Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так и ищи что-то под эти параметры. Такие люди нужны много где. Большинство наоборот предпочитает работая по накатанным рельсам стричь купоны)
К осени ближе, думаю, буду искать
 
А мне кажется, ты ошибаешься и сильно врешь себе. И это тоже следствие дыры в этом, кмк.
Подумаю об этом. Спасибо. В конце концов, работать то можно в обоих направлениях. Лишним ни там, ни там, не будет
 
К осени ближе, думаю, буду искать
До осени с конкретным направлением тебе бы определиться. А то эти вот "в кассиры пойду" ну совсем не в ту степь и не по твоим способностям/склонностям работа. Микроскопом гвозди забивать(с)
Не будет тебе удовлетворения от такой деятельности, разве что некая иллюзия первые недели.
 
До осени с конкретным направлением тебе бы определиться. А то эти вот "в кассиры пойду" ну совсем не в ту степь и не по твоим способностям/склонностям работа. Микроскопом гвозди забивать(с)
Не будет тебе удовлетворения от такой деятельности, разве что некая иллюзия первые недели.
Мне кажется, я в себе не уверена. Не смотря ни на что. Вот мне сейчас много отмазок в голову пришло. Смысла нет их выкладывать. На должностях типа логиста, я буду иметь огромный запас мощности, буду верена что справлюсь со всем. Звёздной болезни у меня нет. Разница в доходах компенсирую достаточно, чтобы не думать на эту тему. Микроскоп то я не по призванию. Уйдет невроз, откуда брать моторчик в опе? А для мозги почесать найду хобби. Ну или в госник на полставки.
 
Капля, если есть фин безопасность, то можно и даже нужно идти там где ещё и удовольствие от работы.
Это же счастье, когда не надо пахать ради пропитания, а можно выбирать осознанно.
 
Под новый год, работала в цветочном цеху. Искусственные цветы крутила, игрушки ёлочные клеила, огромные. Мне было очень хорошо там. Не знаю, полгода, наверное, заскучала бы. Но месяц отлично прошел.
 
О. Поняла. Меня напрягают отношения.
Мне нужно такую работу, чтобы без них. Но с коллективом, небольшим
 
Сижу, блин, жру печенье. Второй день уже. А нельзя мне больше сегодня. Опять программа разрушения запускается. И жалко себя, и злюсь. Хрен с ним, пусть лучше бойфренд будет. Пойду ему истерику закачу. Зато печеньки жрать перестану. Не надо брать на себя слишком много.
 
В кассиры. Общения много+любимая математика
 
я против. не по Капле работа.
Но как менеджер по продажам Капа была бы великолепна, мне кажется. Было бы так:
Ещё ничего не понял но уже купил.
Тынц.

Капа, в твоей теме я словно попадаю под какой то гипноз. И никак не могу просечь, в чем фишка :SCRATCH::-D:PARDON:
 
Но как менеджер по продажам Капа была бы великолепна, мне кажется
я постеснялась это сказать. а то вышло бы, что каждый кулик свое болото хвалит :)
и потом, она умеет с собаками, а это уж всяко интереснее, чем менеджером по продажам.
 
Капа, в твоей теме я словно попадаю под какой то гипноз. И никак не могу просечь, в чем фишка

Попробуй пообщаться с шизофрениками, например. Поймешь. Они настально специфические шаблоны мышления и они настолько верят в то, что говорят, что поневоле сам веришь и перенимаешь шаблоны. Гипноз.
 
Попробуй пообщаться с шизофрениками, например. Поймешь. Они настально специфические шаблоны мышления и они настолько верят в то, что говорят, что поневоле сам веришь и перенимаешь шаблоны. Гипноз.
Ох..
 

Да, я сталкивался. Эти могут запросто убедить что черное - это белое. Не моргнув глазом. И обосновать при этом. А ты такой сидишь и понимаешь, что нифига не знаешь в этой жизни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу