Помогите Кому верить!!! ???

=-O
 
Чуть разберусь с мамой и конечно заеду к нашему психу. По телефону все равно не то говорить лучше лицом к лицу.
 
О! Еще целый ряд людей , который думает о том, чего нет.
На всякий смлучай.
Это называется радеть за ближнего... Читать какую то хрень.
Я пишу - МАЛЫЕ ДОЗЫ!

ПиСи - не - я пас.
Врачи убийцы - это не мой профиль...
 
Очень много плохих отзывов(
актёр Марьянов возможно умер от галоперидола.
 
Надо ж какие страшилки прям)) Вот народу нравится этот мрачняк. Понятно от чего умер актер. Но нет - надо вот нагнетать спецом - врачи -убийцы. галоперидол.

Ога)) А как же.

Я одно могу сказать - после перенесенного инсульта сейчас мама пришла в хрошее состояние. (ттт - не сглазить) Даже патронаж удивился - врач пришла моего возраста примерно - которая приходила в первую неделю после инсульта. и вот сейчас пришла недавно. Так внимательно посмотрела на маму. потом на меня. И говорит - а вы молодец! Неожиданный результат...

Но надо быть очень терпеливым и регулярным. То есть ни в коем случае не превышать дозировки - а по-немножку каждый день методично вывести человека в состояние спокойной психики.
 
эээ
Сво - ты уверена, что украинский канал с якобы ссылкой на Рен-ТВ это достойный источник информации о причинах смерти россиянина?
особенно с такими фразами:
Наверное, организм человека просто не выдержал. Наверное, всё это привело к тому, что тромб оторвался


Следователи установили, что Марьянов умер от сквозного разрыва задней стенки левой общей подвздошной вены с образованием массивной кровопотери.
 
Амариш малые дозы это сколько? Четвертинка? Восьмушка?
Конечно ситуации разные и результат разный
Из двух зол приходится выбирать меньшее. Когда у мамы началась агрессия, это 3 года назад, а были и драки с соседками и высказывания что я хочу ее убить отравить. Псих прописала нейролептик. Да мама успокоилась стала как овощь и память стала как у золотой рыбки. Помню здесь и сейчас.

Конечно надо что бы подбирал врач препарат. Но подбор то идёт методом проб и ошибок и вот это мне и страшно.
 
Евгения а можно подробнее. Если не удобно можно в ЛС. Какие спец приспособления или сподручными?
никаких спецсредств не было.делали бортик на кровати.из досок.и руки фиксировали петлей широкой из простыней.тебе все равно нужен невролог и психиатр попробуйте подобрать препарат все же
Тум,приятного мало во всем этом,но это жизнь
 
Есть какие нибудь форумы по уходу за стариками? Ищу не могу найти. статьи только но там многое взято не из жизни а так блаблабла
 
функции бога наказуемы. продление жизни как и сокращение. просто в УК - только сокращение прописано. А жизнь наказывает и за вторую тоже.
Кстати, золотые слова!
Очень богатая почва для размышлений.
Есть такое выражение в народе о покойниках - "отмучился". Очень емко это.
 
актёр Марьянов возможно умер от галоперидола.
Да ну перестаньте! Он же страшный запойный алк был. И там стент в вене стоял, который он вовремя не убрал, что привело к венозному, внутреннему кровотечению.
Какой там галоперидол, он ему шо бальзам "Звездочка"...
О! Как всегда, не дочитала в эмоциях, :facepalm: Аванс уже ответила в том же ключе....
 
Какой там галоперидол, он ему шо бальзам "Звездочка"...
у него настолько пропитое личико, что "конфеточкой отравился".
С такой отечностью органы работали на износ.
особенно понравился "надежный источник информации":
"Мужчина, который утверждает, что лечился в этой же клинике, сообщил Рен-ТВ: ..."

актер Нилов сильно изменился после паралича. Что бухал по черному, так по лицу заметно осталось.
Но он и сам признает.
 
Спасибо. Мне он не попался.
Я там плотнячком сидела когда мама заболела. народ отзывчивый , готовый поддержать, объяснить и тд. ну так созы 80 лвл)) потом тоскливо стало, все таки столько боли.
 
Амариш малые дозы это сколько? Четвертинка? Восьмушка?


Малые дозы измеряются в мг таблетки.
Таблетка 1,5 мг - это самая малая из таблеток.

Я ее делю на две части. И как правило даю по половинке 4 раза в день перед едой.

Для сравнения - алк в нарколожке получает дозу 50 - 100 мг в день А иногда и больше.
Здесь доза 3 мг в день максимум.

но в любом случае - имеет смысл консалтится с психиатром и ТОЛЬКО после его одобрения применять...
 
Для сравнения - алк в нарколожке получает дозу 50 - 100 мг в день А иногда и больше.

Ну вот откуда у тебя эти цифры? Просто из головы?

Суточная доза галоперидола 10-20 мг, и то в резистентных случаях, мы часто с мужем обсуждали эту тему, никто на себя из врачей не будет брать ответственность за передозировку.

А антидота к этому препарату не существует.

Если у тебя есть достоверный источник, скинь пжл.
 
Назад
Сверху Снизу