пока трезв :-)

бекрис, бухать или не бухать выбирать тебе, но резюмуху белую и пушистую все равно позакидывай массированно, уж точно не помешает. Когда начнутся звонки, почувствуешь себя намного лучше. 😄
 
я бы лучше одного 50 летнего чем десяток 20 летних оболтусов. ИМХО. профи для меня больше ценится,а опыт он ток с годами наработок приходит. да и неожиданностей в виде БИР уже нет

Ну, я тоже мОлодежь оч-чень жестко по возрасту дискриминировала. Предубеждение у меня против нее. 😁
 
По типу бухнул и трава не расти. На авось, по типу работа сам появится. Если и решил бухнуть найди другой более реальный повод. Хот лично я не вижу и не знаю, что может произойти, чтоб был повод выпить. Хотя вижу. Если бы все люди на планете вымерли в один день, а я остался один. Думаю бы бухнул на прощанье =) А работа подумаешь, фигня какая сегодня есть, завтра будет ещё лучше. 😄
 
По типу бухнул и трава не расти. На авось, по типу работа сам появится. Если и решил бухнуть найди другой более реальный повод. Хот лично я не вижу и не знаю, что может произойти, чтоб был повод выпить. Хотя вижу. Если бы все люди на планете вымерли в один день, а я остался один. Думаю бы бухнул на прощанье =) А работа подумаешь, фигня какая сегодня есть, завтра будет ещё лучше. 😄
Я присоединяюсь: пока планета вертится, то всегда найдется чем заняться, к примеру поприкалываться: vkontakte.ru/video22552665_158004289 пейте дети кока-колу, а не виски 😄
 
Назад
Сверху Снизу