помогите спасти его ...и себя!

Он кусается, сцуко, больно. Да и догнать еще надо :) Щас нас с тобой забанят, да ?


Нет, не забанят, но Фокс будет недовольна. Я думаю даже уберет потом часть флуда. Хотя пару фоток кроляка я бы оставила. Особенно где выпить просит. 😄
 
название темы - очень показательное - сначала спасти его надобно, а потом - уже после многоточия - себя .

спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
 
название темы - очень показательное - сначала спасти его надобно, а потом - уже после многоточия - себя .

спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Так оно и есть, кто бы сомневался. Именно так категорично. Только нет, зачастую, никакого спасения. Ты себя вытаскиваешь --- и вытаскиваешь, туда, куда тебя, на самом деле, бесполезно вытаскивать... Туда, где нет берега. Нету там ничего, --- там, куда ты себя вытаскиваешь. Так ведь тоже нельзя, наверное. И придумывать то, чего нет -- скучно. Для дураков --- придумки.
 
Так оно и есть, кто бы сомневался. Именно так категорично. Только нет, зачастую, никакого спасения. Ты себя вытаскиваешь --- и вытаскиваешь, туда, куда тебя, на самом деле, бесполезно вытаскивать... Туда, где нет берега. Нету там ничего, --- там, куда ты себя вытаскиваешь. Так ведь тоже нельзя, наверное. И придумывать то, чего нет -- скучно. Для дураков --- придумки.


Я умоляю Вас, перестаньте меня нервировать своей безнадегой!
 
Йорбит, девочек в положении нервировать грех.
Грех, философское понятие. На совесть модератора грех спишем. Манипулировать своим "положением" --- несерьёзно. Не нравится --- не смотри. (Не я сказал, а кто-то другой, из ваших.)
 
С мужем мы вместе 2,5 года, 2 года вместе живем, женаты 3 недели. Знакомы много лет.
Тем более, что он когда пьян ведет себя так, будто и не пьян вовсе.
Я удивляюсь просто некоторым людям. 😔

Вот живет себе алк,не тужит.Встречается 2 года с девушкой и все каг бэ в порядке.Она беременеет от него,выходит замуж и через 3 недели после свадьбы начинаются претензии-типа хорош бухать! А до этого,стало быть, все устраивало?Тем более алк ведет себя тихо,копошится в свих делишках...Со строны алка это ты стала вести себя неадекватно.Возможно даже он это на беременность списывает.

Я к тому это пишу,что странно получается.Если вам не нравятся пьяницы,вы зачем выходите замуж за пьющего чела?))))
<

Я вот чего понять никак не могу.В данной ситуации даже не знаю,что советовать.Выпивон какой то несерьезный у мужа...пока что.Причин завязать не вижу.
 
Я удивляюсь просто некоторым людям. 😔

Вот живет себе алк,не тужит.Встречается 2 года с девушкой и все каг бэ в порядке.Она беременеет от него,выходит замуж и через 3 недели после свадьбы начинаются претензии-типа хорош бухать! А до этого,стало быть, все устраивало?Тем более алк ведет себя тихо,копошится в свих делишках...Со строны алка это ты стала вести себя неадекватно.Возможно даже он это на беременность списывает.

Я к тому это пишу,что странно получается.Если вам не нравятся пьяницы,вы зачем выходите замуж за пьющего чела?))))
<

Я вот чего понять никак не могу.В данной ситуации даже не знаю,что советовать.Выпивон какой то несерьезный у мужа...пока что.Причин завязать не вижу.


Да я и раньше гундела на эту тему. Мы 2 года не встречаемся, а живем.
 
По залету 👅 👅


НЕ по залету! Это точно! Я ж уходить от него все равно никуда не хочу. Я его люблю.ОН меня любит. А гундеж по поводу выпивки-так это страх за него же. Как моя мам гундела:"Брось курить."
 
Назад
Сверху Снизу