Помогите!!! Муж спивается.

Это ее фиксируют)))

А до этого мало кто вообще придает этому значение))

Но есть такое понятие - "подмоченная карта".
как правило какие то вещи все же были в анамнезе. просто на них никто не обращал внимание.

И потом - с этим живут и без всякого алкоголизма. Просто научаются жить и живут. Это не так уж редко бывает.

Но алкоголизм на это ложится просто фантастически. Еще больше роасшатывая НС и запуская порочный круг.

Поэтому когда алки говорят - скучно-серо - они не врут.

Это их субъективное ощущение. Не \потому что у них психологические комплексы. Это настоящее депрессивное состояние. подогретое этанолом еще. Иу усугубленное в 100 раз. При его отмене.

Алкоголь вроде как и все другие наркотики действует на это систему радости\награждения.

До такой степени, что организм уже не может сам продуцировать дофами и серотонин, потому что Разучился.
Алкоголик же вводит экстерно то, что даёт мозгу продуцировать дофамин и по этому он пр приёме алкоголя регулирует свое вниз.
И потом даже если не было депрессии, то она у алкоголика будет.
 
Вы тут в засаде сидите,человек только придет от алка вздохнуть,сил набраться, а тут вы ещё. :old::finger2::finger:
 
Алкоголь вроде как и все другие наркотики действует на это систему радости\награждения.

До такой степени, что организм уже не может сам продуцировать дофами и серотонин, потому что Разучился.
Алкоголик же вводит экстерно то, что даёт мозгу продуцировать дофамин и по этому он пр приёме алкоголя регулирует свое вниз.
И потом даже если не было депрессии, то она у алкоголика будет.


Это довольно поверхностный взгляд на проблему.

Я в отличие от тебя алкоголь пробовала 10500 раз в жизни как и большинство людей - но мы не стали алкоголиками))

Чтоб стать алкоголиком, надо иметь подоснову.

Поэтому я уже давно всем говорю - что все гораздо сложнее. чем просто - нука прекрати пить))) или а давайте ему капнем колме)))))
 
Вам бросание алкоголя на пользу пошло: Вы такоц добрый и пушистый))):IN LOVE::wub:::-:

Да олкаши в большинстве своем совершенно милейшие люди)))

ЗК среди них втречаются. Да и вообще няшки в трезвом состоянии.))

это то как раз нормально)))
 
При всем при этом Грустно не соз.
Спешу напомнить.
Грустно, ты почитала хоть что-то из важного?
Вот хоть бы представить на минуту.
Я кого-то посчитала очень больным созом, и вообще психически почти ненормальным. Разузнала адрес и давай лечить.
Не, нуачо, я прониклась и полюбила большой человеческой любовью)))
И приехала, и лечу от созости :-D
Ну что бедному полюбленному мной делать? Только заявление в полицию писать)))
И лечение, особенно такое, алка, ведь тоже самое.
На основании что автор хочет ребёнка и считает алка психически больным.
Т.е социум так не считает, дееспособным признает, налоги платит.
Но сама ОНА, повелительница вселенной, решила осчастливить мужика)))
А то у неё все распланировано было и дети, и его лечение, и дом, а он сволочь, никак не шевелится😂
Да ещё и выгнал с квартиры. Что кстати, говорит о более чем адекватности мужика :-D
Да, хорошо бы социальную службу сделать: «если вас хочет вылечить «любимый» 😂
 
Это довольно поверхностный взгляд на проблему.

Я в отличие от тебя алкоголь пробовала 10500 раз в жизни как и большинство людей - но мы не стали алкоголиками))

Чтоб стать алкоголиком, надо иметь подоснову.

Поэтому я уже давно всем говорю - что все гораздо сложнее. чем просто - нука прекрати пить))) или а давайте ему капнем колме)))))

Я с Вами спорить не буду))

Вы как-то добавили то, что я хотела сказать, но не получилось.

Мне из-за этого влияния на мозг, просто так пить бросить сложно. Все аки биология поменялась.
И мне очень импонируют люди, которые сами без таблеток смогли бросить пить и долгое время не пьют.
 
Вот хоть бы представить на минуту.
Я кого-то посчитала очень больным созом, и вообще психически почти ненормальным. Разузнала адрес и давай лечить.
Не, нуачо, я прониклась и полюбила большой человеческой любовью)))
И приехала, и лечу от созости :-D
Ну что бедному полюбленному мной делать? Только заявление в полицию писать)))
И лечение, особенно такое, алка, ведь тоже самое.
На основании что автор хочет ребёнка и считает алка психически больным.
Т.е социум так не считает, дееспособным признает, налоги платит.
Но сама ОНА, повелительница вселенной, решила осчастливить мужика)))
А то у неё все распланировано было и дети, и его лечение, и дом, а он сволочь, никак не шевелится😂
Да ещё и выгнал с квартиры. Что кстати, говорит о более чем адекватности мужика :-D
Да, хорошо бы социальную службу сделать: «если вас хочет вылечить «любимый» 😂
Он там может ласты склеить, если с Грустно жить Останется.

Колме ещё цветочки, ягодки там в переди
 
И мне очень импонируют люди, которые сами без таблеток смогли бросить пить и долгое время не пьют.


Ну это да. Но это особенные люди.

Их не так много.

И на НД их повышенная концентрация по понятным причинам)))
 
И вообще...
Абрамович гад... я тоже хотела с ним домик заиметь :-D
Может подсыпать ему что-нибудь? :-D
 
Назад
Сверху Снизу