Помогите Кому верить!!! ???

ну что тут скажешь. значит еще есть силы) значит еще есть резервы. у меня уже небыло. маму в больницу отправляла последние 2 раза без сопровождения. никто не выгнал и не оставил грязной/мокрой/без лечения. денег не давла. совесть почти не мучила. наверное если бы с воспалением легких оставила дома, мучила бы сильнее)
 
Нужно уметь отличать цель от отложенного события. И не циклить себя на этой цели.
Сначала подумала что более старшее поколение страдает этим. Ан нет от поколения не зависит это бяда.
 
ну что тут скажешь. значит еще есть силы) значит еще есть резервы. у меня уже небыло. маму в больницу отправляла последние 2 раза без сопровождения. никто не выгнал и не оставил грязной/мокрой/без лечения. денег не давла. совесть почти не мучила. наверное если бы с воспалением легких оставила дома, мучила бы сильнее)
Да дно не достигнуто.
 
ну что тут скажешь. значит еще есть силы) значит еще есть резервы. у меня уже небыло. маму в больницу отправляла последние 2 раза без сопровождения. никто не выгнал и не оставил грязной/мокрой/без лечения. денег не давла. совесть почти не мучила. наверное если бы с воспалением легких оставила дома, мучила бы сильнее)
Ходячая? В разуме?
 
Мне было неловко что врачи осудят. Что плохо смотрю за мамой. То перелом руки то ребра. Какой там. Так они меня ещё и успокаивали что в их возрасте не усмотришь и не убережешь.
 
Ходячая? В разуме?
нет не в разуме. сама не ходила, надо было водить. но могла неудачно перевернуться. в последний раз врачи фиксировали руку. (просто мягко привязывали куском ткани за запястье руку ближе к стене. она могла садится, шевелить руками, но уже встать или упасть не могла.
 
Мне было неловко что врачи осудят. Что плохо смотрю за мамой. То перелом руки то ребра. Какой там. Так они меня ещё и успокаивали что в их возрасте не усмотришь и не убережешь.
не хочу делать плохих прогнозов, но если уже пошла тенденция таких частых переломов, шейка бедра не за горами.
и как раз недавно обсуждали , что по одной версии перелом у них случается до падения. то есть падение следствие перелома.
 
В стране мы не той живём.... Откладывали родители на старость. Только они того.... Тютю.... Пока мама работать могла на похороны себе отложила. Да даже если бы и не было их... в мыслях нет эти деньги тронуть(
Так с мамой все ясно. Но просто тебе наверное тоже взять на заметку надо, если сама говоришь, что думаешь о доме для пожилых.

Не знаю - украшения Дорогие и настоящие, недвижимость, следить за разными фондами и акциями, разные вылюты. Так чтоб продать что-то было. Я сейчас не стебусь. Я серьёзно. Так себя сама обезопасишь. И доступ к ним будет у тебя всегда.
 
Мне было неловко что врачи осудят. Что плохо смотрю за мамой. То перелом руки то ребра. Какой там. Так они меня ещё и успокаивали что в их возрасте не усмотришь и не убережешь.

Они все это видили 10000 раз. Все понимают.

И тоже понимают,что это не ребёнок в 10 кг, которого ещё физически в состоянии удержать.

Твоя задача, обеспечить по возможности самый лучший уход, который ты себе можешь позволить для мамы. Физически. Финансово. Психически.

И в поле нормально в такой ситуации просто устать. Совсем.
Или ну чуть чуть.


Взять маму обратно домой всегда сможешь.
 
Так с мамой все ясно. Но просто тебе наверное тоже взять на заметку надо, если сама говоришь, что думаешь о доме для пожилых.

Не знаю - украшения Дорогие и настоящие, недвижимость, следить за разными фондами и акциями, разные вылюты. Так чтоб продать что-то было. Я сейчас не стебусь. Я серьёзно. Так себя сама обезопасишь. И доступ к ним будет у тебя всегда.
Так ещё бы ума хватило уйти самой в дом престарелых. Вот волеизъявление в сознательном состоянии мне оч понравилось.
 
Они все это видили 10000 раз. Все понимают.

И тоже понимают,что это не ребёнок в 10 кг, которого ещё физически в состоянии удержать.

Твоя задача, обеспечить по возможности самый лучший уход, который ты себе можешь позволить для мамы. Физически. Финансово. Психически.

И в поле нормально в такой ситуации просто устать. Совсем.
Или ну чуть чуть.


Взять маму обратно домой всегда сможешь.
Да. Но вот это "ятакаяхорошая" бесит. Надо с этим бороться.
 
не хочу делать плохих прогнозов, но если уже пошла тенденция таких частых переломов, шейка бедра не за горами.
и как раз недавно обсуждали , что по одной версии перелом у них случается до падения. то есть падение следствие перелома.
Понимаю и боюсь этого. Полагаюсь на ВС.
 
Понимаю и боюсь этого. Полагаюсь на ВС.
Прости, Тум, ну тут уже и не знаешь как лучше, грех говорить, лежала бы.
Фиксировать её тебе самой тяжелее будет, морально.
но, видимо, придётся, хотя бы иногда.
 
Прости, Тум, ну тут уже и не знаешь как лучше, грех говорить, лежала бы.
Фиксировать её тебе самой тяжелее будет, морально.
но, видимо, придётся, хотя бы иногда.
Сама об этом думаю и ругаюсь своих мыслей(((
Врач сказал вам хорошо что не лежачая. Думаю знает что говорит(
 
Сама об этом думаю и ругаюсь своих мыслей(((
не ругай себя,ты сделала больше, чем смогла и продолжаешь делать.
поговори с врачом, пусть подберут другие препараты, она будет просто дольше спать
нейролептики не надо много,я тебя предупреждала,там много побочек
 
В стране мы не той живём.... Откладывали родители на старость. Только они того.... Тютю.... Пока мама работать могла на похороны себе отложила. Да даже если бы и не было их... в мыслях нет эти деньги тронуть(

У мамы должна быть пенсия - эту пенсию вполне можно использовать для сиделки.
 
У мамы должна быть пенсия - эту пенсию вполне можно использовать для сиделки.
Я тебя умоляю! Пенсия 6800. Сиделка от 1300 в день. По будням это уже около 28000.
Вчера сделали КТ + купили лекарство 2500+ 2750. Какая пенсия! Амариш о чем ты?!!?
 
Назад
Сверху Снизу