Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да не в этом дело, тут же мы "вываливаем что накипело", а с клиентом так не делают.
Я понимаю, шучу, конечно.
Просто заметила такой интересный эффект когда захожу в тему к Капле..
Начинаю ощущать какое то смутное беспокойство.
Типо может надо срочно искать мужика. Словно поддаюсь убеждению, что он действительно нужен :-D. Это несколько лишает душевного покоя.
Кап, прошу прощения, что в третьем лице. Трудно сформулировать на лету.
 
Капе надо работать целителем или экстрасенсом)) напустить туману,закидать умными словами, перекрутить реальность)
А это же политик! Точно. Капу в депутаты)
Ну или духовные лидеры сект так еще говорят. Вот слушаешь, мысль вроде простая и ты такой "да киваешь, а он потом фигаг и понесло)) и ты уже вообще ничего не понимаешь, но киваешь по инерции))
 
Капе надо работать целителем или экстрасенсом)) напустить туману,закидать умными словами, перекрутить реальность)
А это же политик! Точно. Капу в депутаты)
Ну или духовные лидеры сект так еще говорят. Вот слушаешь, мысль вроде простая и ты такой "да киваешь, а он потом фигаг и понесло)) и ты уже вообще ничего не понимаешь, но киваешь по инерции))
:YES::YES::-D
:malevolent:так так, сейчас и подберем подходящую профессию )).
 
Попробуй пообщаться с шизофрениками, например. Поймешь. Они настально специфические шаблоны мышления и они настолько верят в то, что говорят, что поневоле сам веришь и перенимаешь шаблоны. Гипноз.
Да. У школьного друга теща шизофреничка, держит небольшую местную секту. Так на свадьбе этого друга она распрягала про то, как бог не водит по 24-м разным планетам, и прочий подобный бред. С десяток взрослых людей, с ВО и вообще вроде адекватных, рядом стояли и на полном серьезе проникновенно слушали, головами кивая)
 
Я понимаю, шучу, конечно.
Просто заметила такой интересный эффект когда захожу в тему к Капле..
Начинаю ощущать какое то смутное беспокойство.
Типо может надо срочно искать мужика. Словно поддаюсь убеждению, что он действительно нужен :-D. Это несколько лишает душевного покоя.
Кап, прошу прощения, что в третьем лице. Трудно сформулировать на лету.
В общем Капля на тебя очень хорошо влияет, ты заходи почаще!))
 
:YES::YES::-D
:malevolent:так так, сейчас и подберем подходящую профессию )).
У нас есть такой остеопат.остеопат-целитель)
Много уже моих подруг к ней переходили и сами и с детьми. И все нахваливают.
Она в общем первый раз берет только мелочь за энергию (ну там рублей 8 монетками), а потом 1000 рублей с ребёнка 2 со взрослого. Это смешная цена для остеопата.
Ну я спрашиваю знакомых как эффект то? Говорят не понятно, но она такая клевая))) к себе располагает, рассказывает все про прошлое (кто умер , этот реб планированый а этот по заберу не должен был родиться, а у тебя недавно умер мужчина, а у тебя сильная мать и проч.проч ))))
 
Капа, в твоей теме я словно попадаю под какой то гипноз. И никак не могу просечь, в чем фишка
И моя голова превращается в тыкву.)) Словей много, даже умных, а смысл поста часто непонятен. Причём ловила сперва себя на мысли- да че ж я глупая такая, не врубаюсь))
так так, сейчас и подберем подходящую профессию
Готовый депутат)
 
Но как менеджер по продажам Капа была бы великолепна, мне кажется. Было бы так:
Ещё ничего не понял но уже купил.
Тынц.

Капа, в твоей теме я словно попадаю под какой то гипноз. И никак не могу просечь, в чем фишка :SCRATCH::-D:PARDON:
Ойнет. В продажники совсем не хочу. На заре капитализма, помню, продажничала в Цептер. Довольно приличный багаж знаний по коммерции оттуда. И зарабатывала хорошо. Но не мое.
В моей теме, каждый о своем. Иногда сказала и обалдела насколько разное услышали люди. Но мне полезно. Ассоциативно выплывает важное часто. Вот сейчас выплыло про работу и про принятие своего женского образа. У меня с этим полный швах. Но забываю. Представляешь, такое вот сильное вытеснение. На самом деле, от природы, я очень женственна. Но по жизни стоит запрет. Это капец как импульсивно получается. Зато теперь мне понятно почему у меня разделен интим и жизнь. Никаких великих мотивов, просто "здесь играем, здесь не играем, здесь селёдку заворачивали". С этим проще и понятно теперь куда двигаться, чтобы совместить.
 
В
Попробуй пообщаться с шизофрениками, например. Поймешь. Они настально специфические шаблоны мышления и они настолько верят в то, что говорят, что поневоле сам веришь и перенимаешь шаблоны. Гипноз.
От прям неровно дышишь ты ко мне сегодня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу