Помогите мне советом! Я новичок!

Из последнего - на 9 мая потрепались с соседями по даче - они свернули копку грядок, потому что надо на кладбище к дедам, цветы, все такое.
А я слушаю их и понимаю, что это другая реальность - у меня тут нет ни дедов, ни их могил, я вообще тут чужак и так было всегда.
Будь сам точкой отсчета. Начни свою историю.
 
Счастливые, они видят мир недоступный другим, и родители всегда рядом, А не приходят с работы ночью чтобы ещё и уроки делать впереди
Кому уроки делать впереди? Или ты с ребенком как с мужем, всё за него и всё за дочку? Ну вот так и вырастают несамостоятельные взрослые которым необходима нянька - мамка рядом как твоему мужу ты, что бы "вела" по жизни и нянчила.

Если ты реальная женщина, то у тебя ооочень большие проблемы - ты живешь за других не живя свою жизнь и не давая жить тем кто рядом без тебя-костыля-подпорки. Значимость и важность свою за их счет имея.

Про уроки. Со мной ни кто уроки не учил, я со своими тоже не учила. Объясняла когда что то не понимали и сами подходили спрашивали. И я и они школу закончили, а дети и высшее получили.

Хотя в наших семьях дети как раз самостоятельные часто. Да потому что матери нянькающей пьяного мужа не до детей и не до их проблем, накормили - одели - обули и всё на этом. Ну ещё попинали если там в школу вызвали за оценки или поведение - за то что мать из за них побеспокоили, проблемы устроили. Пьяный муж и отец - центр мира в семье. и единственная важная для нас проблема - его алкоголизм.

Так что просто тут писать ныть не получится. Пахать придется, читать - разбираться и делать-менять. Иначе и смысла нет писать, о том как он пописцал покакил напилси и дурит - не интересно, тут все жили или живут с алкоголиками, ни кого не удивишь и на жалость не надавишь. У тебя есть выбор - продолжать так жить или отойти подальше, и потому ты не жертва, перестанешь жаловаться и начнешь хотя бы ползти в сторону от пьяного - и жизнь начнет меняться.
 
Здравствуйте, скажите, если мужчина 40 лет с больным желудком итак, надолго ушёл в запой. На 2 недели, его увезли по скорой, сделали ФГДС.. Очень плохое.. Не медик.. Но направили к гастроэнтерологу. Пил много и раньше. Точнее были каждый месяц запои на дня 2-3, когда как.. Его останавливали..Как пришёл в себя, жаловался на желудок, икал.. Ему дали направление к гастроэнтерологу, так и не пошёл.. не нашёл направление.. вчера где то стопку нашёл, нёс бред, но сегодня трезвый.. Глюки уже были, ну не агрессивные, виделось что то.. сейчас вот состояние.. Спит и ничего не хочет.. Скорее всего это отходняк от мощного запоя, есть ли шанс, что, поняв что добил желудок поджелудочную, и не будет больше пить? Или его ничего не остановит?
 
@evelenna, пожалуйста, не нужно создавать новую тему каждый раз, когда возник вопрос.
Темы объединила.
 
Здравствуйте, скажите, если мужчина 40 лет с больным желудком итак, надолго ушёл в запой. На 2 недели, его увезли по скорой, сделали ФГДС.. Очень плохое.. Не медик.. Но направили к гастроэнтерологу. Пил много и раньше. Точнее были каждый месяц запои на дня 2-3, когда как.. Его останавливали..Как пришёл в себя, жаловался на желудок, икал.. Ему дали направление к гастроэнтерологу, так и не пошёл.. не нашёл направление.. вчера где то стопку нашёл, нёс бред, но сегодня трезвый.. Глюки уже были, ну не агрессивные, виделось что то.. сейчас вот состояние.. Спит и ничего не хочет.. Скорее всего это отходняк от мощного запоя, есть ли шанс, что, поняв что добил желудок поджелудочную, и не будет больше пить? Или его ничего не остановит?
Моего не остановило. Тоже кошмар с поджелудочной. Плохо с сахаром и т.д.
99.9% что он будет дальше пить.
Если есть глюки, значит, есть опасность для семьи. Уходите.
 
Здравствуйте, скажите, если мужчина 40 лет с больным желудком итак, надолго ушёл в запой. На 2 недели, его увезли по скорой, сделали ФГДС.. Очень плохое.. Не медик.. Но направили к гастроэнтерологу. Пил много и раньше. Точнее были каждый месяц запои на дня 2-3, когда как.. Его останавливали..Как пришёл в себя, жаловался на желудок, икал.. Ему дали направление к гастроэнтерологу, так и не пошёл.. не нашёл направление.. вчера где то стопку нашёл, нёс бред, но сегодня трезвый.. Глюки уже были, ну не агрессивные, виделось что то.. сейчас вот состояние.. Спит и ничего не хочет.. Скорее всего это отходняк от мощного запоя, есть ли шанс, что, поняв что добил желудок поджелудочную, и не будет больше пить? Или его ничего не остановит?
Люди на форуме не гадалки, никто тебе не скажет как поступит ТВОЙ МУЖ. Откуда нам знать? И давай лечи уже свою голову, восстанавливай свою нервную систему. Единственное твое сообщение, которое не вызывало сомнений в твоей адекватности - ты удалила. Остальные сообщения производят впечатление человека в глубоком неврозе.
 
Никаких шансов. Никого не останавливал ни желудок, ни прямая кишка. Хватит созить уже! Примите - что водка пить - земля валяться.. От твоих забегов вокруг него ничего не поменяется.
 
Здравствуйте, скажите, если мужчина 40 лет с больным желудком итак, надолго ушёл в запой. На 2 недели, его увезли по скорой, сделали ФГДС.. Очень плохое.. Не медик.. Но направили к гастроэнтерологу. Пил много и раньше. Точнее были каждый месяц запои на дня 2-3, когда как.. Его останавливали..Как пришёл в себя, жаловался на желудок, икал.. Ему дали направление к гастроэнтерологу, так и не пошёл.. не нашёл направление.. вчера где то стопку нашёл, нёс бред, но сегодня трезвый.. Глюки уже были, ну не агрессивные, виделось что то.. сейчас вот состояние.. Спит и ничего не хочет.. Скорее всего это отходняк от мощного запоя, есть ли шанс, что, поняв что добил желудок поджелудочную, и не будет больше пить? Или его ничего не остановит?
Нет. Теперь вопрос к тебе. А какой шанс у тебя жить счастливо? Или хотя бы нормально..
Ты высыпаешься? Хорошо питаешься? А улыбалась ты не для зрителя когда последний раз?
 
Моего не остановило. Тоже кошмар с поджелудочной. Плохо с сахаром и т.д.
99.9% что он будет дальше пить.
Если есть глюки, значит, есть опасность для семьи. Уходите.
Не агрессивные, я уехала, а ему померещилось что мы дома и разговаривал с нами.. А сегодня лежит и ничего не хочет. Спит.. не звонит.. Я просто думаю, если бы мы остались, то что.. Он бы лежал А мы бы своей жизнью жили.. А, желудок всё равно не идёт лечить
 
Не агрессивные, я уехала, а ему померещилось что мы дома и разговаривал с нами.. А сегодня лежит и ничего не хочет. Спит.. не звонит.. Я просто думаю, если бы мы остались, то что.. Он бы лежал А мы бы своей жизнью жили.. А, желудок всё равно не идёт лечить
И вчера был пост что он там думает а не только делает. И сейчас знаешь. Ты случайно не тот самый алкаш который лежит и ничего не хочет и спит и не звонит?

Реально уже впечатление что пьяный алкоголик пишет. Собирайся и мотай назад, хомячка своего вытаскивать.
 
Не мало людей видел после инсульта, инфаркта, с диабетом и церрозом печени, всë пофиг, бухают, да и на много запои дольше.
Такие находясь в реанимации , просят быстрее в общую палату чтобы перевели, там бухнуть можно, дружбаны принесут, уже на стрëме.
 
Здравствуйте, скажите, если мужчина 40 лет с больным желудком итак, надолго ушёл в запой. На 2 недели, его увезли по скорой, сделали ФГДС.. Очень плохое.. Не медик.. Но направили к гастроэнтерологу. Пил много и раньше. Точнее были каждый месяц запои на дня 2-3, когда как.. Его останавливали..Как пришёл в себя, жаловался на желудок, икал.. Ему дали направление к гастроэнтерологу, так и не пошёл.. не нашёл направление.. вчера где то стопку нашёл, нёс бред, но сегодня трезвый.. Глюки уже были, ну не агрессивные, виделось что то.. сейчас вот состояние.. Спит и ничего не хочет.. Скорее всего это отходняк от мощного запоя, есть ли шанс, что, поняв что добил желудок поджелудочную, и не будет больше пить? Или его ничего не остановит?
Бывший муж кровью блевал, глюки ловил, слышал церковные колокола, с покойниками разговаривал, видел демонов и это все его не остановило, как пил так и пьет. Сам сказал, что пьет на убой.
Твоего тоже не останавливает, лучше займись собой.
 
Бывший муж кровью блевал, глюки ловил, слышал церковные колокола, с покойниками разговаривал, видел демонов и это все его не остановило, как пил так и пьет. Сам сказал, что пьет на убой.
Твоего тоже не останавливает, лучше займись собой.
Убился в итоге то?
 
Назад
Сверху Снизу