Помогите Кому верить!!! ???

tuma

Активный участник
Регистрация
22 Май 2007
Сообщения
1,269
Добрый день. Вот я и вернулась на этот форум. Два года назад я здесь писала про свои проблемы. В итоге муж зашился и почти два года не пил. На новый год выпил немного шампанского. Вчера по мобильному его голос показался мне странным и в душе зашивилились подозрения. Потом он ни с того ни с сего лег днем спать. Вечером они с сыном встретили меня с работы блеск его глаз и манера говорить опять же показалась мне до боли знакомой. И когда мы уже подошли к дому сын сказал что они с папой заходили в магазин и купили шоколадки и что то коричневое в бутылке. Как оказалось эта бутылка была у него в кармане куртки и оказалась коньяком. Я психанула схватила ее и вылила в раковину. Он сказал что я дура и что ее он купил для пацанов на работе. Вообщем потом были истерики(мои), слезы(мои), убеждения что он не пил(его). Хотела ехать на экспертизу, но потом поняла, что если анализ будет положительный то простить уже не смогу. Так и осталась я в сомнениях и неизвестности. Кому верить? Себе своей интуиции, своему сердцу или ему? Может есть какой нибудь тест на алкоголь в домашних условиях?
 
Хотела ехать на экспертизу, но потом поняла, что если анализ будет положительный то простить уже не смогу.
Жжоте, дамочка. В ГАИ работаете?
Продолжайте в том же духе 😋
 
Вот больше всего и пугает эта безнадега, сколько бы лет не прошло - шок обеспечен все равно, tuma, конечно он выпил, только зачем вам нужны доказательства?
Ничего это не изменит.
 
Жжоте, дамочка. В ГАИ работаете?
Продолжайте в том же духе 😋
У нас в городе экспертизу можно сделать за оплату не работая в ГАИ. А вот фразу "продолжайте в том же духе" может прокомментируете, не совсем поняла вашего сарказма...

Вот больше всего и пугает эта безнадега, сколько бы лет не прошло - шок обеспечен все равно, tuma, конечно он выпил, только зачем вам нужны доказательства?
Ничего это не изменит.
Для того что бы принимать какие то меры мне нужно знать наверняка, да я для меня лично это многое меняет. Случившееся это конечно не изменит. Но когда не уверена на 100% начинают появляться мысли что зря мужа обидела...
 
tuma, а почему вы считаете что его обидели? Он алкоголик, и будет им до конца жизни, если ошиблись, так и объясните, что переодически все равно будете подозревать, мне кажеться тут ничего страшного и потом если он выпил, не надо экспертиз, скоро все проясниться само - просто запьет. У меня ровно год назад муж запил после 3-х летнего - тоже поняла сразу.
А вообще за эти 3 года ни разу даже ничего не заподозрила - так что вряд ли ошиблись.
А вот для чего вам надо его вывести на чистую воду - не понятно, все само проясниться.
 
Но когда не уверена на 100% начинают появляться мысли что зря мужа обидела...


tuma, а почему вы считаете что его обидели? Он алкоголик, и будет им до конца жизни,

Действительно - он-же алкоголик - какие обиды-то могут быть? Он-же неполноценный человек - вот и надо его контролировать,обнюхивать,на экспертизу таскать...
Дорогие женщины,ну представьте себе, что муж настаивает,чтобы вы прошли проверку на детекторе лжи по поводу супружеской измены. Или ребенка потащит на генетическую экспертизу,чтобы проверить - а он ли отец? Вот у вас какое будет чувство? А?

А потом будут всякие выводы типа того,что алкоголик патологически лжив. А чего ему делать-то ????????

Дайте ему спокойно пропицца чуток ...
 
Дайте ему спокойно пропицца чуток ...
Вот именно что тут ничего не сделать.
tuma паникует потому что видимо себе слово давала - если запьет, то развод.
Может и ошибаюсь - но редко у кого идея возникнет с экспертизой, мож только у работодателя и гаи...
Лично я - давно не принюхиваюсь и не прислушиваюсь.
 
Бежать от таких дамочек как можно дальше! Я бы мгновенно развелся за один только вылитый коньяк, не говоря уж об экспертизе.
 
Есть тест-системы по слюне (сам пробовал-эффективно), другим биожидкостям. Однако тут и так все понятно: НГ шампанское скорее всего запустило механизм, он потом тоже выпил и заел антиполицаем, поведение то -осталось 😁 Два варианта или забухает, тут ничего не сделаешь (скорее всего). Или нет. Смысл теста?
 
Бежать от таких дамочек как можно дальше! Я бы мгновенно развелся за один только вылитый коньяк, не говоря уж об экспертизе.
коньяк дороже семьи? а еще я в него бутылкой пива швырялась. А может рассказать что он мне делал? Я вашу фразу слышу много раз только слово дамочка заменяется на мужщину. Так ради интереса вы свою семью сохранили?
 
Хотела ехать на экспертизу, но потом поняла, что если анализ будет положительный то простить уже не смогу. Так и осталась я в сомнениях и неизвестности. Кому верить? Себе своей интуиции, своему сердцу или ему? Может есть какой нибудь тест на алкоголь в домашних условиях?


Думаю, что после таких "наездов" ваш муж обязательно запьет, в любом случае.
Если выпил , то продолжит, если не пил, то начнет... Я так понял, вы этого добиваетесь?
 
коньяк дороже семьи? а еще я в него бутылкой пива швырялась. А может рассказать что он мне делал?
Такой семьи - конечно дороже. За такую семью я бы и бутылки паленой водки не дал 😜

Так ради интереса вы свою семью сохранили?
Конечно. Хотя и не исключаю, что в будущем разойдемся. Но уже по другим причинам.
 
Не ну что она должна его контролировать, отнимать бутылку, дядя взрослый сам решил-сам пусть и разгребает.
 
смысл узнать правду? проведу такую паралель. Когда подозреваешь супруга или супругу в измене, не верится пока своими глазами не увидишь. Вот и у меня метания...
Квас, если бы я гуляла лет пять на право и на лево, то я бы потм не обижалась что муж не верит в мою верность и принюхивается, приглядывается, сама была бы виновата, что посеешь, то и пожнешь....

Господа мужчины-алкоголи, я понимаю, что мужская солидарность, что я созик, но зачем меня тапками то закидывать? Я вообщето думала что это форум поддержки, и именно за ней сюда пришла. Вас задело, оскарбило что я коньяк вылила!? И на экспертизу хотела его вести?! А нас не оскорбляет ваше поведение? Ну да конечно вы же больны.... Эххх.
 
В общем, ты сейчас все делаешь для того, чтобы он ушел в крутой штопор.

Сказать надо спокойно - ты в курсе ситуации, мы уже это обсуждали. Хочешь пить - пей. Твое дело. Хочешь врать - ври. Это будет камень на твоей совести. О последствиях ты предупрежден.

И больше эту тему не поднимать ни под каким соусом. И уж тем более не принюхиваться, не проверять. Сам проявится - у любого алкоголика запой по нарастающей пойдет.

И, сказала "а", говори и "б". Грозила разводом, если запьет? Значит, убедившись в употреблении окончательно - уходи. Словами бросаться нельзя - больше никто не поверит.

Serguei. А я у своего отца демонстративно, медленно, на его глазах, с язвительными комментариями выливаю водку в раковину. Когда он с бодуна.
Это месть за все те гадости и мерзости, которыми он нас с мамой обеспечивает с лихвой в запое.
Это очень крошечная месть, по сравнению с кучей дерьма на полу в туалете, обоссанными штанами и диваном, украденными у меня разнообразными предметами быта под предлогом, что я этого не заработала, оскорблениями и злобными воплями - "Когдаж вы, суки, сдохнете!!!"
Это мелочь по сравнению с ночными вламываниями в мою комнату, моими ночевками по друзьям во время его запоев, вызовами милиции для его утихомиривания.
Я бы с радостью эту бутылку разбила о его голову, но сидеть не хочется.
 
Багира-ты мешаешь отцу выздоравливать, зачем выливать и причем тут месть-это же больная субличность. Хорошо другим советы давать, а сама-что не отстранилась?
 
Понимаешь, Багира, если это осознанная месть - тогда все нормально. А вот если выливание "для его же блага" - тогда убегать надо. Тут же подход очевиден: такой, какой он есть, он не нужен, а разводиться страшно, поэтому давайте попробуем его насильно переделать. Будем неначатую бутылку выливать, истерики устраивать, на экспертизу вести и т.п. Фу!

ЗЫ А в данном случае вообще-то еще и факт пьянства пока достоверно не установлен. Так что выливание бутылки было просто актом вандализма.

ЗЗЫ Тума, так с кем он на НГ шампанское пил? 😁
 
Багира, спасибо вам. Я понимаю что неправильно! вела себя вчера, хуже сделала всем, но поступить вчера по другому я просто не могла. Это все от бессилия и выла в ванне от бессилия и головой об кафель билась тоже от него же. Прошлая зашивка была выбором между разводом и зашивкой.

Понимаешь, Багира, если это осознанная месть - тогда все нормально. А вот если выливание "для его же блага" - тогда убегать надо. Тут же подход очевиден: такой, какой он есть, он не нужен, а разводиться страшно, поэтому давайте попробуем его насильно переделать. Будем неначатую бутылку выливать, истерики устраивать, на экспертизу вести и т.п. Фу!

ЗЫ А в данном случае вообще-то еще и факт пьянства пока достоверно не установлен. Так что выливание бутылки было просто актом вандализма.

ЗЗЫ Тума, так с кем он на НГ шампанское пил? 😁
это была ни месть и не для его же блага это жесть отчаяния, безысходности. А шампанское он пил с нами, и в том году тоже. Или по вашему я должна была вырвать и вылить его?
 
Назад
Сверху Снизу