помогите спасти его ...и себя!

воооот...а мамаша алкомутант- пила пару раз пока не знала шо беременная и курила .Причем курила я пачку в день.

Пришлось бросить.
 
воооот...а мамаша алкомутант- пила пару раз пока не знала шо беременная и курила .Причем курила я пачку в день.
Пришлось бросить.
Ага, как я получается, тоже пришлось бросить - резко, плевать было на ломит-не ломит.
 
нет, я не смогла резко.
Я курила по 1-2 штуки в день.
Ну а мне ребенок дороже был, занялась сразу вязанием, руки заняты, курить нечем, и пока петли считаешь о куреве и забудешь. Зато через 1,5 года после родов как закурила, от нервотрепок что муж устраивал, мама не горюй.
 
Зачем передергивать?При чем тут эксперименты?Мира вот проводит эксперименты,обьявляя всех нарками. 😁
Вам же русским языком написали выше,только вот проще ,конечно, слышать саму себя.

Что я передергиваю? Ну где я неправду сказала?

По-моему в массе своих постов Мирабелла пишет адекватные ответы.

Это же форум, мнений много, у всех разные, и ваше дело к какому прислушаться, а к какому нет.
 
Я тоже слышала, что резко бросать курить нельзя
Бугога!
<
 
ТС , меня цапануло именно то что вы с мужем ходили к врачу . понятно волнение за здоровье близкого человека .
но он - взрослый человек и к тому же мужчина - муж и будущий отец .
вот этого бы не надо - брать на себя заботу о том что он вполне может и должен сделать сам . и ответственность за что лежит только и именно на нем .
позволь своему мужу быть мужчиной - сильным и ответственным . ответственным и за себя и за тебя и за будущего ребенка .
я когда пришла считала себя "клушей" , но почитав другие темы поняла - я никогда на самом деле не брала на себя проблемы мужа . сам решал и свои и семейные
за пьяным - это да . боялась что что-то случится . ждала с работы , звонила - искала , бегала в ночной за кефиром .
но к врачам никогда с ним не ходила . лекарства - да не знаю я какие он пьет и пьет ли . стоят рядом с кроватью бутылечки .
но я то же переживаю за его здоровье . очень переживаю . да это его личное дело . я же таблетки ему в рот не смогу положить ? и режим - диету за него соблюдать то же не смогу .
отделите своё - то что именно твоё. и в его проблемы и ответственность не вмешивайся .

ИМХО
 
Ребенок ведь, как вы сказали запланированный. Почему вы не подумали за полгода до зачатия бросить?
😜 😜 😜 ну пипец.Вод оне-СОЗЫ.Ты,блин,свое здоровье береги!

ну можно еще родить слабенького, в принципе это не важно..., сосуды важнее
<
Бэлло,я смотрю, и умственно отсталым нихто не запрещает рожать.А уж курящим...
 
расстреляйте меня-я пьяная и почти с сигаретой в зубах родила Сусю
 
Назад
Сверху Снизу