Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чайка, я абсолютно финансово независима. И ни на ком не паразитирую. И всегда так было
Вот не могу понять, как это можно быть абсолютно фин независимой и описывать это как убого?
Меня это с толка наверное сбивает.
Как это, убого абсолютно фин независима?
 
Ой не знаю. Хотя общительным может и ничего работа.
Честно, не работала, не знаю. Но в конфликтных отделах приходилось. Меня можно запросто в конфликтный отдел брать для общения с клиентами. У меня до автоматизма иммунитет. А на кассе, знаю, есть четкие инструкции как в каком случае говорить и делать.
 
Это термин. Проще всего погуглить как маркетинговый.
Вот не могу понять, как это можно быть абсолютно фин независимой и описывать это как убого?
Меня это с толка наверное сбивает.
Как это, убого абсолютно фин независима?
Это значит, что за свои я могу оплатить школу сыну и поездку на нашеморе. Хочу в новую Зеландию и ДжипСиДжей третий, но позволить себе пока не могу.
 
Это значит, что за свои я могу оплатить школу сыну и поездку на нашеморе. Хочу в новую Зеландию и ДжипСиДжей третий, но позволить себе пока не могу.
Ну, а если пойти дальше в этом направлении.
Чем больше самореализация, тем меньше вопросов к гендерной идентичности. Сама отпадает.
 
Ну, а если пойти дальше в этом направлении.
Чем больше самореализация, тем меньше вопросов к гендерной идентичности. Сама отпадает.
У меня пока затык с "само". Вообще, такое впечатление,что если убрать неврозы, то меня нет.
 
У меня пока затык с "само". Вообще, такое впечатление,что если убрать неврозы, то меня нет.
И будет затык, пока швыряет из сферы в сферу и результат мал.
Выберешь занятие по душе и деньгам, потихоньку нащупаешь это само
 
Почему мал то? Вполне себе результаты
Тебе виднее)
Просто обычно, когда недобор социальной признательности, и дыра в этом, идёт компенсация в другом.
Как следствие мотает с гендерной идентичностью.
 
О. Кстати. Когда добиваюсь результата "выше среднего" начинаю чудить. Вот сам процесс достижения меня привлекает и углубления, структурирования. А пользования нет. И, главное,чётко сказать не могу "всем спасибо, я пошла". Начинаю сливаться, отпуски за свой счёт брать, капризничать. Чтобы за меня решил кто-то. А то хорошая, блин, корова, нужна самому.
Вот и с БФ так же
 
Кажется, у меня наоборот
Тебе виднее)
Просто обычно, когда недобор социальной признательности, и дыра в этом, идёт компенсация в другом.
Как следствие мотает с гендерной идентичностью.
 
О. Кстати. Когда добиваюсь результата "выше среднего" начинаю чудить. Вот сам процесс достижения меня привлекает и углубления, структурирования. А пользования нет.
Ну так и ищи что-то под эти параметры. Такие люди нужны много где. Большинство наоборот предпочитает работая по накатанным рельсам стричь купоны)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу