Помогите найти себя

Скорей всего, сделает вид что не заметил.
Нет, вряд ли. Скорее всего будет буря негодования - что его не понимают и не поддерживают, и как алкаш то сразу пошел вон. Были такие фразы уже, когда я говорила, что если он не перестанет пить, то все кончится разводом.
 
Нет, вряд ли. Скорее всего будет буря негодования - что его не понимают и не поддерживают, и как алкаш то сразу пошел вон. Были такие фразы уже, когда я говорила, что если он не перестанет пить, то все кончится разводом.
Относись к этому как белому шуму, в обсуждение как его надо поддерживать (бухать вместе?) и почему алкашей нельзя выгонять из своей квартиры не вступай.
"Это не обсуждается" твердым голосом.
 
Трясет меня капец... очень тяжело конечно держаться. Но блин... как можно было тут же ставить условие - делай что-то со своими эмоциями... то есть реально не понимает. И этот абсурд с помощью - ты мне не помогаешь, помочь ты мне не можешь, но раз ты не помогаешь, то все
 
Трясет меня капец... очень тяжело конечно держаться. Но блин... как можно было тут же ставить условие - делай что-то со своими эмоциями... то есть реально не понимает. И этот абсурд с помощью - ты мне не помогаешь, помочь ты мне не можешь, но раз ты не помогаешь, то все
Не ведись на эти банальные алкашные манипуляции...классика жанра... у всех одно и тоже...слово в слово...Сначала физически отделиться, потом кропотливо работать со своей головой....В обратном порядке, к сожалению плохо работает..
 
Ха! Слушай, и с отцом, и с МБА я таких разговоров наслушалась и научаствовалась в них- ооо...

На своем опыте могу сказать- это все, больше никогда, ухожу, разводимся, мосты сожжены, буду мёрзнуть и голодать в гараже- это все уууу, волосыназад в расчете, что у тебя духу его выпереть не хватит, и ты же его побежишь возвращать.
И ещё сцуко манипулирует- ему, пля, помощь нужна. Эгоизм махровый.

Держись, Крась. Будь стронг и трэнквил. Не сдавай позиций, иначе это все растянется на хренову тучу времени.
 
Назад
Сверху Снизу