Помогите Кому верить!!! ???

функции бога наказуемы. продление жизни как и сокращение. просто в УК - только сокращение прописано. А жизнь наказывает и за вторую тоже.
Опечатка. не ложили бы в больницу. У нас врачи после 70 со спокойной совестью не госпитализируют. Типа старые. Там просто врач знакомый в больнице. И видят что не одинокая бабушка. Будем ухаживать. А так даже скорая в больницу может не забрать. Обезболивающее сделают и все.
 
Опечатка. не ложили бы в больницу. У нас врачи после 70 со спокойной совестью не госпитализируют. Типа старые. Там просто врач знакомый в больнице. И видят что не одинокая бабушка. Будем ухаживать. А так даже скорая в больницу может не забрать. Обезболивающее сделают и все.

ясн. выходит надо изначально планировать где взять бабла на персонал, а не планировать "пасти маму". Это лучше для всех.
 
Всегда кто то дома. Либо муж сын или я. Но по пятам за ней ходить это не реально. Не хочу чужого человека дома.
 
Всегда кто то дома. Либо муж сын или я. Но по пятам за ней ходить это не реально. Не хочу чужого человека дома.


Тума ты как очень много "не хочешь".
Чужого человека, сиделок. работать и прочее.
У меня мама в таком плоложении. 87 лет. после инсульта.

Я тоже наверно многого "не хочу".

А шо робить? Приходиться иногда теснить себя в некоторых вопросах. У меня есть сиделка., которая приходит 2 раза в день. Я работаю. Сейчас вот пойду на работу. так 4 раза в неделю.. Без вариантов.
 
Тума ты как очень много "не хочешь".
Чужого человека, сиделок. работать и прочее.
У меня мама в таком плоложении. 87 лет. после инсульта.

Я тоже наверно многого "не хочу".

А шо робить? Приходиться иногда теснить себя в некоторых вопросах. У меня есть сиделка., которая приходит 2 раза в день. Я работаю. Сейчас вот пойду на работу. так 4 раза в неделю.. Без вариантов.
Мама у тебя ходячая?
Да я и так во многих вопросах себя потеснила(
Будем решать проблемы по мере поступления.
Будет необходимость в сиделке будем нанимать. Что делать...
 
ясн. выходит надо изначально планировать где взять бабла на персонал, а не планировать "пасти маму". Это лучше для всех.
На старость всегда деньги как-то откладывать надо.

Вон тут полно. И свои дети есть, и работа. И ещё за взрослым ухаживать.

Чтоб потом дети эстафету сразу переняли. Потому что мать от перенапряжения загнулась.
 
Вот то радость молодому парню в институте таким делом заниматься.

Прям не Сравнится со свиданиями или встречами с друзьями.
Каким делом? Памперсы не меняет. Попу не вытерает кормешкой не занимается. Я его к этому не привлекаю. Ни его это головная боль. И ни его выбор. Мой. Находясь дома приглядывает за ней. Ни он под нее ориентируется а я под его нахождение дома или вне дома.
 
На старость всегда деньги как-то откладывать надо.

Вон тут полно. И свои дети есть, и работа. И ещё за взрослым ухаживать.

Чтоб потом дети эстафету сразу переняли. Потому что мать от перенапряжения загнулась.
В стране мы не той живём.... Откладывали родители на старость. Только они того.... Тютю.... Пока мама работать могла на похороны себе отложила. Да даже если бы и не было их... в мыслях нет эти деньги тронуть(
 
В стране мы не той живём.... Откладывали родители на старость. Только они того.... Тютю.... Пока мама работать могла на похороны себе отложила. Да даже если бы и не было их... в мыслях нет эти деньги тронуть(
синдром отложенных денег и жизней.
 
Назад
Сверху Снизу