пока трезв :-)

бекрис

Активный участник
Не пьет 7 лет 5 месяцев 18 дней
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
827
Вчера объявили, что контора в дерьме, банки не одалживают, с понедельника понижают зарплаты на 40%. Вмазать охота, хоть и понимаю, что делу это не поможет, но авось на душе легче станет… Вот тоже, сижу и думаю....
 
Меня вот тоже депрессуха накрывает, что вообще уже всё равно....Но что-то держит. Наверное, воспоминания, как же тяжело возвращаться к трезвой жизни (а ведь всё равно придется).
Дотяни до круглой даты, а там глядишь и отпустит 😄
 
Привет, Бекрис!
<


"Чо тут думать?! Трясти надо, однако!" &copy;
_______________________________
А если серьёзно, сам же пишешь, что "делу это не поможет". За чёрной полосой всегда приходит белая- а ты, если в запое, можешь и не заметить.
<

Держись, брат мой греческий!
 
Вчера объявили, что контора в дерьме, банки не одалживают, с понедельника понижают зарплаты на 40%. Вмазать охота, хоть и понимаю, что делу это не поможет, но авось на душе легче станет… Вот тоже, сижу и думаю....

терроризмом не займись 😉
 
Держись. Посмотри на меня - я же не пью. А уже месяц без работы.
 
Вчера объявили, что контора в дерьме, банки не одалживают, с понедельника понижают зарплаты на 40%. Вмазать охота, хоть и понимаю, что делу это не поможет, но авось на душе легче станет… Вот тоже, сижу и думаю....
и че, других контор нет? померла так померла, другую работу найдешь
 
За чёрной полосой всегда приходит белая-
Если по черной полосе не пойдешь вдоль…
да ладно, спасибо всем на добром слове....раз не вмазал, значит уже не вмажу … по крайней мере сегодня…

и че, других контор нет? померла так померла, другую работу найдешь
В 50 лет работу программистом найти не так просто, тем более в кризис. Поспрашивал сегодня, везде ж@па, в других конторах месяцами зарплату не выдают.
 
А разве может быть иначе?
Для меня иначе быть не может.
Мне очень понравились слова одного выздоравливающего наркомана: "В жизни будет ещё очень много проблем - и сложных, и очень сложных, и таких, что, казалось бы, вообще ...... Но все они разрешимы. Только с одним условием - если ты трезвый. Пока ты остаёшься трезвым, можно разрулить всё, что угодно, всё в твоих руках. А вот если один раз употребил - это конец. Тогда уже ничего не сделаешь".
 
В 50 лет работу программистом найти не так просто
я бы лучше одного 50 летнего чем десяток 20 летних оболтусов. ИМХО. профи для меня больше ценится,а опыт он ток с годами наработок приходит. да и неожиданностей в виде БИР уже нет
 
да ну херня имхо. 2 года не пить и тут из-за такой мелочи еще задумываться. ищи работу, не найдешь будешь работать за 60% от старой зп. это лучше, чем вообще без работы пропивать здоровье.
я вон бизнес в кризис потерял. прошел год. щас собираюсь запускать новый. трудности выпали как раз на период "бросания" и ничего. короче не проблема это, а так мелкие трудности.
 
Есть такая типа молитва: "Пусть даже небо упадёт на землю, но я останусь трезвым".
 
я бы лучше одного 50 летнего чем десяток 20 летних оболтусов. ИМХО. профи для меня больше ценится,а опыт он ток с годами наработок приходит.
Наверное от профессии зависит. Хороший программист должен постоянно учиться-доучиваться-переучиваться, идти в ногу со временем, по другому никак. А в этом молодым все таки намного легче. По этому работодатели предпочитают где-то 25-30, чтобы уже и опыт был и при этом человек ещё был способен учиться в полуавральном режиме.
 
понижают зарплаты на 40%. Вмазать охота
А смысл вмазывать,зарплату и так срезали?а тут еще на бухло тратиться..я вон в зарплате с кризиса проц 50 потерял,блин если еще бухать никаких денех не хватит!!
 
А смысл вмазывать,зарплату и так срезали?а тут еще на бухло тратиться..я вон в зарплате с кризиса проц 50 потерял,блин если еще бухать никаких денех не хватит!!


Похоже бекрис таки вмазал.

А я вот наоборот думаю с работы уходить хоть куда, потому что от неё крышу сносит и бухаю в итоге.

И пофиг те деньги, если каждый день ходишь по краю. Тут пресс бабок в кармане тебе не поможет. Разве что похоронят красиво - пафосно.
 
Вчера объявили, что контора в дерьме, банки не одалживают, с понедельника понижают зарплаты на 40%. Вмазать охота, хоть и понимаю, что делу это не поможет, но авось на душе легче станет… Вот тоже, сижу и думаю....
Давай лучше вместо "вмазать" спортом заменим? 😉 www.youtube.com/watch?v=2vhdIdbeqqI
 
Назад
Сверху Снизу