Пьющая депрессивная мама

Ну у меня так батя пропал один раз, мама начала беспокоится когда вечером домой не вернулся. Стала обзванивать больницы, он в одной оказался, с язвеным кровотечением в больницу увезли. С работы прям. Эх... Зато потом мы целых 10 лет жили в покое, ибо не пил после этого.
Слушай, у неё же есть мама, посему она о дочери не париться? Тобиш твоя бабушка
 
Я такая же.
У вас должно быть в городе бюро регистрации несчастных случаев? Звонишь туда , описываешь приметы- они дадут какую- то информацию.
В полиции сказали, в больницы она не поступала. Предлагали подождать участкового и с ним написать заявление, но это было очень долго, я решила, напишу вечером, если она не появится
 
Ну у меня так батя пропал один раз, мама начала беспокоится когда вечером домой не вернулся. Стала обзванивать больницы, он в одной оказался, с язвеным кровотечением в больницу увезли. С работы прям. Эх... Зато потом мы целых 10 лет жили в покое, ибо не пил после этого.
Слушай, у неё же есть мама, посему она о дочери не париться? Тобиш твоя бабушка
Бабушка беспокоится. Она живет в другом городе, с мамой у них очень натянутые отношения. Она помогает, как может, приезжала недавно. Зовёт маму к себе, та не едет. У бабушки уже микроинфаркт был на фоне всего
 
В полиции сказали, в больницы она не поступала. Предлагали подождать участкового и с ним написать заявление, но это было очень долго, я решила, напишу вечером, если она не появится
а со "своим" куда она собиралась они помирились или шла выяснять отношения?
 
может у подруги какой могла остаться?
У нее нет подруг, в лучшем случае она познакомилась с каким-нибудь мужиком и пошла к нему пить. Дома ее нет, у ее мужика ее нет, в больницы она не поступала
 
У нее нет подруг, в лучшем случае она познакомилась с каким-нибудь мужиком и пошла к нему пить. Дома ее нет, у ее мужика ее нет, в больницы она не поступала
как дела? нашлась?
 
У нее нет подруг, в лучшем случае она познакомилась с каким-нибудь мужиком и пошла к нему пить. Дома ее нет, у ее мужика ее нет, в больницы она не поступала
Вот я свою так нашла, не выходила долго на связь, дома избитую в полусознании, попросилась в больничку, а там в нарко определили, сейчас уже дома лечится таблетки пьёт. Я тебя понимаю и твои чувства.
 
Да, как у маленького ребенка. Видимо, в глубине души я все еще надеюсь на просветление, что она просто возьмет и бросит. Мой дядя, ее брат, тоже запойный алкоголик, пил с подросткового возраста по нарастающей, в какой-то момент понял, что с ним происходит, и не пьет уже пару лет, ходит к наркологу. И курить бросил после 20 лет. Мама начала курить в 45, и меня как маленькую девочку это раздражает и бесит. Да, я как идиот бешусь, что она не такая, какой я хочу ее видеть
Я уже смирилась, она пьёт с самого моего детства, сейчас у меня своя семья, дети,свой досуг, и это помогает не крутится возле мамы, общение только когда трезвая, ну и когда запои забираю сестру к себе. Если неизвестность пугает, может стоит прописать, чего именно боишься? Если умрёт мама, что будет с тобой?
 
Я уже смирилась, она пьёт с самого моего детства, сейчас у меня своя семья, дети,свой досуг, и это помогает не крутится возле мамы, общение только когда трезвая, ну и когда запои забираю сестру к себе. Если неизвестность пугает, может стоит прописать, чего именно боишься? Если умрёт мама, что будет с тобой?
Не "если умрёт", а "когда умрёт".
И что должно быть с автором?
Переживет, как все переживают.
Отгорюет. И будет дальше жить.
 
как дела? нашлась?
Нашлась, пила где-то с кем-то, пришла ночевать вчера к своему мужику. Сегодня продолжает пить. Я уже успела написать заявление в полиции и отозвать его. Я так понимаю, теперь такие вещи будут происходить регулярно
 
Вот я свою так нашла, не выходила долго на связь, дома избитую в полусознании, попросилась в больничку, а там в нарко определили, сейчас уже дома лечится таблетки пьёт. Я тебя понимаю и твои чувства.
Ужасно. Сил вам
 
Нашлась, пила где-то с кем-то, пришла ночевать вчера к своему мужику. Сегодня продолжает пить. Я уже успела написать заявление в полиции и отозвать его. Я так понимаю, теперь такие вещи будут происходить регулярно
Это её жизнь. Она её живёт по своему разумению и хотению.
Оставь ей её жизнь, это её выбор.
Займись своей, отцепись.
 
Я уже смирилась, она пьёт с самого моего детства, сейчас у меня своя семья, дети,свой досуг, и это помогает не крутится возле мамы, общение только когда трезвая, ну и когда запои забираю сестру к себе. Если неизвестность пугает, может стоит прописать, чего именно боишься? Если умрёт мама, что будет с тобой?
Хорошо, что вы не одна, у вас есть своя жизнь, и вы уже наверняка сделали все, что смогли, для мамы.
Если мама умрет, у меня будет нервный срыв и долгая депрессия, я вчера уже чувствовала, как ко мне подкрадывается психоз и помутнение. Меня испугало это состояние. Я знаю, что родители умирают, но разве к этому кто-то из нас готов?
 
Хорошо, что вы не одна, у вас есть своя жизнь, и вы уже наверняка сделали все, что смогли, для мамы.
Если мама умрет, у меня будет нервный срыв и долгая депрессия, я вчера уже чувствовала, как ко мне подкрадывается психоз и помутнение. Меня испугало это состояние. Я знаю, что родители умирают, но разве к этому кто-то из нас готов?
Уже и сценарий есть.
Для чего?
 
Не "если умрёт", а "когда умрёт".
И что должно быть с автором?
Переживет, как все переживают.
Отгорюет. И будет дальше жить.
Я не хочу неизвестности, это самое ужасное. Либо жива, либо умерла, всё
 
Я не хочу неизвестности, это самое ужасное. Либо жива, либо умерла, всё
Т.е., по твоему хотению и велению ей нужно или жить, как ты хочешь, или умереть и ты уже окунешься в свой сценарий?
Не, так не бывает, извини.
Кому надо, тот и шевелится.
 
Назад
Сверху Снизу