Помогите советом!!!!

Она уже жила отдельно. Толку не вышло
Да, уже просто уходить (типа проверим временем) не выйдет. Только рубить сейчас и начинать жизнь с чистого листа, как бы для меня это страшно и не было.
 
В этот раз наверно это было последней каплей. Сейчас прям не могу уехать в данный момент, т к ребёнок заканчивает
Согласна на 100 проц. Я ей также говорила, можно жить отдельно, для кекса мужиков достаточно на планете Земля. А если уж так копаться, то в каждом можно найти минусы. Но алкаш, это жесть для семьи, нет с таким никакого будущего.
Не дописала там, ребёнок заканчивает подгготовительную группу в саду. Но можно подать на развод, все равно я думаю за неделю нас не разведут, вот как раз к лету наверно и получится. Но как жить пока с ним на территории, не знаю. Только игнор если, так я итак почти месяц его игнорю, он пьёт, потом день трезвеет, и на работу.
 
Не дописала там, ребёнок заканчивает подгготовительную группу в саду. Но можно подать на развод, все равно я думаю за неделю нас не разведут, вот как раз к лету наверно и получится. Но как жить пока с ним на территории, не знаю. Только игнор если, так я итак почти месяц его игнорю, он пьёт, потом день трезвеет, и на работу.
Как он провоцирует тебя на ор? или орёт сам?
 
Как он провоцирует тебя на ор? или орёт сам?
Выводит на всякого рода разговоры, любит оскорблять по пьяни, а тут даже перед ребёнком меня назвал, да так, что я его чуть не ударила. Если я начинаю вестись на это все, начинается дома ор. Ну ещё свекровь рот ему закрывает, он и её посылает.
 
Выводит на всякого рода разговоры, любит оскорблять по пьяни, а тут даже перед ребёнком меня назвал, да так, что я его чуть не ударила. Если я начинаю вестись на это все, начинается дома ор. Ну ещё свекровь рот ему закрывает, он и её посылает.
Пьяные же очень любят поговорить, только этот начинает мне втирать, что я никто и звать никак. Что без него я ноль без палочки. Я начинаю на него, и так вот языки цепляются. Хотя наверно стоит все хавать и молчать.
 
В Европе таких избалованных мужиков гораздо меньше потому что женщины не терпят плохого отношения. Мужикам приходится соответствовать
В Европе вам только рады будут :-D

456x257-images-news-062018-29a786575ba0afe74bcee0f99cb59717.jpg
 
Да, это реально счастье. И у меня, и у свекрови. Всё светимся, когда не пьёт. И он это все понимает.
Мое настроение больше не зависит от потреба алка - вот где счастье то, кстате только сейчас это поняла, прочитав у тебя)

А как вспомню - он трезвый я на крыльях летаю, он пьяный - я в депрессии помираю, жизнь не мила.
Это ж ад...
 
Мое настроение больше не зависит от потреба алка - вот где счастье то, кстате только сейчас это поняла, прочитав у тебя)

А как вспомню - он трезвый я на крыльях летаю, он пьяный - я в депрессии помираю, жизнь не мила.
Это ж ад...
Да, так и есть, и это ужасно. Причём жду, когда он сорвётся, вот где болезнь. Я не могу спокойно жить забив на это, я все время думаю, думаю, думаю
 
Да, так и есть, и это ужасно. Причём жду, когда он сорвётся, вот где болезнь. Я не могу спокойно жить забив на это, я все время думаю, думаю, думаю
Как то не пил три года, под конец я стала понимать что срыв неизбежен и ждала ждала и накручивала себя, дождалась, потом завязках потом каждый день не до усеру с редкими срывами по 2-3-5 дней., это состоянии когда ждёшь срыва, а потом ждёшь когда завяжет, воистину мука нестерпимая, ты можешь прекратить свои мучения.
 
Как то не пил три года, под конец я стала понимать что срыв неизбежен и ждала ждала и накручивала себя, дождалась, потом завязках потом каждый день не до усеру с редкими срывами по 2-3-5 дней., это состоянии когда ждёшь срыва, а потом ждёшь когда завяжет, воистину мука нестерпимая, ты можешь прекратить свои мучения.
Могу, но есть только один способ, уйти. А как у вас было? Вы ушли?
 
Могу, но есть только один способ, уйти. А как у вас было? Вы ушли?
Ушла, на съемную квартиру полгода уже, подала на алименты, пока без развода, не общаемся, алименты не платит да и фиг бы с ним, пусть копит долг.
 
Ушла, на съемную квартиру полгода уже, подала на алименты, пока без развода, не общаемся, алименты не платит да и фиг бы с ним, пусть копит долг.
Ни хрена себе, ещё и алименты не платит, капец. Хотя, как сказала свекровь, а что ты хочешь и твой платить не будет, он жрать водку без остановки будет, ему работать некогда будет.
 
Хотя, как сказала свекровь, а что ты хочешь и твой платить не будет, он жрать водку без остановки будет, ему работать некогда будет.
Какая манипуляция, просто загляденье! Таким вот образом няньку и обслугу возле сыначки удержать. Тьху просто!!
 
Ни хрена себе, ещё и алименты не платит, капец. Хотя, как сказала свекровь, а что ты хочешь и твой платить не будет, он жрать водку без остановки будет, ему работать некогда будет.

От тебя все равно не зависит будет от пить или нет, постарайся смирится. Он взрослый мужик сам примет решение, а о тебе кто позаботится? Кому нужны будут твои дети?
Алименты не проблема, у меня муж официально не работает, поверь есть у приставов рычаги давления, никуда не денется от ответственности и твой платить будет)
 
Какая манипуляция, просто загляденье! Таким вот образом няньку и обслугу возле сыначки удержать. Тьху просто!!
Да, причём я ей объясняю, что не лезте к нему, пусть сам, сам пьёт, сам себя обслуживает. Я к нему вообще не подхожу (хотя потом протрезвеет и ко мне прилетают предъявы, "Ты че мне завтраки не готовишь, ты постирала мне одежду и т д", Нет, блин, я этого ничего не делаю.... Ни хрена, он бухает, а я все это ещё и поощряю. Так вот свекровь и супчик сварит, и завтрак сделает, как протрезвеет, правда типа тоже с ним не разговаривает, но ухаживать--ухаживает. Это же мой сын, я его не брошу.
 
От тебя все равно не зависит будет от пить или нет, постарайся смирится. Он взрослый мужик сам примет решение, а о тебе кто позаботится? Кому нужны будут твои дети?
Алименты не проблема, у меня муж официально не работает, поверь есть у приставов рычаги давления, никуда не денется от ответственности и твой платить будет)
У сына старшего недавно был день рождения, так вот за день до этого дня, вечером, когда дети уже спали я спустилась вниз, он сидел на диване перед теликом и пил пиво, я ему говорю, "Ты же обещал, что на дэ рэ сына все будет норм", на что он мне ответил "Да я только баночку, все будет норм завтра, как я и говорил." Так вот на следующий день, когда к ребёнку должны были придти друзья, он уже был в дрова, просто на ногах не стоял. Я его отправила в цоколь спать, закрыла двери, чтобы не появлялся на дне рождении пока все не уйдут. Так после этого он ещё запойно пил 3 дня. Вот такой день рождения был у сына. Без папы, мама как обычно одна. Как меня это достало уже.
 
Свекровь соз, и ты соз - причем ты соз своим выздоровлением не занимаешься ?
Такие выводы отсюда у меня- 1. Верить алку что он 1 баночку- это только нелеченный соз вообще. И 2. Мама как обычно одна- тут читается надежда что алк ВДРУГ очнется ( ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНЬЮ) и перестанет пить и станет хорошим и отцом и мужем.
У меня плохие новости- все эти надежды напрасны.
 
Свекровь соз, и ты соз - причем ты соз своим выздоровлением не занимаешься ?
Такие выводы отсюда у меня- 1. Верить алку что он 1 баночку- это только нелеченный соз вообще. И 2. Мама как обычно одна- тут читается надежда что алк ВДРУГ очнется ( ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНЬЮ) и перестанет пить и станет хорошим и отцом и мужем.
У меня плохие новости- все эти надежды напрасны.
Это я уже понимаю, что ничего не будет. Т к от него я не вижу стремления и желания захотеть бросить пить, если бы он хотя бы палец об палец стукал для этого, он не делает абсолютно ничего.
А на счёт одной баночки, я и не поверила, я все прекрасно знала наперёд, что будет. Выяснять с ним отношения, зачем? Он продолжит хоть ори, хоть головой об стену. Со мной он не спит, спит отдельно, я его не контролирую, пьёт он или нет, не сижу, не уговариваю не пить. Я ухожу, к себе, можно сказать он живёт в своей комнате на первом этаже, мы с детьми на втором. Как то так.
 
И что ? делать то....
Жить с детьми на 2 этаже до коль.....
Нет. Писала уже, подавать на развод, пока старший заканчивает сад, до мая жить здесь, ну по крайней мере в МО, если не на одной территории.
 
Назад
Сверху Снизу