегда бросишь вредные привычки и прочие пагубные пристрастия.
 
И вообще, ТС, если вы считаете что табак не сильно вредит вашему ребенку, то уж тем более, описанные вами дозы алкоголя, принимаемые вашим мужем, точно его здоровью никакого урона не нанесут. Вывод напрашивается сам собой - за кого нужно беспокоиться больше?
 
Ну я же не пришла сюда с вопросом "как бросить курить?" Это я уже сделала. Мне лично врач сказала, что бы резко не бросала, а сводила на нет. Я свела на нет. Я пришла сюда с другим вопросом. Ответ на него я почти получила.
 
Ну я же не пришла сюда с вопросом "как бросить курить?" Это я уже сделала. Мне лично врач сказала, что бы резко не бросала, а сводила на нет. Я свела на нет. Я пришла сюда с другим вопросом. Ответ на него я почти получила.

Извините, что набросилась, просто я вас не понимаю.

А отмазы, про "типа врач сказал, постепенно, стресс для ребенка от резкого броснаия" и т.д. и т.п. это ваши личные отмазы. Гораздо лешче для ребенка, когда вы совсем не курите.

Ребенок ведь, как вы сказали запланированный. Почему вы не подумали за полгода до зачатия бросить?


Может Ваш муж сейчас строчит в форумы с темой "Моя жена не бережет нашего ребенка и я из-за этого не могу справиться с нервами и пью" 😄
 
Извините, что набросилась, просто я вас не понимаю.

А отмазы, про "типа врач сказал, постепенно, стресс для ребенка от резкого броснаия" и т.д. и т.п. это ваши личные отмазы. Гораздо лешче для ребенка, когда вы совсем не курите.

Ребенок ведь, как вы сказали запланированный. Почему вы не подумали за полгода до зачатия бросить?


Может Ваш муж сейчас строчит в форумы с темой "Моя жена не бережет нашего ребенка и я из-за этого не могу справиться с нервами и пью" 😄


А тут все понимают только то, что хотят понять, а не то что сказано?
 
Беременность была неожиданной. Я думала, что не смогу забеременеть, пока не вылечу воспаление одно. Мне так и врачи говорили.
 
А тут все понимают только то, что хотят понять, а не то что сказано?
Так вы хотите поменять мужа, а сами ради ребенка не желали меняться.

Может с себя начать надо?
 
А тут все понимают только то, что хотят понять, а не то что сказано?
кнешно. 😉
В жизни вообще часто так. Кто-то не так объяснил, кто-то не так понял. Мы жеж не идеальные люди
 
Назад
Сверху Снизу