Помогите мне советом! Я новичок!

Здравствуйте, скажите, если мужчина 40 лет с больным желудком итак, надолго ушёл в запой. На 2 недели, его увезли по скорой, сделали ФГДС.. Очень плохое.. Не медик.. Но направили к гастроэнтерологу. Пил много и раньше. Точнее были каждый месяц запои на дня 2-3, когда как.. Его останавливали..Как пришёл в себя, жаловался на желудок, икал.. Ему дали направление к гастроэнтерологу, так и не пошёл.. не нашёл направление.. вчера где то стопку нашёл, нёс бред, но сегодня трезвый.. Глюки уже были, ну не агрессивные, виделось что то.. сейчас вот состояние.. Спит и ничего не хочет.. Скорее всего это отходняк от мощного запоя, есть ли шанс, что, поняв что добил желудок поджелудочную, и не будет больше пить? Или его ничего не остановит?
Блин, я конечно соз, но до тебя мне ещё созить и созить 🤦🏻‍♀️
 
Блин, я конечно соз, но до тебя мне ещё созить и созить 🤦🏻‍♀️
Почему,?)) хотя я знаю... Всегда просто была привязана к нему.. Обхаживала выходит... А себя не ценила.. Прекратились подарки какое то отношение.. Дерганый был.. Экономить стал.. Хотя я посмотрела по деньгам всё норм.. Отпуск.. У всех жизнь.. А он.. Я просто не знаю как сказать ему.. Сама виновата, привыкла ездить с ним.. Умом то понимаю.. Что в жертву себя приносила.. Своей жизни не было у меня.. Ещё и с дочкой.. Начнет бить себя в грудь что теперь, с таким желудком пить ему нельзя, а как поверить теперь ему.. Ребёнка я вернула в свою школу родную.. Сказала администрации что мы остаёмся и больше не уедем, а у самой сердце сжимается.. Вы ушли от своего супруга? Просто хочется по общаться с кем то
 
Почему,?)) хотя я знаю... Всегда просто была привязана к нему.. Обхаживала выходит... А себя не ценила.. Прекратились подарки какое то отношение.. Дерганый был.. Экономить стал.. Хотя я посмотрела по деньгам всё норм.. Отпуск.. У всех жизнь.. А он.. Я просто не знаю как сказать ему.. Сама виновата, привыкла ездить с ним.. Умом то понимаю.. Что в жертву себя приносила.. Своей жизни не было у меня.. Ещё и с дочкой.. Начнет бить себя в грудь что теперь, с таким желудком пить ему нельзя, а как поверить теперь ему.. Ребёнка я вернула в свою школу родную.. Сказала администрации что мы остаёмся и больше не уедем, а у самой сердце сжимается.. Вы ушли от своего супруга? Просто хочется по общаться с кем то
А что ты хочешь услышать? Если ли надежда, что он станет нормальным человеком? Тебе ответили - НЕТ!
Я развожусь, и сейчас уже пришла к пониманию, какое это благо, жить без такой обузы рядом.
Есть хорошее выражение "Лошадь сдохла, слезь с неё".
Слезь с дохлой лошади!!!
 
А зачем ему верить?

Это вот обычное созовское - вместо того, чтоб посмотреть на реальность - закрыть глаза и верить непойми во что. И потом на другого спихнуть - он же мне говорил!! А я сама что7 А я ничо не вижу и не слышу!
 
А что ты хочешь услышать? Если ли надежда, что он станет нормальным человеком? Тебе ответили - НЕТ!
Я развожусь, и сейчас уже пришла к пониманию, какое это благо, жить без такой обузы рядом.
Есть хорошее выражение "Лошадь сдохла, слезь с неё".
Слезь с дохлой лошади!!!
А у вас он приходил в нормальное состояние? Такая мука.. Он опять пришёл в себя... Это какой то закон подлости.. но и ждать жить в страхе это невозможно... побежит не побежит.. есть ещё отпуск.. Не факт что ещё ничего не будет.. Я не знаю я метаюсь.. Приходит в себя.
Желудок уже не болит.. Ничего не хочу.. Я запуталась
 
А у вас он приходил в нормальное состояние? Такая мука.. Он опять пришёл в себя... Это какой то закон подлости.. но и ждать жить в страхе это невозможно... побежит не побежит.. есть ещё отпуск.. Не факт что ещё ничего не будет.. Я не знаю я метаюсь.. Приходит в себя.
Желудок уже не болит.. Ничего не хочу.. Я запуталась
Боже, поток сознания какой-то. С Вами невозможно говорить. ОН АЛКОГОЛИК. ОСТАВЬТЕ ЕГО В ПОКОЕ. Займитесь собой и ребенком
 
@evelenna, станьте перед зеркалом, всмотритесь своего внутреннего ребенка. Вы его (ее) вообще любите? Вы желаете ему находиться рядом с этим алкашом, обслуживать его в ущерб себе и дочери??? Вы же себя предаете постоянно. Вы совсем не чувствуете жалость, любовь к себе ??? Представляете, ваш Алк тоже ничего не чувствует к Вам. Ему нас@ать!! Он хочет пить. Отстаньте от него. Ему не надо Вас! Начинайте жить свою жизнь. Занимайтесь ребенком. Дайте ему нормальное образование. Ещё не поздно начать нормальную, счастливую жизнь без алкоголика. Ваш Алк уже счастлив, это его выбор, как Вы не понимаете???? Даже если он перестанет пить, лучше не станет. Бывших алкоголиков не бывает! Это психиатрия. Любите его?? Любите на расстоянии. Пожелайте ему мысленно добра и отойдите.
 
Я по-моему впервые такие волосыназад читаю.
Школу туда-сюда. Ребёнка туда-сюда. Ушла, вернулась. Отпуск, желудок.
Вот это и есть ад. Бесперспектива. То к тому берегу, то к этому. И никому в итоге нет житья. Вы мечетесь. Ребёнок тащится следом. И даже алкаш допиться не может с вашими метаниями.
 
Я по-моему впервые такие волосыназад читаю.
Школу туда-сюда. Ребёнка туда-сюда. Ушла, вернулась. Отпуск, желудок.
Вот это и есть ад. Бесперспектива. То к тому берегу, то к этому. И никому в итоге нет житья. Вы мечетесь. Ребёнок тащится следом. И даже алкаш допиться не может с вашими метаниями.
2023-05-12-10-10-53.jpg
Фильм "Не бойся, я с тобой!")). И ведь не даром один из актёров артист цирка)
 
Я по-моему впервые такие волосыназад читаю.
Школу туда-сюда. Ребёнка туда-сюда. Ушла, вернулась. Отпуск, желудок.
Вот это и есть ад. Бесперспектива. То к тому берегу, то к этому. И никому в итоге нет житья. Вы мечетесь. Ребёнок тащится следом. И даже алкаш допиться не может с вашими метаниями.
Ребёнок каждый месяц меняла школу в силу професси.. Он каждый город устраивал запои, я это терпела как дура.. Глаза не могла открыть, пока не привёз нас домой, и на две недели не забухал.. Мы взвыли и уехали домой.. он даже не понял что произошло, так и думает, что, мы вернёмся
 
Ребёнок каждый месяц меняла школу в силу професси.. Он каждый город устраивал запои, я это терпела как дура.. Глаза не могла открыть, пока не привёз нас домой, и на две недели не забухал.. Мы взвыли и уехали домой.. он даже не понял что произошло, так и думает, что, мы вернёмся
Пусть он думает, что хочет. Ты остановись. Повернись уже к себе. Если этого захотеть, то все получится. Удачи!
 
Начнет бить себя в грудь что теперь, с таким желудком пить ему нельзя, а как поверить теперь ему..
верить алку нельзя, он психически больной.
, нёс бред, .. Глюки уже были, ну не агрессивные, виделось что то.. .. .. , есть ли шанс, что, поняв что добил желудок поджелудочную, и не будет больше пить? Или его ничего не остановит?
ничего не остановит , будет пить дальше.
 
Бывший муж кровью блевал, глюки ловил, слышал церковные колокола, с покойниками разговаривал, видел демонов и это все его не остановило, как пил так и пьет. Сам сказал, что пьет на убой.
Твоего тоже не останавливает, лучше займись собой.
МБА тоже пьет на убой. По 3-4 бутылки водки в день может выпить. Как это выдерживает организм непонятно.
 
Как.. Может пора переставать ею быть..?
Пора конечно.. за всё это время что мы были вместе.. Было и хорошее и мне плохо больно и жалко его.. Переживаю. А у него работа уже в июне начнётся. Нужно будет уезжать в магнитогорск. Он думает что и я приеду. хотела с ним поговорить а он говорит : давай все это не по телефону лучше а при личной встрече.. а я уже ему не верю.. Может ему и не стыдно.. Но знаю что скучает по нам.. И я по нему, но в таком жить уже больше нельзя
 
@evelenna,

Чей то его жалко - у него есть водка... Ему прекрасно - только соз все время под ногами болтается - то мешает, то вот жалеть начинает...
Он уже не пьёт остановился.. Не сутками же.. Две недели свои отпил теперь в себя приходит
 
@evelenna,

Ну сейчас пройдет пару деньков и продолжит. Основная проблема не в этом - а в том, что соз надоедливый, все пропаганду трезвого образа жизни в уши дует, вместо того, чтоб за опохмелом сгонять! 8-)
 
@evelenna,

Ну сейчас пройдет пару деньков и продолжит. Основная проблема не в этом - а в том, что соз надоедливый, все пропаганду трезвого образа жизни в уши дует, вместо того, чтоб за опохмелом сгонять! 8-)
Он сам гоняет, я ему никогда не бегала.. нет он уже долго держится и работа начинается.. Сейчас будет видимость и нытьё про больной желудок
 
Назад
Сверху Снизу