Почему вы ушли из АА?

Почему вы ушли из АА?

  • АА мне не помогло, хотя я долго старался

    Голосов: 5 3.6%
  • Смутили сектантские тенденции

    Голосов: 22 15.9%
  • АА противоречило моей вере в свои собственные силы

    Голосов: 15 10.9%
  • Мне не понравился тип людей, распространенных в АА, и мне не хотелось стать похожим.

    Голосов: 42 30.4%
  • Меня просто раздражали молитвы на группах ;)

    Голосов: 4 2.9%
  • Смутила религиозная направленность

    Голосов: 15 10.9%
  • Другое

    Голосов: 35 25.4%

  • Всего проголосовало
    138
Алекс написал(а):
А за "лжеца" в реале Вам прилетело бы в табло.

Можешь хоть прямо щас попробовать... Я как раз давно в табло не получал... Месяцев 8 уже как, а хоцца....
Вот в секундант у нас есть - Сизиф.

Остается 1-2% пришедших - и "становится все менее популярной" - это мягко скажем несколько разные вещи? Не, не разные. Это - ЛОЖЬ.
 
Вадим написал(а):
Алекс, Вы просто не в курсе...Приходите, посмотрите...
На самом деле много.
Вадим, спасибо за приглашение - но я уже приходил, смотрел:D
Теперь сии собрания я посещу разве что либо за вознаграждение в 10 000 $ (минимум!), либо под страхом расстрела :D
 
Сектанских признаков не заметил, только излишне формализованный ритуал. Уйти не уходил потому как не вступалют, несколько собраний оказалось достаточно чтоб вернуть веру в свои силы и людей. Фанатики есть везде, это соль земли. Видел готовность помочь. Если статистика такая это ни о чём не говорит, можэт если они не зашли бы совсем, совсем бы спились.
Если человек слишком умён ему АА не повредит, глупому - поможэт.
 
Алекс написал(а):
Лук написал(а):
Я не соврал, люезнейший. АА-евская статистика ( и наша, и американская) говорит о том, что в АА остается только 1-2% вновь пришедших. Молодежи там... маловато.
А за "лжеца" в реале Вам прилетело бы в табло.
За сим желаю Вам всего наилучшего:)
Алекс не соврал. Он повторил, то что говорил я:
1. В АА действительно остается 1-2% вновь пришедших. Остальным просто не катит.
2. В АА действительно мало молодежи. Мы искуственно держим возрастную вилку. Для этого существует достаточно методов. Действительно, какие могут быть общие проблеммы у Швондера(45 лет) и у мальчика(20 лет)? Молодняк в большом кол-ве напрягает.
Удачи.
 
Ну, что за глупости. "Молодняка" мало от того, что в 20 лет почти невозможно поверить в свою проблему с алкоголем.
 
Алекс написал(а):
Вадим написал(а):
Алекс, Вы просто не в курсе...Приходите, посмотрите...
На самом деле много.
Вадим, спасибо за приглашение - но я уже приходил, смотрел:D
Теперь сии собрания я посещу разве что либо за вознаграждение в 10 000 $ (минимум!), либо под страхом расстрела :D

Однако ценники...Нет у меня таких денег...Скидки возможны?
 
Вадим написал(а):
Однако ценники...Нет у меня таких денег...Скидки возможны?
:lol: Нед! Торг здесь неуместен. Цена окончательная, снижению не подлежит!
 
Швондер написал(а):
1. В АА действительно остается 1-2% вновь пришедших. Остальным просто не катит.
2. В АА действительно мало молодежи. Мы искуственно держим возрастную вилку. Для этого существует достаточно методов. Действительно, какие могут быть общие проблеммы у Швондера(45 лет) и у мальчика(20 лет)? Молодняк в большом кол-ве напрягает.
Удачи.

Еще один млин алкогольный гуру.
МЫ - это хто?
Я вот уже ни к той, и еще не к вашей категории отношусь - мне еще пить нужно чтобы?
Что за склонность к обобщениям у взрослых уже людей?
Один (3м) - "ни хуа не помогает (потому что мне не помогло)", другой (4м) - "помогает, да только таким как я (потому что не понимаю как это может помочь другим)".
Дети млин. Срочно в школу, учить логику.
 
Да, инфантильность нам явно свойственна. Взять кого угодно - да вот хоть... хоть Швондера :lol:
 
maksim написал(а):
Да, инфантильность нам явно свойственна. Взять кого угодно - да вот хоть... хоть Швондера :lol:
Конкретизируй, плз.
Удачи.
 
Алекс написал(а):
Вадим написал(а):
Однако ценники...Нет у меня таких денег...Скидки возможны?
:lol: Нед! Торг здесь неуместен. Цена окончательная, снижению не подлежит!
Жесткая ценовая политика. :D Респект! :D
 
Алекс написал(а):
Теперь сии собрания я посещу разве что либо за вознаграждение в 10 000 $ (минимум!), либо под страхом расстрела :D
Алекс, боюсь, они могут выбрать расстрел... Не так накладно. :(
 
Назад
Сверху Снизу