Победим Проклятое Чудище

ну да он по этому и храбрый такой!!
господи какой ты жалкий!!Саныч, спасибо, что был, спишемся надеюсь ....ну а ты лошара пей далбше

Буду наблюдать за твоей безсвязной трезвостью и новыми подвигами.
Адью,кокорас.)
 
Избаловали тепличных,раньше был здоровый сарказм и он весьма помогает.
Тебе-то откуда знать что помогает?
Ходишь синий по форуму, раздувая щёки несешь претенциозный бред...
Тебе потом хотя бы стыдно бывает за такие выступления?
 
слушай пока нет, уже дней 10 не употреблял...сам как??держишься??
Вообще ровно к алкашке. Тут сроки еще не о чем, как коршуны пишут, что на таких сроках рано в грудь себя бить и считать завязавшим, я с ними согласен, время покажет. Потом через годик вопросов много будет к таким.
 
Вообще ровно к алкашке. Тут сроки еще не о чем, как коршуны пишут, что на таких сроках рано в грудь себя бить и считать завязавшим, я с ними согласен, время покажет. Потом через годик вопросов много будет к таким.
ты не прав!коршуны не правы!!!все начинается с малого-2,3 дня-уже хорошо неделька-супер!!месяц-ты слегка чемпион!
 
как же все-таки прекрасно просыпаться трезвым изо дня в день, с хорошим самочувствием и от этого в хорошем настроении))))
 
а вот и с работы пришел(ну из гостей, да, работа-гости потом))я к чему опять же-не пил с 9 мая...было ли трудно-да, порой, но чаще не думал об этом, хотя и приходили залетные......к чему вообще все пишу-я заметил, что в то время, года 2.5 назад, когда твердо решил,что надо заканчивать, я начал испытывать чувство непонятной вины(даже если я сидел с кучей пива дома, убивая фашисто-монстров на компе), а не проводя ночь в ментовке из-за драки в кабаке-такое пару раз был, это я так,для наглядности)--все равно в башке-НЕКОМФОРТ был--я догадался...организм тебя пилит, он тобой недоволен, он задает тебе вопрос, а что ты сделал хорошего(он не спрашивает, что полезного) за время пока ты пьянствовал??????-да ровным счетом ничего, хороший мой----а ведь ты мог(ну я щас про себя говорю) прибраться, помыть посуду,постирать, да просто поваляться на диване почитать или посмотреть какой нить сериал, чтобы при выходе на работу рассказать это коллегам,увидев товарищей-им поведать, чтобы они поняли, что ты не ноль, тебя интересует что то новое, ты к чему то стремишься, развиваешься-а вместо этого видели они тоже самое-похмельную морду и рассказы кто, сколько и где.....((((
 
тут на днях одного товарища в жопу послал!!как человек неплохой, рукастый, довольно интересный-но нигде не работает, живет за счет бывшей жены, на вопросы о работе отвечает с усмешкой(трезвый), пьяный-начинает быковать, вы кто такие, мол??я когда от подобных типов начал избавляться пару лет назад(даже проходил мимо с каменной мордой-ну не нужен ты мне такой)-изменения появились тут же, моментально, мля..когда бросаешь пить-нужно менять круг общения свой....
 
когда хочешь побухать-не нужны никакие условия!!!а вот захотел потрахаться...нужен, как минимум, парнер(ша)..нужны разговоры,сопереживания,поддакивания, человеко часы в общем, и только потом наступает момент кульминации(не всегда приятный, кстати-ждешь его-а баба то бабой ягой оказывается))-я к тому, что пить бухашку очень просто, а последствия уже более сложные
 
Назад
Сверху Снизу