- Регистрация
- 24 Янв 2018
- Сообщения
- 74,192
- Пол
- мужской
ай, хня какая то. депра, мрачняк, печалька, жить нихачу... но в крипту исправно залез, ага. а казалось бы - ну и зачем тебе бабло если жить печально и не хочется?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
предчувствие что и не такие кошмары услышим тут еще. правда вот с руками не взлетело - руки как руки. надо же еще чет придумать срочноТы быстро пьянеешь
Храм Святого Петра исправно посетил. Интересно какому проценту "нормальных людей" из русскоговорящих это по зубам?ну и зачем тебе бабло если жить печально и не хочется?
Интересно какому проценту "нормальных людей" из русскоговорящих это по зубам?
И поэтому ты пошел жопу морозить работать на унизительной работе пешим курьером???Чушь. У меня полно денег, и ко мне даже в этих реалиях никто не «клеился» никогда.
Озадачил. Хорошо, что они могут осознавать, как желанное, но невыполнимое. Мерседес - катит?скорее вопрос - "зачем им это"
даже к носкам сочувствующих комментариев было большеправда вот с руками не взлетело - руки как руки.
так это же МИНСКИЕ носки!даже к носкам сочувствующих комментариев было больше
Родство душдаже к носкам сочувствующих комментариев было больше
так чел на крипте бабло рубит. причем не тут, а в польше, там с этим проще.Озадачил. Хорошо, что они могут осознавать, как желанное, но невыполнимое. Мерседес - катит?
так то, что я предлагаю, это способ узнать КАК это делается. поедялятся опытом.Да ему наоборот надо общаться с тем, кого он считает нормальными. Потусит, успокоится.
кому нам ? с нами он общается на форуме.А нам надо быть корректными.
конечно. свою корову все доят.У каждого свое понятие о трагедии, субъективное. Тут у людей такие проблемы, на которые ТС даже и внимание не обратит. Для каждого его нещастья самые самые.
Я к тому, что когда ютубчик стали прикрывать, возникла подобная паника: "Нормальные люди могут себе позволить..."а в польше, там с этим проще
я потерял нить беседы, сорриЯ к тому, что когда ютубчик стали прикрывать, возникла подобная паника: "Нормальные люди могут себе позволить..."
Медленно вдыхаю, выдыхаю.... И всё что мне потребовалось - есть. Чуть сложнее - но есть.
Ну и чёрт с ней. ТС завёл тему в разделе для бросающих пить, это - главное.я потерял нить беседы, сорри
А я скромно промолчал…ТС чет пи.дит как дышит, на мой взгляд
До миллиона злотых в зависимости от курса крипты.скок ? )
Я уже написал ранее.