Помогите мне советом! Я новичок!

@evelenna,

Ну сейчас пройдет пару деньков и продолжит. Основная проблема не в этом - а в том, что соз надоедливый, все пропаганду трезвого образа жизни в уши дует, вместо того, чтоб за опохмелом сгонять! 8-)
Мне тут позвонил он.. Дрожащим голосом.. Говоря: ты знаешь какие у меня проблемы с желудком? Это все очень серьёзно. Я уже как закодирован. Мне пить вообще уже нельзя! Я умру это игра со смертью! я хочу семью хочу играть с ребёнком.. Мне просто.. Ну что ты вспоминаешь месяц назад. Верь мне.. Мне вообще питание теперь нужно диетическое и лекарство покупать. Тут хочешь верь хочешь не верь .Меня держит страх смерти, что я выпью и все я умру..
Мне нужно переключится на что то.. Поскольку пить не смогу, конечно тяжело мне это будет.. Мне так нужна твоя поддержка.. верь мне.. А я всё равно боюсь.. Я даже верю может, ему, но ведь лучше и не станет же. Ну и семью сразу захотелось сберечь.. Ага.. Получается, что это ещё я должна специально еду ему варить.. А он будет переключаться.. Ему будет тяжело и он будет на нас что ли выходит срываться... Что значит мне будет тяжело.. Да всё тяжело в жизни.. Но каким то эгоизмом попахивает.. Вот я чувствовала весь день что то такое.. А теперь к вечеру сам позвонил и давай.. Господи... Вот я так боялась и не хотела этих моментов...
 
Так и будет.
А ребенок опять будет задвинут на второй план👍
Это да.. я вот сейчас вспоминаю. Подруга выписалась из роддома, в гостиницу приехала ну и я пошла поздравить.. И как мы зацепились языками.. Её муж пришёл, мне неловко стало и я убежала. Он с работы.. Я прихожу и он мне такое недовольство высказал.. После запоя тоже помню: ляг со мной полежи чуть чуть... то есть, то я хозяйка плохая то полежи.. Говорю : А ребёнок как А дела дом.. Судя по тексту: мой желудок.. мне тяжело.. мне нужна поддержка.. Мне будет тяжело.. Так если не можешь пить.. Это же круто когда на что то отвлечься.. Новое хобби новые увлечения круто же! Почему это будет тяжело.. А вы будете подстраиваться да видимо.. А я котлетки на пару делать буду? Как ни в чем не бывало? Просто то что я пережила разве в одно прости уместится? Когда он пил в одном из городов, пришёл руководитель, это самый главный у нас, акробатов притащила. Давай допрос ему че-нить.. Типо: вот почему ты пьешь? А он лежит и говорит: А она уют не может навести и порядок, она то она се.. И мне в этот же коллектив ехать обплеванной что ли? надо мной насмехаться будут
 
Мне нужно переключится на что то..
Ну а ты тут при чем?
Пусть сам себя развлекает, зачем эту заезженную пластинку слушаешь, уши под лапшу развешала - прям как в первый раз.
 
Мне тут позвонил он.. Дрожащим голосом.. Говоря: ты знаешь какие у меня проблемы с желудком? Это все очень серьёзно. Я уже как закодирован. Мне пить вообще уже нельзя! Я умру это игра со смертью! я хочу семью хочу играть с ребёнком.. Мне просто.. Ну что ты вспоминаешь месяц назад. Верь мне.. Мне вообще питание теперь нужно диетическое и лекарство покупать. Тут хочешь верь хочешь не верь .Меня держит страх смерти, что я выпью и все я умру..
))) Питание ему диетическое, я поржала., страх смерти его держит. Наверное, просто уже не лезет. Не вздумай ехать
Когда он пил в одном из городов, пришёл руководитель, это самый главный у нас, акробатов притащила. Давай допрос ему че-нить.. Типо: вот почему ты пьешь? А он лежит и говорит: А она уют не может навести и порядок, она то она се.. И мне в этот же коллектив ехать обплеванной что ли? надо мной насмехаться будут
Господи, да что ж у тебя в голове. Там что его собутыльники, чтобы всю его хрень всерьез воспринимать? А то его в коллективе не знают. Да он себя обплевал Позорище какое-то, а не мужик. И ты по такому чмо еще страдаешь. Вот на кой оно тебе, чтобы твой ребенок тоже все это выслушивал?
 
А вы будете подстраиваться да видимо.. А я котлетки на пару делать буду? Как ни в чем не бывало?
О, у меня подруга есть, у неё крендель такой же, попал в больницу с желудочным кровотечением и почечной коликой после запоя, выписали из больницы со строгой диетой, так она теперь ему грудку на пару, кашки, чай в постельку, чухает бочок, а как только подруга за порог, товарищ тут же яичницу на сале с кетчупом и майонезом, да под бутылочку до слюней. И традиционно подругу обвиняет во всех смертных грехах. А она пляшет вокруг, курочку варит, жалко его, говорит, болеет очень:sad:
 
В студенчестве снимала комнату у бабули. Дед умер пару лет нащад. И всё вспоминала. Пил мол, пил. Все его собутыльники в 50-60 умерли, а я ему и бульон, и чаек и колбаски разные и всё что просил. Вот поэтому и дотянул до 70. И вот это вот какая я молодец, алкаша на этом свете деликатесами удержала :CRAZY:
 
Типо: вот почему ты пьешь? А он лежит и говорит: А она уют не может навести и порядок, она то она се.. И мне в этот же коллектив ехать обплеванной что ли? надо мной насмехаться будут
Надеюсь, ты понимаешь, что это все пустые слова, лишь бы только оправдать свой употреб.
У БМ после запоя (мы тогда еще в браке были) упало давление. Врач со скорой спросил сразу пьет или нет, он сказал, что немного. Врач ему сказал, что несколько таких запоев и результат может быть печальным. Он тогда решил перейти на правильное питание и бросить курить. Вообщем хватило его на 2 недели. Оправданием запоя было то, что я варила суп из неправильной курицы. Она куплена в магазине, напичкана антибиотиками, а нужно было покупать именно домашнюю.
Хватит уже на нем зацикливаться, все разговоры о нем, переключись на себя и ребенка.
 
@evelenna,

Ой, зачем нам эти подробности - тут целый форум олкашей и все примерно одно и то же нытье устраивают в запое. Одним олкашем м меньше. одним больше...
Ты там зачем нужна в запое - главный руководитель?
 
Мне сегодня только свекровь рассказывала про их родственников - у ее мужа сестра родная, у нее муж алк. Пил прилично, с трясущимися руками и прочими сопутствующими. И вот решил закодироваться. Сказано - сделано. И что тут началось - ему и успокоительные, и какие-то ванны распаривающие для очистки "через поры", и еду какую он только ни пожелает, а то к нему подойти нельзя, он не в духе, то он что-то хочет, то не хочет! Ещё хуже стало, чем когда пил🤣 она перед ним месяц на цыпочках ходила, пыталась предупредить все желания, итог один - кодировка закончилась и запил он по-прежнему, даже с удвоенным рвением.
 
Ну а ты тут при чем?
Пусть сам себя развлекает, зачем эту заезженную пластинку слушаешь, уши под лапшу развешала - прям как в первый раз.
Он же сказал что теперь страх пить из за желудка.. Этот страх держит. А если он всё таки выпьет но будет бояться что тогда будет
 
Он же сказал что теперь страх пить из за желудка.
Он же сказал))) У него страх после запоя, был бы страх из за желудка, он бы давно не пил. Ему еще и тебя нужно каким то образом вернуть в стойло, чтобы ты его обслуживала. Так что задач много, чего только не наговорить ради этого)))
Этот страх держит.
Никакого алкаша никакой страх даже за собственное здоровье не держит. Это утопия. Тяга к бутылке сильнее. Почитай вот в соседней теме алкашка с циррозом у дочери просит ее печень теперь, сама же на свой же цирроз продолжает пить аптечные настойки на 90 градусном спирту, хотя ей строго на строго запрещено употребление врачами.
А если он всё таки выпьет но будет бояться что тогда будет
Мозги тебе будет пудрить, что не так суп варила, из за этого и выпил, и так по кругу до бесконечности, а ты верь конечно.
 
🤦🏼‍♀️ Безнадежный случай
Это вырвано из контекста. Я сказала что верю ему что пить боится из за желудка. Но это ничего не значит. Я имела ввиду, что он будет пытаться на что то отвлекаться типо, не будет получаться и он будет зло срывать на нас тогда. А потом сорвётся. Выпьет водки и испугается и буду я его так же выхаживать.. Он нас на 2 недели бросил на произвол судьбы А я ему ещё и поддержку должна дать. Он вообще если уж и правда хотел бы например завязать, он не начал бы с себя и с желудка. Он бы сказал типо: я хочу семью вернуть! Мне нужна семья и в лепёшку расшибусь. Я имела ввиду что легче не станет если он будет завязывать
 
Он же сказал))) У него страх после запоя, был бы страх из за желудка, он бы давно не пил. Ему еще и тебя нужно каким то образом вернуть в стойло, чтобы ты его обслуживала. Так что задач много, чего только не наговорить ради этого)))

Никакого алкаша никакой страх даже за собственное здоровье не держит. Это утопия. Тяга к бутылке сильнее. Почитай вот в соседней теме алкашка с циррозом у дочери просит ее печень теперь, сама же на свой же цирроз продолжает пить аптечные настойки на 90 градусном спирту, хотя ей строго на строго запрещено употребление врачами.

Мозги тебе будет пудрить, что не так суп варила, из за этого и выпил, и так по кругу до бесконечности, а ты верь конечно.
Он пил раньше спокойно. После последнего двух недельного запоя он сжёг пищевод и грыжу заработал. Ему операция нужна, вот он на желудок и пеняет
 
))) Питание ему диетическое, я поржала., страх смерти его держит. Наверное, просто уже не лезет. Не вздумай ехать Господи, да что ж у тебя в голове. Там что его собутыльники, чтобы всю его хрень всерьез воспринимать? А то его в коллективе не знают. Да он себя обплевал Позорище какое-то, а не мужик. И ты по такому чмо еще страдаешь. Вот на кой оно тебе, чтобы твой ребенок тоже все это выслушивал?
Он после двух недельного запоя сжёг себе пищевод и грыжу заработал. Ему операция нужна. Вот он и говорит теперь спирает всё на желудок.. всё исправить хочет. И ему нужна будет моя поддержка!! А обо мне кто подумает
 
Это вырвано из контекста. Я сказала что верю ему что пить боится из за желудка. Но это ничего не значит. Я имела ввиду, что он будет пытаться на что то отвлекаться типо, не будет получаться и он будет зло срывать на нас тогда. А потом сорвётся. Выпьет водки и испугается и буду я его так же выхаживать.. Он нас на 2 недели бросил на произвол судьбы А я ему ещё и поддержку должна дать. Он вообще если уж и правда хотел бы например завязать, он не начал бы с себя и с желудка. Он бы сказал типо: я хочу семью вернуть! Мне нужна семья и в лепёшку расшибусь. Я имела ввиду что легче не станет если он будет завязывать
Да не будет он завязывать! У него в башке все так перевёрнуто и намешано, что хрен ногу сломит, как и у любого алка. Семь пятниц на неделе, сейчас одно говорит, а через минуту другое. И все кругом дебилы и виноваты, а он страдалец епть. А по большому счету за бутылку всех и все продаст.
 
Он пил раньше спокойно. После последнего двух недельного запоя он сжёг пищевод и грыжу заработал. Ему операция нужна, вот он на желудок и пеняет
Ну кто ж ему виноват. Он же сам в себя заливает по собственному желанию. Забудь уже, что ему таки нужно. О себе думать можешь, или совсем мозг отрофировался? Извини, что грубо, но у тебя совсем каша в голове.

Тебе свои мозги на место ставить надо, а ты в голове алкаша копаешься и вот точно знаешь, что ему там нужно. Алкоголику нужна бутылка и комфортный употреб, и чтоб было кого обвинить, все вокруг виноватые, больше ничего не нужно.
 
Назад
Сверху Снизу