Победим Проклятое Чудище

какой то ты негативный весь!!!наверное выпить хочется??
Не проецируй свои хотелки на других.
Я нежно тебя потыкал палочкой, проходя мимо - такой себе призыв к адекватности.
Хочешь с чудищем повоевать - воююй, мне то все равно. Я уже свое отвоевал.
 
Да их там процентов 80 бухает и кокос нюхают.
Артиста каждый обидеть может!
я знаешь что заметил-чем дольше человек не пьет-тем больше он становится умный
Не, не так. Чем дольше человек пьёт - тем больше он становится глупым.
А вот в обратную сторону не работает.
Чтобы "поумнеть" просто не пить - не достаточно.
 
Чем дольше человек пьёт - тем больше он становится глупым.
Да ладно. Я пока пил - был самым умным. А перестал - сразу как-то завял в интеллектуальном плане. Совпадение?
 
Не проецируй свои хотелки на других.
Я нежно тебя потыкал палочкой, проходя мимо - такой себе призыв к адекватности.
Хочешь с чудищем повоевать - воююй, мне то все равно. Я уже свое отвоевал.
если бы ты не пил 8 месяцев и 18 дней(в чем я очень сильно сомневаюсь)-тыбы сейчас наслаждался трезвой жизнью, а не сидел на форуме для алкашей.покинь мою тему, пожалуйста, ты мне заочно неприятен
 
Да ладно. Я пока пил - был самым умным.
Я с вами категорически не согласен! Пока я пил - самым умным был Я! Не нужно тут... этих... этих самых... ложных прокламаций, в общем.
 
Ну ладно, будем надеяться, что мы были самыми умными в разных регионах. Я бы не вынес кого-то умнее себя по соседству.
Я тоже! И, как благородный человек, вызвал бы вас на дуэль на сковородках. Потому что ножи у меня керамические, и поножовщину устроить с ними проблематично.
 
Я тоже! И, как благородный человек, вызвал бы вас на дуэль на сковородках. Потому что ножи у меня керамические, и поножовщину устроить с ними проблематично.
Договорились! Как только опять стану самым умным - сразу же принимаю вызов. Сковородка у меня есть подходящая. Увесистая и хваткая.
 
вот многие пишут пивной алкоголизм!!а какая, собственно, разница?помните фильм Здравствуйте, я ваша тетя??там герой Гафта постоянно шампанское жрал, так никто же не выделяет шампанский алкоголизм, или винный, или энергетический(в институте ягуары и рэд дэвилы пились литрами)...организму, если ты алкоголик, по большей части все-равно чем ты его травишь, чтобы достичь той самой точки удовольствия
 
вот многие пишут пивной алкоголизм!!а какая, собственно, разница?помните фильм Здравствуйте, я ваша тетя??там герой Гафта постоянно шампанское жрал, так никто же не выделяет шампанский алкоголизм, или винный, или энергетический(в институте ягуары и рэд дэвилы пились литрами)...организму, если ты алкоголик, по большей части все-равно чем ты его травишь, чтобы достичь той самой точки удовольствия[/QU
Алкоголю по хрену в какой барматухе он находится, разрушать тело и сознание он будет с одинаковой силой.
 
Назад
Сверху Снизу