Помогите! Мне больше некому открыться.

Это ещё и для фигуры полезно. Пить винишко и кушать на ночь)

А я, тьфу-тьфу, к полноте не склонна, мне можно есть на ночь. Вино брошу, а есть на ночь буду. Хоть какая-то радость останется ))
 
Ребят, а расскажите про обострение болячек после отмены? У кого как было? Есть ЕУ-шники тут еще? Я тут темку читала, "Симптомы выздоровления", там пишут, что все эти явления нормальны после отмены и пройдут.
Ну, да, это правда. Я вот 4 дня в завязке и начались проблемы с мотором - аритмия. Она у меня и так была, но эпизодическая, врачи даже отловить не могли. А сейчас прям конкретно кроет. Особенно есть тяжело. Начинаешь глотать твёрдую пищу - так сердце такой ритм выдаёт, что барабанщик Металлики позавидует.
Ну, и вестибулярка коры мочит. Головокружение, пятна перед глазами, ощущение, что тебя подкидывает...
Но скоро должны наступить улучшения.
Короче!
Болячки у тебя обострятся - я гарантирую!
Но потом станет легче.
Когда потом - хрен его знает, у всех по-разному.
И, таки да, если через пару месяцев болячки не пройдут - надо скакать к врачу и начинать лечиться. Ибо видать реально что-то болит))
 
Ну, да, это правда. Я вот 4 дня в завязке и начались проблемы с мотором - аритмия. Она у меня и так была, но эпизодическая, врачи даже отловить не могли. А сейчас прям конкретно кроет. Особенно есть тяжело. Начинаешь глотать твёрдую пищу - так сердце такой ритм выдаёт, что барабанщик Металлики позавидует.
Ну, и вестибулярка коры мочит. Головокружение, пятна перед глазами, ощущение, что тебя подкидывает...
Но скоро должны наступить улучшения.
Короче!
Болячки у тебя обострятся - я гарантирую!
Но потом станет легче.
Когда потом - хрен его знает, у всех по-разному.
И, таки да, если через пару месяцев болячки не пройдут - надо скакать к врачу и начинать лечиться. Ибо видать реально что-то болит))

В прошлую попытку бросить у меня на третий день заболело под ребрами, заныло. Поджелудочная видать прифигела, что нет алкоголя. Я мучилась, мучилась, ждала когда отпустит, не отпускало и я сорвалась опять...естесственно все прошло сразу. А в эту попытку у меня чет с вестибуляркой не то. на ровном месте в глазах как помехи кратковременные. как по телику дрррр перед глазами и нормально потом.
 
Разные мнения есть на этот счёт.
Я видела, как на Весле ломало некоторых еушников.
Я и подметил что точно не скажу. Я моментом до запойника скатился.
<
 
а так вроде пока нормально, единственно, что вообще не представляю ЧТО делать вечером. Обычный ритм жизни изменен. Пыталась делать тоже самое, только без вина....не могу пока, вообще не могу. Хожу кругами по квартире, там потру, здесь потру, белье сняла и т д. Места найти не могу. Я понимаю, это еще тревожность повышается.
 
а так вроде пока нормально, единственно, что вообще не представляю ЧТО делать вечером. Обычный ритм жизни изменен. Пыталась делать тоже самое, только без вина....не могу пока, вообще не могу. Хожу кругами по квартире, там потру, здесь потру, белье сняла и т д. Места найти не могу. Я понимаю, это еще тревожность повышается.
А ты тут сиди, общайся, задавай вопросы, читай. Муж всё равно играет.
 
У меня все болячки прошли, тока сердце не очень нравицца.
Болей нет, но нагрузки плохо держу. По лестнице- к третьему этажу уже одышка начинаецца...
Надо бы проверить, да все тяну.

А печень, почки, давление - все в норму пришло.
Погоди бегать по врачам.
Месяц пройдет- сравнишь ощущения 😄
 
У меня все болячки прошли, тока сердце не очень нравицца.
Болей нет, но нагрузки плохо держу. По лестнице- к третьему этажу уже одышка начинаецца...
Надо бы проверить, да все тяну.

А печень, почки, давление - все в норму пришло.
Погоди бегать по врачам.
Месяц пройдет- сравнишь ощущения 😄


Главное как-то перетерпеть первое время, вот этого и боюсь! Дальше легче будет, я знаю!
 
Мужу, видать, всё по фигу - так кажется. Если слезать будешь без внутреннего "стержня" (существенной цели) - не получится, скорее всего.

Цель у нас одна- трезвость 😄
ИМХО.
Будет трезвость- все приложится.
Здоровье, семья, работа.
Радость жизни.

(Человеку и так хреново, зачем "не получится"?)

Кать, все получицца!!
Я узнавала 😄
 
Мужу, видать, всё по фигу - так кажется. Если слезать будешь без внутреннего "стержня" (существенной цели) - не получится, скорее всего.

Главная цель - жить НОРМАЛЬНОЙ жизнью, не бояться каждый раз, что из-за алкоголя может что-то отказать! Страх, лучшая мотивация.
 
Цель у нас одна- трезвость 😄
ИМХО.
Будет трезвость- все приложится.
Здоровье, семья, работа.
Радость жизни.

(Человеку и так хреново, зачем "не получится"?)

Кать, все получицца!!
Я узнавала 😄

Спасибо за поддержку. Вот с такой поддержкой конечно все получится. Очень было неприятно негатив тут сразу встретить. Форум то тематический, у всех одинаковая беда.
 
Главное как-то перетерпеть первое время, вот этого и боюсь! Дальше легче будет, я знаю!

Молодец! 😄

Ты со спортом как, не дружишь?
Я несмотря на
-возраст
-вес
-одышку
(мама дорогая! 😁 )
занимаюсь регулярно.
Аква, кардио, силовые.
Очень помогает поднять настроение и быть в тонусе.
(Еще бы научицца не жрать! 😄 )
 
Ребят, а расскажите про обострение болячек после отмены? У кого как было? Есть ЕУ-шники тут еще? Я тут темку читала, "Симптомы выздоровления", там пишут, что все эти явления нормальны после отмены и пройдут.
У меня ВСД не проходит ни хрена.
 
Молодец! 😄

Ты со спортом как, не дружишь?
Я несмотря на
-возраст
-вес
-одышку
(мама дорогая! 😁 )
занимаюсь регулярно.
Аква, кардио, силовые.
Очень помогает поднять настроение и быть в тонусе.
(Еще бы научицца не жрать! 😄 )


Вот не поверишь, я бывший инструктор по некоторым направлениям в фитнесе. Реально. Несколько лет работала в фитнес-клубе. Сама пахала на тернировках.....и бухала вечерами ((((((
 
Спасибо за поддержку. Вот с такой поддержкой конечно все получится. Очень было неприятно негатив тут сразу встретить. Форум то тематический, у всех одинаковая беда.

Не на чем. 😄
Меня если б на Весле не встретили, не поддержали- навряд ли бы хоть чето получилось.

На мой взгляд, вообще несущественно, унюхал там чето муж или нет...
Проблему надо решать, вот и все.
 
Вот не поверишь, я бывший инструктор по некоторым направлениям в фитнесе. Реально. Несколько лет работала в фитнес-клубе. Сама пахала на тернировках.....и бухала вечерами ((((((

Ну так!
Сам Бог велел вернуцца в спорт!
Или достало уже?
У тренеров такое бывает 😄
 
Назад
Сверху Снизу