Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я понимаю, шучу, конечно.
Просто заметила такой интересный эффект когда захожу в тему к Капле..
Начинаю ощущать какое то смутное беспокойство.
Типо может надо срочно искать мужика. Словно поддаюсь убеждению, что он действительно нужен :-D. Это несколько лишает душевного покоя.
Кап, прошу прощения, что в третьем лице. Трудно сформулировать на лету.
Ой, у меня периодически смутные беспокойства))) а то, вдруг, мне муж там нужен, или работа, или ещё что, а у меня нету)))) Проверяю активы и возможности и успокаиваюсь. Типа, нет, но могу. Значит порядочек)))
Не, я не говорю что так надо. Это обычная тревожность невротическая. Хотя, по жизни сильно помогала несколько раз.
 
А вообще у меня аналого-ассоцтативное мышление. Ассоциативное часто встречается, а аналоговое очень редко.
 
Ой, у меня периодически смутные беспокойства))) а то, вдруг, мне муж там нужен, или работа, или ещё что, а у меня нету)))) Проверяю активы и возможности и успокаиваюсь. Типа, нет, но могу. Значит порядочек)))
Не, я не говорю что так надо. Это обычная тревожность невротическая. Хотя, по жизни сильно помогала несколько раз.
Ты очень откровенно пишешь. Это подкупает. В хорошем смысле. Я еще так не могу, не умею, еще только иду к этому.

А вот что завораживает, так это твоя способность гнуть свою линию сохраняя очарование )).
 
Ты очень откровенно пишешь. Это подкупает. В хорошем смысле. Я еще так не могу, не умею, еще только иду к этому.

А вот что завораживает, так это твоя способность гнуть свою линию сохраняя очарование )).
::-: спасибо
 
Аналоговые приборы знаешь что такое? Вот как эхолот на советских подводных лодках.
Ну про приборы знаю конечно) А на принципе эхолота основан один из ключевых видов контроля в моей работе)
ток как это с мышлением увязать?)
 
Ну про приборы знаю конечно) А на принципе эхолота основан один из ключевых видов контроля в моей работе)
ток как это с мышлением увязать?)
Ну вот эхолот пьезоэлектрический, это аналоговый прибор. Туда волна (механика) оттуда сигнал (электричество). Как он (пьезоэлектрик) внутри работает, есть, конечно, предположения))) и описания, но это всего лишь , доказательная теорема. А есть цифровые приборы. Это когда они долго и нудно считают (хотя, изначально, еденички и нолики тоже аналог, но тем не менее))). Есть же цифровые гироскопы уже, например. Ну вот и мышление есть аналоговое, логическое и интуитивное. Наша система образования тренирует логику, творчество развивает интуитивное мышление. А аналоговое в пролете.
 
У меня в разговоре (и я этими словами думаю) очень много жаргонизмов, перевёрнутых и сложносочинённые слов. Ну вот, например, "доказательная теорема" выше. Люди поймут "доказанная теорема". Но для меня она доказательная. То есть подлежащая докащательству. Такая,которую успешно доказывали, считают доказанной, но не аксиома и не доказаная наверняка. И для меня это существенные нюансы.
 
Ну вот эхолот пьезоэлектрический, это аналоговый прибор. Туда волна (механика) оттуда сигнал (электричество). Как он (пьезоэлектрик) внутри работает, есть, конечно, предположения))) и описания, но это всего лишь , доказательная теорема. А есть цифровые приборы. Это когда они долго и нудно считают (хотя, изначально, еденички и нолики тоже аналог, но тем не менее))). Есть же цифровые гироскопы уже, например. Ну вот и мышление есть аналоговое, логическое и интуитивное. Наша система образования тренирует логику, творчество развивает интуитивное мышление. А аналоговое в пролете.
Почувствовал себя Куркумой)) Продолжаю тормозить)
С пьезопластиной понятно все, но нифига эта аналогия на тип мышления у меня покашт не натягивается..))
 
Кап, ты че-то снова ушла куда-то не туда.. Возвращайся! :BRAVO:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу