Помогите Кому верить!!! ???

Только нейролептики тут в помощь, иначе так и будет срывать. Сейчас даете что нибудь? Главное постепенно и смотреть на реакцию, они по ногам сильно бьют если дозу неверную дать. А пока привыкания нет то и четверть малой дозы действует. Потом идет привыкание нужно увеличивать.
Без рецепта их не продают.


Малые дозы. Хорошо действуют между прочим.

Я по маме сужу. У нее вот так периодически обостряется - я тогда чуть увеличиваю дозу. Но очень слегка. Не перегружая.

Как стихает - сразу дозу уменьшаю.

У нас - галопериодол.

Ей достаточно 3 мг в день.
 
Нарезали простынь на полосы завтра будем пробовать привязать ей руку к телу так что бы и снять и развязать не смогла и до гипса что бы не добралась. Блиииин хоть смирительную рубашку одевай ей.
Довольно удобно поверх гипса намотать малярный скотч, да и к тему приматывать им хорошо... Он бумажный, очень крепкий. Если будут попытки содрать - то вы услышите шорох. Только надо брать не двусторонный, а односторонний.
Я в июле ломала 4-й палец на ноге, тоже со смещением, мне даже гипс не накладывали, сказали тугую повязку. Вот как раз малярным скотчем, поверх тугого бинтования, фиксировали стопу, чтобы она была собрана постоянно. Марлей так не стянешь стопу. Это нехарактерно для отечественных травматологов (у нас сразу гипсуют), но прекрасно сработало.
Содрать этот скотч нереально. Только разрезать, что удобно. Не стоит стыдится этих подручных материалов, - если это помогает. Подскажу еще - техника наложения гипса в конкретных случаях есть на ютубе. Гипсовальные бинты, думаю, продаются в аптеке. Так что даже если снимет гипс или сломает - не катастрофа.
Только я не понимаю, почему в вашем случае крупную кость спицами не фиксировали? Из-за психического состояния?
 
Дона спасибо за совет. я уже любыми подручными средствами пользуюсь.
Техники есть но сама их применить не рискну. У нее смещение врачи вправляли. И после наложения гипса повторно делали рентген проверяли как кость встала.

Лучевая кость не крупная вроде к тому же на запястье. У сына у свекрови был такой же перелом никому спицы не ставили.
 
Тут кто писал про фильм Бабуся. Посмотрела. Жизненно. На слезы не пробило но впечатлил. Заставляет задуматься.
 
Читаю и думаю, я сделаю все, чтобы со мной старой дочь не мучилась. И жить не хочу, если мозги отвалятся совсем, правда, тогда ведь не смогу понять, что меня усыпить надо. Сделали бы закон по эвтанащии у нас, что если сойду с ума в старости, да чего нибудь ломать буду, усыпили бы да и все.
 
Читаю и думаю, я сделаю все, чтобы со мной старой дочь не мучилась. И жить не хочу, если мозги отвалятся совсем, правда, тогда ведь не смогу понять, что меня усыпить надо. Сделали бы закон по эвтанащии у нас, что если сойду с ума в старости, да чего нибудь ломать буду, усыпили бы да и все.
То что ты написала очень похоже на катострофическое мышление. Меняй мысли на позитивные.
 
То что ты написала очень похоже на катострофическое мышление. Меняй мысли на позитивные.
Моя бабушка лежала 11 лет и хорошо, что у ее дочери была возможность обеспечивать круглосуточный медицинский уход. Но такие мучения все же, болезни ищьедают тело, мучают и мучаются рядом близкие. Мне такого себе не хочется, лучше заснуть и все и никто мучиться не будет. А в старости все болеют, а я так не хочу.
 
@Ксюта но мы не выбираем болезни и способ умереть.будет как будет
Жень, люди так мучаются в старости, я не буду. Чем болела бабушка, у меня будет тоже самое, боли такие, зачем это все терпеть, зачем родных мучить. Не знаю, я пока так думаю.
 
Жень, люди так мучаются в старости, я не буду. Чем болела бабушка, у меня будет тоже самое, боли такие, зачем это все терпеть, зачем родных мучить. Не знаю, я пока так думаю.
Почему ты думаешь, что у тебя будет как у бабушки, а может у тебя будет как у дедушки или тети, к примеру.
 
Почему ты думаешь, что у тебя будет как у бабушки, а может у тебя будет как у дедушки или тети, к примеру.
У дедушки рак, тетя не сможет ходить в старости. У бабушки кости и тело изъедены были болезнями, хоть как, все равно лучше так не надо.
 
У дедушки рак, тетя не сможет ходить в старости. У бабушки кости и тело изъедены были болезнями, хоть как, все равно лучше так не надо.
Может ты будешь исключением и именно у тебя в старости будет все в порядке. Психологи говорят как себя запрограмируешь, так и будет.
 
Может ты будешь исключением и именно у тебя в старости будет все в порядке. Психологи говорят как себя запрограмируешь, так и будет.
Бет, ни кто не хочет болеть и ни кто себя не программирует на тяжёлую старость. Болеют все (
 
Бет, ни кто не хочет болеть и ни кто себя не программирует на тяжёлую старость. Болеют все (
Болеют все по разному. В СМИ много примеров , когда люди избавлялись от болезней, поменяв мышление.
 
Ксюта у моей бабушки и мамы Альцгецмер, при чем у мамы с ранним началом, я долго боялась и принимала мысль что у меня может быть такая наследственность. мне знаком твой страх) ну и с онкологией познакомилась через маму, тоже страшная болезнь.
Через эти страхи нужно пройти, пережить их и не циклится, даже если эти болезни случатся не вижу смысла портить жизнь сейчас этими черными мыслями.
 
Да тоже не хочу мучить родных своей старостью. Понравилось как писали выше что можно юр оформить что в случае чего желаю жить в пансионе для стариков. Я бы такое сделала. Но в моей стране этого нет к сожалению(
А вообще это милость умереть старушкой в здравом уме на своих ногах во сне в своей постели.
 
Бет, ни кто не хочет болеть и ни кто себя не программирует на тяжёлую старость. Болеют все (
Перестань ты себя этим грузить. Никак ни угадать. У меня свекр умер в 76 лет, ни дня не лежал и не болел - погулял на свадьбе, утром в автобус зашел, сумку поставил в проходе, разгнулся и умер - тромб оторвался. А родня его вся от инсультов... Не дано нам знать как лучше для родни будет - этот внезапный уход просто подкосил сыновей взрослых. Не готовы были совсем.
 
Назад
Сверху Снизу