Помогите советом!!!!

Solitude

Новичок
Вот это вот чисто алковское- пью, чтобы расслабиться. Ни от одного "нормального" человека не слышала этого выражения.
Ага, расслаблляюсь, когда алко в кровь поступает 🤣

Газониха

Участник
У меня матрёшка))) Конкретно от этих, ещё отхожу, в середине октября отправила по месту прописки. Отношениям немного больше года. Но до них ещё 17 лет замужем была.
Почти полгода, нормальный уже срок. А первый с алко вообще никак не связан был?

Капля слез

Эксперт
Почти полгода, нормальный уже срок. А первый с алко вообще никак не связан был?
Знаешь, думала что нет. Но сейчас понимаю что очень похоже. Да и пьет он после развода сильно. Он абьюзер был. Очень тяжёлый брак, очень трудно выбиралась, тоже созависимость. Только выбралась и вляпалась в отношения с алком, да ещё травокур.
Я сейчас с психоаналитиком работаю и с психологом. Все равно ещё больная на всю голову, не выбралась до конца

Газониха

Участник
Знаешь, думала что нет. Но сейчас понимаю что очень похоже. Да и пьет он после развода сильно. Он абьюзер был. Очень тяжёлый брак, очень трудно выбиралась, тоже созависимость. Только выбралась и вляпалась в отношения с алком, да ещё травокур.
Я сейчас с психоаналитиком работаю и с психологом. Все равно ещё больная на всю голову, не выбралась до конца
Все пройдёт и это тоже, ты лучше меня это знаешь) можно ещё вопросик накидаю? А первый как часто подбухивал? И как во втором не разглядела чёрточки синебота?

dozhdik

Участник
Ну это так, только у ТАКИХ людей на этом то все и заканчивается, больше радости они в жизни не видят.
... Был в жизни период... Уставала как собака, усталость была нервная. Хотя и отсутствие сна тоже давало знать. Приползала утром домой, спать не могла, уснуть, а фарму лопать для сна был не вариант, тогда меня спасало 0.5 лёгкого пива. Период был не долгим, два часа сна и снова человек. Я тоже алкаш?

Solitude

Новичок
... Был в жизни период... Уставала как собака, усталость была нервная. Хотя и отсутствие сна тоже давало знать. Приползала утром домой, спать не могла, уснуть, а фарму лопать для сна был не вариант, тогда меня спасало 0.5 лёгкого пива. Период был не долгим, два часа сна и снова человек. Я тоже алкаш?
Нет, ты не алкаш🤣я тоже так могла, особенно если стресс. У них по другому

Арианна

Ветеран
По другому, да. И от стресса пьют, и от его отсутствия. И еще по сотне причин. И беспричинно.

Бастет

Участник
Ту, которая терпеть будет, наверняка найдет, если захочет. С фасадами, да. Полно таких.
Таки да ..учитывая наш менталитет "лишь бы были штаны в доме, а без них ты неудачница" и статистику из серии "на десять девченок" оказаться надолго одному и понять что пора завязывать если не хочешь сдохнуть в одиночестве в собственной блевотине и ссаках, алку не светит. Ещё не одной бабе жизнь покалечит, пока не сгорит от водки.

Сверху Снизу