Помогите Кому верить!!! ???

Читаю и думаю, я сделаю все, чтобы со мной старой дочь не мучилась. И жить не хочу, если мозги отвалятся совсем, правда, тогда ведь не смогу понять, что меня усыпить надо. Сделали бы закон по эвтанащии у нас, что если сойду с ума в старости, да чего нибудь ломать буду, усыпили бы да и все.
Нельзя у нас такой закон.
При нашей коррупции и продажности чиновников.
 
Жень, люди так мучаются в старости, я не буду
если привести свою НС в порядок, у организма будет много возможностей и сил.
В т.ч. и для старости.
И не надо за Господа решать как и сколько жить в старости.
Не путайте ему планы, конкуренты.))
 
Мама опять упала сломала ребро и небольшое сотрясение. Вчера по больницам рентген кт и тыды. Вся на нервах. В больницу не положили мы уговорили врачей отпустить.
Сегодня успокоилась анализирую. Как же я вчера фасады белила перед врачами какая я дочь хорошая :facepalm: от госпитализации отказалась потому что трудно мне за ней в больнице ухаживать сама со спиной больной. А оставить и нянечке денежку дать что бы ухаживала фасады не позволили. Я же блин хорошая дочь :WALL:
 
Тума - у тебя какие то непроработки в отношениях с матерью.

Хорошо, что ты об этом начала писать.

если предлагают оставлять в больнице - надо радоваться! Это - благо! Да - нанимаешь там сиделку. Отработанная схема.
 
Мама опять упала сломала ребро и небольшое сотрясение. Вчера по больницам рентген кт и тыды. Вся на нервах. В больницу не положили мы уговорили врачей отпустить.
Сегодня успокоилась анализирую. Как же я вчера фасады белила перед врачами какая я дочь хорошая :facepalm: от госпитализации отказалась потому что трудно мне за ней в больнице ухаживать сама со спиной больной. А оставить и нянечке денежку дать что бы ухаживала фасады не позволили. Я же блин хорошая дочь :WALL:

а всякие обезболивающие у вас дома тоже есть? садизм какой то, кмк.
 
Амариш я просто знаю какие там сиделки((( та же санитарка у которой типа 10 рук. Можно и со стороны привлечь но у нас с этим туго и дорого.
Ну вот понимаю что это может быть и не последняя травма очень она у меня беспокойная везде лезит и на все ВС как будет так будет. Буду анализировать свои чувства
 
очень она у меня беспокойная везде лезит

не думаю, что в больничке она бы "везде полезла". старики обычно сильно боятся и уважают докторов всяких.

на все ВС как будет так будет.
чет ты хитрожопая тут. ВС тебе прислало докторов, но ты своеволишь, послала всех нах и решила полирнуть корону. качаешь скил "незаменимость 80 лвл"
 
Ну вот понимаю что это может быть и не последняя травма очень она у меня беспокойная везде лезит
Надо двигательную активность снижать успокоительными, скорее всего рецептурными.
И да, я за госпитализацию в отделение.
 
не думаю, что в больничке она бы "везде полезла". старики обычно сильно боятся и уважают докторов всяких.
Если с головой не норм, что бы ей везде и не полезть. У меня мать лезла, ей руки фиксировали.
 
Тум,урок на будущее.не создавай проблем на ровном месте.
Надо было госпитализировать
Санитарки как санитарки.прямо матери твоей надо 24 часа за руку держать и в рот заглядывать?это ведь тебе надо
Ты хорошая дочь...достаточно хорошая дочь.это не требует сейчас доказательств
 
не думаю, что в больничке она бы "везде полезла". старики обычно сильно боятся и уважают докторов всяких.


чет ты хитрожопая тут. ВС тебе прислало докторов, но ты своеволишь, послала всех нах и решила полирнуть корону. качаешь скил "незаменимость 80 лвл"
Ага ни фига. Может и не полезла бы по шкафам в больнице но ее фиг вложишь. Весь день шлындает туда сюда. Вот и падает.
Врачи сразу сказали с ней надо в больнице быть 24 часа .
ВС в смысле что может ещё упасть. Я не постоянно с ней за ручку ходить. И в манеж как маленькую не посадишь. Тут я бессильна.
И больница не панацея от этого. 10 дней и выписывают. А была бы одинокая даже и не дожили бы. (
 
Надо двигательную активность снижать успокоительными, скорее всего рецептурными.
И да, я за госпитализацию в отделение.
Стала давать неулептил она стала писаться и заносит ее на поворотах вот и упала. Псих отменила.
 
Ага ни фига. Может и не полезла бы по шкафам в больнице но ее фиг вложишь. Весь день шлындает туда сюда. Вот и падает.
Врачи сразу сказали с ней надо в больнице быть 24 часа .
ВС в смысле что может ещё упасть. Я не постоянно с ней за ручку ходить. И в манеж как маленькую не посадишь. Тут я бессильна.
И больница не панацея от этого. 10 дней и выписывают. А была бы одинокая даже и не дожили бы. (

тихо, не проецируй, ты забыла, что там таких старичков - тысячи были есть и еще положат. справляются прекрасно.
 
Вам за больным на голову стариком приходилось ухаживать?
неа. не думаю, что я бы стал это делать, я не умею. есть люди, которые умеют это делать, они и будут.
 
Амариш я просто знаю какие там сиделки((( та же санитарка у которой типа 10 рук. Можно и со стороны привлечь но у нас с этим туго и дорого.
Согласна с этим, поддерживаю - санитарки никакие сиделки, у них тупо нет времени. Деньги возьмут, а подойдут один два раза в лучшем случае. Так что, если оставлять в больнице - то сиделка со стороны. И это дорого.
Все это я проходила.
Такая реальность.
Бабушке хорошо бы давать что-то снижающую активность. Тенденция у нее печальная.
 
Тум,урок на будущее.не создавай проблем на ровном месте.
Надо было госпитализировать
Санитарки как санитарки.прямо матери твоей надо 24 часа за руку держать и в рот заглядывать?это ведь тебе надо
Ты хорошая дочь...достаточно хорошая дочь.это не требует сейчас доказательств
Да урок. Не готова я была я была к нему(
 
А была бы одинокая даже и не дожили бы

функции бога наказуемы. продление жизни как и сокращение. просто в УК - только сокращение прописано. А жизнь наказывает и за вторую тоже.
 
Назад
Сверху Снизу