Победим Проклятое Чудище

а я вот с пива начал и продолжаю...есть у меня товарищ, так вот он раньше как выходные проводил-купит 1-1,5 литра водочки,наварит себе огромную кастрюлю борща и начинает вкусно сидеть.. я как то попробовал, я имею в виду в одно лицо-мне не понравилось...для меня вообще употребление крепкого спиртного предполагает наличие хотя бы одного оппонента и нехитрого закусона...а пиво!!!налил себе в стакан, хошь по глотку цеди, хошь залпом засади, красота-хотя от этого своего товарища я ничем не отличаюсь-просто разными дорогами идем к одному и томуже
 
а я вот с пива начал и продолжаю...есть у меня товарищ, так вот он раньше как выходные проводил-купит 1-1,5 литра водочки,наварит себе огромную кастрюлю борща и начинает вкусно сидеть.. я как то попробовал, я имею в виду в одно лицо-мне не понравилось...для меня вообще употребление крепкого спиртного предполагает наличие хотя бы одного оппонента и нехитрого закусона...а пиво!!!налил себе в стакан, хошь по глотку цеди, хошь залпом засади, красота-хотя от этого своего товарища я ничем не отличаюсь-просто разными дорогами идем к одному и томуже
Сколько лет пьешь, сейчас отошел ?
 
в 2000 поступил в институт и понеслась....за 18 лет года не наберется точно чтоб я не бухал...я не ловил белку, не лежал в наркологии, не кодировался, нет-но бухара постоянно со мной...шас периодические перерывы делаю, и по месяцу даже, больше правда не выходило пока-но я больше 3-х дней не пью, и то это редко бывает, чаще всего денек и хватит))но денек в хорошо так
 
в 2000 поступил в институт и понеслась....за 18 лет года не наберется точно чтоб я не бухал...я не ловил белку, не лежал в наркологии, не кодировался, нет-но бухара постоянно со мной...шас периодические перерывы делаю, и по месяцу даже, больше правда не выходило пока-но я больше 3-х дней не пью, и то это редко бывает, чаще всего денек и хватит))но денек в хорошо так
Понял, счетчик поставь, будем трезветь вместе.
 
почему на вопрос А почему ты бухаешь?-всегда дают ответ-а че еще делать?-вроде шуточно,да, а на самом деле..сколько можно сделать.. я когда решил, что нужно отказываться от синевы достал гитару(мы с пацанами в институте хэви метал нарезали, так для себя, ну и чтоб девок клеить, че уж там)))-так вот воспроизведение того или иного муз произведения, или разучивание нового-вот тебе и трезвое проведение хоть одного вечера..один, второй, третий-а потом ты в компании играешь на гитаре и девушки на тебя смотрят с улыбкой)))
 
Понял, счетчик поставь, будем трезветь вместе.
не, дружище, я счетчик ставить не буду...считаю, что там очень много нечестных(не хочу обидеть, тех кто окровенен))я крайний раз выпивал 9 мая
.
 
не, дружище, я счетчик ставить не буду...считаю, что там очень много нечестных(не хочу обидеть, тех кто окровенен))я крайний раз выпивал 9 мая
.
Да я тоже думаю есть такие, я если в срыв уйду, я удалюсь из этого сайта. Врать сам себе не могу, да и другим не буду. Но до этого не дойдет.
 
наварит себе огромную кастрюлю борща и начинает вкусно сидеть.. я как то попробовал, я имею в виду в одно лицо-мне не понравилось...

Так это не искусствено пробывать надо,до этого сче надо дорости.В одно лицо-это апогей и нирвана.
 
ну братка, у каждого своя нирвана.. моя -Курт Кобейн

Да я уж понял,2к инст,а речь как у 9тиклассника.Деградация.)
Сам то еще 'держу марку' инста,хоть и не Профессор,его кстати самолюбование мб до рюмки повернёт.)

Что уж,и я счас не про тебя,но про тему выше,сюда порой такое быдло добирается любого пола,не то что кораблики в бутылках...
Никаких интересов,сутками на НД. ><
Еще детей как-то ростят на автомате.Плодят такое же.

Сорян если ты тупо бухаешь перманенто,тогда Панкс нот дед,чу уж.Это менталитет такой.Доколе?)))
 
Последнее редактирование:
Сча.)Хочешь позитива и мудрости.)))
Счас найду тему этого чувака.

А то классиков чёт не постят.
 
ну в жопито бухой я вижу.....дружище, сходи в другое место, не до#%&ывай
 
Последнее редактирование модератором:
ну в жопито бухой я вижу.....дружище, сходи в другое место, не доебывай

Нет уж,никуда не денешься.)
Видишь как получается,а напиши я Курт-тру или там в твоём слоге,сразу бы снюхались.
Ты сюда трезветь пришёл или в бирюльки играть?
 
А че ты бухой здесь делаешь? Здесь люди борятся с алкоголизмом, а не развлекают пьяных.


Назови это как хочешь,но только не борьбой.)
Пока для тебя стремление к затяжной ремиссии(в идеале до конца жизни-борьба,а не осознание)-борьба,так и будешь бултыхаться до следующего шага.

Это кухонный советский термин.Не надо мнить себя борцом.)
Надо думать,Вася01
 
А у тебя я смотрю этот шаг наступил. Для тебя развлекуха по пьяной лавочке алкашей уму разуму лечить. А для меня это борьба, борьба прежде всего с самим собой.
 
Назад
Сверху Снизу