помогите спасти его ...и себя!

так, про курение во время беременности.
Я лично до 3 месяцев курила. Потом когда решила оставить- бросила, но тоже постепенно, т.к. сильный стресс может спровоцировать выкидыш.

Мне так в консультации сказали. Может и лажа.
 
Ну я же не пришла сюда с вопросом "как бросить курить?" Это я уже сделала. Мне лично врач сказала, что бы резко не бросала, а сводила на нет. Я свела на нет. Я пришла сюда с другим вопросом. Ответ на него я почти получила.
Ваш муж не приходил сюда с вопросом - как ему бросить пить.
Ну и врачи вам попадаются, проведем аналогиию, прежде чем вашему мужу нужно бросить пить - резко делать не нужно, можно прожить лет 10-15, и только потом об этом призадуматься о бросании.
 
Так вы хотите поменять мужа, а сами ради ребенка не желали меняться.

Может с себя начать надо?

так я и поменялась. и я понимала, что плохо. поэтому если меня ломать начинало, я делала пару затяжек и все. Я ж не курила по пачке, как раньше. я снизила норму сильно. так что я делала все возможное, что бы измениться!
 
И где ТС это писала?Вы уж без домыслов бы обошлись. 😁
Разве желание чтобы муж бросил пить - это не поменять мужа? Я имела ввиду не на другого мужа, а его образ жизни.
 
так, про курение во время беременности.
Я лично до 3 месяцев курила. Потом когда решила оставить- бросила, но тоже постепенно, т.к. сильный стресс может спровоцировать выкидыш.

Мне так в консультации сказали. Может и лажа.

не лажа. сосуды у курильщиков суженные и при таком бросание, может произойти спазм. и лучше сделать пару затяжек, чем на стену лезть от того, что крутит.
Фокс,нормально родила?
 
так я и поменялась. и я понимала, что плохо. поэтому если меня ломать начинало, я делала пару затяжек и все. Я ж не курила по пачке, как раньше. я снизила норму сильно. так что я делала все возможное, что бы измениться!
Ах вас ломать начинало...
Ну мужа тоже ломает, бедненький не может не выпить.
Оставьте ваши бесллодные попытки жить только с трезвым
 
не лажа. сосуды у курильщиков суженные и при таком бросание, может произойти спазм. и лучше сделать пару затяжек, чем на стену лезть от того, что крутит.
Фокс,нормально родила?
ну можно еще родить слабенького, в принципе это не важно..., сосуды важнее
<
 
девушки

вроде я предупреждала- за провокации и наезды на беременную женщину буду кусать.

Не стыдно?
Что доколебались?

Ну курила, плохо. Сейчас не курит.

Вот к мужу пристает- это не есть гут. Ни для мужа ни для нее.
 
Ах вас ломать начинало...
Ну мужа тоже ломает, бедненький не может не выпить.
Оставьте ваши бесллодные попытки жить только с трезвым

не ломает его. в том то и дело. пусть выпивает, но не так часто. я ж понимаю, что ввести "сухой закон"-дурь. но 2-3 раза в неделю - это до фига. ну раз в месяц, пожалуйста.
 
не ломает его. в том то и дело. пусть выпивает, но не так часто. я ж понимаю, что ввести "сухой закон"-дурь. но 2-3 раза в неделю - это до фига. ну раз в месяц, пожалуйста.
Ну как это? Вас ломает, а его не ломает...
Действие психоактивных веществ (наркотиков) одинаково.
 
А им пофиг, что она беременная.

Я наоборот переживаю. И за нее и за ребенка.

Может я и чокнутая на здоровье, но когда дело касается маленьких деток... навреное сносит крышу.
 
Комутатор

нормально.
Ну там были сложности, но к курению это не относилось. Чистая анатомия.

Девочка 4 кг, 54 см, оценка по Апгар9/9.

Сейчас детке 15,5.

Ща фотку покажу.


cs10311.userapi.com/u2116438/92824376/x_30357e01.jpg
cs4672.userapi.com/u2116438/92824376/x_58248d6a.jpg
 
Назад
Сверху Снизу