Помогите Кому верить!!! ???

У меня 9 лет назад типа тоже выбор был и тоже рациональные доводы родителей.

Я поступила как я Хотела, все эти 9 лет я замучилась оправдываться

Хотя и работа есть по специальности и не плохая должность там. И зарплата хорошая и премии платят и ипотеку скоро выплачу

Я довольна.. Но выбор мой в глазах родителей неправильный.
 
Я уже ответила что скажу свою точку зрения а там пусть сам решает.
А он сделает по своему а ты против. Что дальше?

вот придёт с татуировкой, хотя бы против. Твоя реакция?
 
Ты серьёзно не понимаешь о чем я?
Я тебя спрашиваю о том когда сын поступил не так как ты советовала и результат был не такой который та хотела.

Про Сепарация

Зачем вообще вмешиваться в решение учеты взрослого сына?
Вот мне тоже кажется что ты не понимаешь о чем я. Поэтому и привожу примеры.
Если бы он решил поступать не туда куда мы советовали то так и поступил бы.
Мы не вмешивались. Он пришел за советом сам. Было два варианта у него поэтому их и обсуждали.
 
Вообще не по теме но спрошу и тут потому что у всех знакомых спрашиваю.
Мама упала и сломала руку запястье с смещением. Наложили гипс сказали руку носить на повязке в согнутом положении. Но она мало того что в косынке носить не хочет так ещё и гипс снять пытается. Сегодня 2 раза застукала разматывала бинт почти до основания. Запугивания не помогают. Уже психанула и сверху по бинту скотчем замотала....
Вопрос первый может ли скотч вызвать раздражение опрелости или что то ещё.
Второй: может кто то был в подобной ситуации и как то нашел выход. Может как то ей замотать примотать.... Может с ребом так было? У нее разум 2х летнего ребенка.
 
У нее второй день гипс боюсь представить что будет когда чесаться под гипсом начнет. Врач сказал полтора месяца с гипсом ходить.... С ума сведет меня блин....(((
 
Есть же косынки иммобилизующие.нужно в аптеках и ортосалонах поискать
Фиксируют хорошо.
Снимает косынку и все. Как ребенок шапку. И объяснение что голову напечет или уши отморозил по барабану.
 
Нарезали простынь на полосы завтра будем пробовать привязать ей руку к телу так что бы и снять и развязать не смогла и до гипса что бы не добралась. Блиииин хоть смирительную рубашку одевай ей.
 
Сопереживаю. У меня была похожая ситуация. У матери после комы был гипс на ноге и рана на бедре, и был период, когда он как младенец неразумный себя вела, все срывала. Приходилось периодически руки фиксировать. Опа, конечно. Да, простынями застиранными, чтобы помягче было.
 
Конечно, с врачом проконсультироваться нужно.


Я бы вызвала психиатра прям на дом. В Москве это возможно.

Это же психотически вещи. Они могут сниматься антипсихотиками.
 
Я бы вызвала психиатра прям на дом. В Москве это возможно.

Это же психотически вещи. Они могут сниматься антипсихотиками.
Она постоянно была на препаратах. Со временем более-менее стабилизировалась. У нас тоже можно психиатра на дом, тем более, что она на учете в пнд. У меня есть тел психиатра, я ему звоню, и он за 1000 руб приезжает.
 
Только нейролептики тут в помощь, иначе так и будет срывать. Сейчас даете что нибудь? Главное постепенно и смотреть на реакцию, они по ногам сильно бьют если дозу неверную дать. А пока привыкания нет то и четверть малой дозы действует. Потом идет привыкание нужно увеличивать.
Без рецепта их не продают.
 
Написала психиатру она на учёте стоит. Молчит пока. Неулептин давали. Около года ничего не даём. Жду что врач скажет
 
Назад
Сверху Снизу