помогите спасти его ...и себя!

уже не курю, но потому что сама решила не курить. Да и мужу не приятно. я ж беременная. тут же не только я курю.
Еще какие вопросы могут быть? Себя поставьте на место мужа и все...
 
Могу, конечно. Я ж говорю, решила потому, что беременна(1 место) и мужу не приятно(2 место).
А ребенок, никакое место не занимает, хотя если для вас его здоровье не важно....
 
Фокс че такое?про мужа она ж в начале написала, а про беременность потом...мужей много...ляльки одни
 
А ребенок, никакое место не занимает, хотя если для вас его здоровье не важно....
Мира, ты в запале флудорастии посты читай внимательней, беременность и есть ребенок, и он на первом месте.
 
Глупый разговор какой-то... Бросила и бросила... а из-за мужа или нет, это уже вообще не важно! Никак!
я рожала для мужа...потом муж ушел...мягко говоря из-за этого я выпала года на 3...жить стоит только для себя...мужчин много...а я сама у себя и лялька моя одна
 
[quote name='Фокс' date='8.6.2010, 12:05' post='1198665']

Давайте лучше о приятном.
У вас уже приданое куплено?
[/quo
Только начала покупать. По чуть-чуть пока.
 
я рожала для мужа...потом муж ушел...мягко говоря из-за этого я выпала года на 3...жить стоит только для себя...мужчин много...а я сама у себя и лялька моя одна

А я ношу ребенка для себя в первую очередь.
 
Комутатор, у меня похожая тема.

Лучший способ, чтобы муж понял, что пора бросать пить - это показать, что вы без мужа можете спокойно прожить. Прожить в плане материальном, физическом, моральном, что вами интересуются мужчины, и не только вами, а вами даже при наличии ребенка. Но это потом, когда лялька подрастет. Хотя б до полугодика.

Я себя беременная и после родов толстухой чувствовала. А сейчас малышке 9 месяцев, я вернулась в прежние формы, красота! Появилась уверенность в себе. А уверенность - это спокойствие, а спокойствие - это здоровый ребенок.

Мужа я выгнала. И пока не решила, что делать. Он знает, что я пьяного его не подпущу ближе чем на пушечный выстрел. Даже к ребенку. Тем более к ребенку. Он начал стараться, просит простить, не пьет, говорит что не будет. Это все равно сдвиги и результаты.

Так что вывод один - доносить беременность, родить здорового малыша, не нервничать после родов, так как грудное вскармливание - это важная часть в развитии ребенка.

И, пожалуйста, не курите! Мне жаль вашу деточку.

Кто у вас будет? Имя придумали? И сколько вам лет? А мужу? Кем вы работали до декрета? Будут ли вам выплачивать пособие по уходу за ребенком? И кем работает ваш муж?

Займитесь в конце концов сейчас здоровьем, ежедневные прогулки, здоровое питание, гимнастика, походите в школу матери, общайтесь с подругами, и вам давно пора покупать приданное.
 
Комутатор, у меня похожая тема.

Лучший способ, чтобы муж понял, что пора бросать пить - это показать, что вы без мужа можете спокойно прожить. Прожить в плане материальном, физическом, моральном, что вами интересуются мужчины, и не только вами, а вами даже при наличии ребенка. Но это потом, когда лялька подрастет. Хотя б до полугодика.

Я себя беременная и после родов толстухой чувствовала. А сейчас малышке 9 месяцев, я вернулась в прежние формы, красота! Появилась уверенность в себе. А уверенность - это спокойствие, а спокойствие - это здоровый ребенок.

Мужа я выгнала. И пока не решила, что делать. Он знает, что я пьяного его не подпущу ближе чем на пушечный выстрел. Даже к ребенку. Тем более к ребенку. Он начал стараться, просит простить, не пьет, говорит что не будет. Это все равно сдвиги и результаты.

Так что вывод один - доносить беременность, родить здорового малыша, не нервничать после родов, так как грудное вскармливание - это важная часть в развитии ребенка.

И, пожалуйста, не курите! Мне жаль вашу деточку.

Кто у вас будет? Имя придумали? И сколько вам лет? А мужу? Кем вы работали до декрета? Будут ли вам выплачивать пособие по уходу за ребенком? И кем работает ваш муж?


Займитесь в конце концов сейчас здоровьем, ежедневные прогулки, здоровое питание, гимнастика, походите в школу матери, общайтесь с подругами, и вам давно пора покупать приданное.

Я не курю уже! Здоровьем занимаюсь. Много гулять не могу- проблемы с позвоночником. приданное я покупаю. лет мне 31. Пособие выплачивать будут, конечно.
 
А я ношу ребенка для себя в первую очередь.
Не заблуждайтесь, вы не собственник ребенка,
Вам дано чудо - быть проводником в наш мир нового человечка.
И научитесь отдавать от души, понятие "для себя" здесь не канает.
У ребенка поначалу очень много потребностей, он полностью зависим от вас.
Ваше дело - сделать жизнь свою и его счастливой
 
Назад
Сверху Снизу