Помогите! Мне больше некому открыться.

У меня ВСД не проходит ни хрена.

Да эту ВСД ставят всем кому ни лень. Мне тоже ее еще в школе поставили. Это ж комплекс отклонений всяких. Бухло усиливает симптомы, но и у не пьющих эта всд сплошь и рядом. Мне помогает массаж шейного отдела. там в основном застои происходят всякие
 
Ребят, а расскажите про обострение болячек после отмены? У кого как было? Есть ЕУ-шники тут еще? Я тут темку читала, "Симптомы выздоровления", там пишут, что все эти явления нормальны после отмены и пройдут.
Болячки не "обостряются", а просто без анестезии (алкоголя) ты их начинаешь замечать. Тяпнула и "полегчало". Но болячка то никуда не делась, ты просто ее перестала замечать

У меня так было. Да у всех, у кого есть какся проблема, то без анстезии она и вылезает наружу. Можно испуганно обратно в алкоголизм залезть, а можно элементарно вылечить. На трезвую то голову всяко лечение лучше проходит 😉
 
Ну так!
Сам Бог велел вернуцца в спорт!
Или достало уже?
У тренеров такое бывает 😄


Я сейчас уже боюсь. У меня от бухла давление бывает, хотя может и раньше было, но я не знала. Вот как только купила аппатат этот, измерила давление - понеслось! Я чуть что - мерить сразу. А там высокое, я начинаю паниковать - оно еще выше от страха. Вот небыло у меня этого тонометра и жила спокойно.
 
Главное как-то перетерпеть первое время, вот этого и боюсь! Дальше легче будет, я знаю!
Мне не лучше в плане здоровья. И тяга выпить в выходные не проходит, хотя занятий масса. Вот это "РАССЛАБИТЬСЯ", воспитанное годами употребления, не проходит. Спасает понимание, что это не расслабление, а деградация души.
 
Да эту ВСД ставят всем кому ни лень. Мне тоже ее еще в школе поставили. Это ж комплекс отклонений всяких.
Да этот диагноз правомочен до 25 лет!
У у тебя токсические дела- поражение миокарда,
отсюда тахикардия, одышка,
головокружение и т.д.
Бросишь пить- почувствуешь себя "живой".
 
Болячки не "обостряются", а просто без анестезии (алкоголя) ты их начинаешь замечать. Тяпнула и "полегчало". Но болячка то никуда не делась, ты просто ее перестала замечать

У меня так было. Да у всех, у кого есть какся проблема, то без анстезии она и вылезает наружу. Можно испуганно обратно в алкоголизм залезть, а можно элементарно вылечить. На трезвую то голову всяко лечение лучше проходит 😉


Да можно вылечить, хотя смотря что "заработала" (( Говорят, что спустя какое то время стихают симптомы, потому что начинает нормально работать организм, тогда можно и к врачу. А если придти только бросив пить, там наверное вообще катастрофу найдут. Или идти в специализированные платные клиники, которые на алкоголиках специализируются. У нас есть несколько центров в городе, но цены БЕШЕНЫЕ!


Кто-нибудь обращался? Меня еще интересует, что есть прокапаться? Как это происходит. Как после этого себя чувствуешь?
 
Цель у нас одна- трезвость 😄
ИМХО.
Будет трезвость- все приложится.
Здоровье, семья, работа.
Радость жизни.
Это не цель, а прмежуточная задача. Надо идти дальше к божественному, к Любви. Иначе снова скатишься к суете и бухаловке.
 
Да этот диагноз правомочен до 25 лет!
У у тебя токсические дела- поражение миокарда,
отсюда тахикардия, одышка,
головокружение и т.д.
Бросишь пить- почувствуешь себя "живой".


Быстрее бы самое страшное позади осталось. Еще ужасно - бессонница. Я не могу уснуть трезвая, может это пока...Я кручусь до утра, каждый звук меня пугает. У меня еще и муж храпит! Муки. Хорошо хоть завтра не на работу.
 
В прошлую попытку бросить у меня на третий день заболело под ребрами, заныло. Поджелудочная видать прифигела, что нет алкоголя. Я мучилась, мучилась, ждала когда отпустит, не отпускало и я сорвалась опять...естесственно все прошло сразу. А в эту попытку у меня чет с вестибуляркой не то. на ровном месте в глазах как помехи кратковременные. как по телику дрррр перед глазами и нормально потом.
У меня тоже бывает временами головокружение и перед глазами все плывет . неприятно, но гораздо лусше чем состояние с утра после возлияния.
Я тоже ЕУ. Тяжко первые две недели. Вернее самая первая. Потом уже гордость за себя. Чем дальше тем лучше , ну и конечно с головой работать. Сайт , спец литература. Удачи. Правильно советовали тебе. Не думай про то что никогда не пить и т.п Не пей только сегодня.
 
Да эту ВСД ставят всем кому ни лень. Мне тоже ее еще в школе поставили. Это ж комплекс отклонений всяких. Бухло усиливает симптомы, но и у не пьющих эта всд сплошь и рядом. Мне помогает массаж шейного отдела. там в основном застои происходят всякие
У меня уже возрастное (41), да и нервный с детства. Да, алкоголь и комп здоровье не улучшают. Остеох. тоже, шея скрипит.
 
Быстрее бы самое страшное позади осталось. Еще ужасно - бессонница. Я не могу уснуть трезвая, может это пока...Я кручусь до утра, каждый звук меня пугает. У меня еще и муж храпит! Муки. Хорошо хоть завтра не на работу.

Тоже у всех практически.
Легкое успокоительное, пустырничек там.
Я первые дня три-пять фенибут пила, он меня успокаивает...
Правда, он щас вроде по рецепту стал.

Сон скоро восстановицца, не боись 😄
 
Еще ужасно - бессонница. Я не могу уснуть трезвая, может это пока...Я кручусь до утра, каждый звук меня пугает.
Это обычная история. Сон налаживается. У всез по разному, но налаживается. Легкое успокоительное а ночь, как-то так.
 
Быстрее бы самое страшное позади осталось. Еще ужасно - бессонница. Я не могу уснуть трезвая, может это пока...Я кручусь до утра, каждый звук меня пугает. У меня еще и муж храпит! Муки. Хорошо хоть завтра не на работу.

Так делирий начинается если резко отменить. Белка по нашему. Тараканов конечно ловить не будите и музыку с фильмами смотреть но сна не будет долго. Сон восстанавливается очень долго. У некоторох даже чере месяц.
 
То что у вас под ребром болит или изжога это цветочки по сравнению с тем ударом который ваша центральная нервная система получила. Это долго будет проходить и восстанавливаться. Если перестали употреблять,колите витамины группы В ,магне в таблетках,фенибут и витамины. Воздух,спорт если позволяет физика и естественно не курить. Тогда быстрее пройдет и станете на место.
 
Ну вот только белой горячкой осталось испугать 😁
Не тот случай, не всё так запущено...

Катя, все будет хорошо!
 
У меня тоже бывает временами головокружение и перед глазами все плывет . неприятно, но гораздо лусше чем состояние с утра после возлияния.
Я тоже ЕУ. Тяжко первые две недели. Вернее самая первая. Потом уже гордость за себя. Чем дальше тем лучше , ну и конечно с головой работать. Сайт , спец литература. Удачи. Правильно советовали тебе. Не думай про то что никогда не пить и т.п Не пей только сегодня.


Спасибо за отклик! А ты сколько лет пьешь? Сколько уже в завязке?
 
Многие по себе меряют...
Белка, панкреатит, инсульт- начинаются пугалки!
Когда человек и так на измене первых дней.

Кать, не всё так плохо!
Люди из-под заборов поднимаются, а ты молодая, спохватилась вовремя.
Вот увидишь- все пройдет 😄
 
Спасибо всем за помощь! Реально очень помогаете.Я выпила "Формулу сна", БАД, там пустырник, мята и магний. Попробую посмотреть фильм и лечь спать. Завтра отпишусь как я держусь
 
Назад
Сверху Снизу